WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фанаты WoW призывают разработчиков быть помягче с ночными эльфами  (Прочитано 10422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feidhelm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)

Aesthesis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ну да, бедные ночные эльфы, в каждом дополнении их пихают всюду, дают уникальный контент, класс, который доступен только другим эльфам в орде, одни из лучших расовых способностей, а их все обижают. Столько нытья из-за сожженного пня, легко на карте Азерота может появиться новый океан.

А мы, дренеи получаем геноцид в каждом дополнении про нас, одни из худших расовых, в каждом дополнении не про легион дренеи попросту отсутствуют, Велен ничего не делает, других персонажей не развивают, была Ирель, но лишь на одно дополнение и один квест для маг’харов, в котором ее показывают с негативной стороны. Ну и Экзодар никогда не будет восстановлен похоже.

Но так и быть, я поддерживаю ночных эльфов, когда еще была подписка оплачена, за мной бегал питомец - погорелец, который получил имя Night Elf.

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 577

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мы, дренеи получаем
seethe

а если по теме, то мне уже как-то плевать, хотя я играл за нэ всю жизнь. моя жопа сожжена дотла подобно Тельдрассилу, гореть уже просто больше нечему. а потому надо принимать таблетку джокера! я думал, что лор варкрафта - трагедия, но теперь понимаю, что он полное говно комедия.
проеб полимеров начался еще в классике, если не с самим решением включить нэ в Альянс, который окончательно превратил анархо-примитивистский талибан в хиппи-древоебов. светлой памяти, пусть гоблины нечаянно прокопают до мантии в оргри и взорвут весь калимдор к чертям собачьим.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Уничтожают планету орков: 0 эмоций
Стирают с лица земли самое большое королевство( Лордерон): 0 эмоций
Уничтожают мировое древо в рамках варкрафта 3: 0 эмоций.
Устраивают геноцид эльфов крови: 0 эмоций
Зато когда тронули ночных эльфов: будьте помягче плиз 👉🏻👈🏻

Всё тобой перечисленное - часть лора Warcraft 3, а не WoW'a.
Сожжение Тельдрассила - часть сюжета WoW'a, также как и зачумление Лордерона. Только если второй сейчас восстанавливается силами отреков, "пенёк" же заново не вырастет после прогорания до обугленной корочки.
Да и "трогать" они уже 3ий аддон не могут перестать, так что просьбы вполне себе нормальные.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2022, 03:48:34 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Karmium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648

  • Варкрафт: +
    • Имя: Василий
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы еще и тиранду туда отправил. Эта парочка еще с цепочки квестов вальшары раздражает.

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Да забудьте про ночных эльфов уже. Дайте уже гномам Гномрегана (не механическим инвалидам из БФА) и гоблинам больше лора.
Как ночной эльф... поддерживаю этот пост. Оо

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Западным игрокам вечно хочется поддерживать убогих

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уничтожают планету орков: 0 эмоций
Стирают с лица земли самое большое королевство( Лордерон): 0 эмоций
Уничтожают мировое древо в рамках варкрафта 3: 0 эмоций.
Устраивают геноцид эльфов крови: 0 эмоций
Зато когда тронули ночных эльфов: будьте помягче плиз 👉🏻👈🏻

Всё тобой перечисленное - часть лора Warcraft 3, а не WoW'a.
Сожжение Тельдрассила - часть сюжета WoW'a, также как и зачумление Лордерона. Только если второй сейчас восстанавливается силами отреков, "пенёк" же заново не вырастет после прогорания до обугленной корочки.
Да и "трогать" они уже 3ий аддон не могут перестать, так что просьбы вполне себе нормальные.
Ну да, НЭ единственные, кто пострадал.
Гномреган и Гилнеас  до сих порпроцветает и не ждут, пока их вернут владельцам, дав наконец то расам столицу

А по теме, если достаточно заменить одного мёртвого на одного живого, тогда можно такие твисты творить с сюжетом.

Сейчас драконы?  Вернём Изеру, Смертокрылы и т д

Далее про свет дополнение-Утер вам в печень и т д

Я рад только что Артаса и Гарроша аннигилировали с концами(?)  и паразитировать на их трупах больше не выйдет

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я рад только что Артаса и Гарроша аннигилировали с концами(?)  и паразитировать на их трупах больше не выйдет

А это между прочим не факт)))
Близзы.... те еще затейники

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Ну да, НЭ единственные, кто пострадал.
Гномреган и Гилнеас  до сих порпроцветает и не ждут, пока их вернут владельцам, дав наконец то расам столицу


Этого просят ещё дольше чем перестать душить найтэльфов. Намёки на возрождение Гильнеаса есть уже в концовке ШЛа, а насчёт гномов - будем откровенны, эта раса популярность которой околонулевая на протяжении всех дополнений, с довольно банальным лором, развитие сюжета которого можно окончить в любой момент - вместе с мехгномами добить Штермоштепселя в его бункере и... всё, хэппиэнд, дальше у их расы сюжета нет.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы сказал нужно всем расам уделять больше внимания. Те же дренеи и таурены давно не получали лора.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну вы тут развели ...

Малфурион всегда был чисто деокоративным персонажем, чья роль как у той картины которая висит на стене только для того чтоб пятно на обоях закрывать, и как только поменяют "обои" она пойдет на свалку ! он и раньше присутствовал в сюжете только на словах, а по факту: то дрых то делал вид что чтото делает, а единственный раз когда он хоть на чтото мог повлиять он по сути чуть не умер и если бы не поганый предатель орды то быть бы ему кормом для червей где ему самое и место !

Что касается нытья про "... ой бедная тиранда у нее 05 отнимают потрахушки ..." это вообще смех да и только, плевать она на него хотела а все эти романтические слюни для нее не более чем повод обратить на себя внимание, при первой же возможности она с радостью кладет на него болт, и щемиться куда подальше без задней мысли ...

И что мы имеем в итоге: в очередной раз сценаристам судьба бесполезного куска эльфа важнее судьбы всего азерота, вот увидите они эти бабские причетания размотают до уровня сюжета целого патча, наснимают на это тему роликов плаксивых, и будут запускать флешмобы с хештегами о спаснии величайшей любви всея мира ...

Превратили игру в радужное говно - фу мерзость !
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2022, 11:17:57 by Alex83 »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
в общем то прописать несколько десятков мотиваций и смотреть как персонажи пытаются отыгрывать роли и на основе этого писать сюжет это очень сложно

тем не менее - это тот подход, о котором говорят знаменитые писатели, когда их спрашивают, в чем секрет успеха
серьезно, там один ответ типа "сначала я даю "жизнь" своим персонажам, а потом смотрю, к чему это приведет", т.е. они меняют причину и следствие, не подстраивая персонажей под сюжет, а пишут сюжет, исходя из логики мира и персонажей.

другой вопрос, насколько тяжелее это провернуть в рамках написания сценария для многопользовательской игры, которая, в отличие от книг, имеет ряд существенных ограничений.
тут надо кого-то повыше уровня Голден (которая на текущий момент - лучшее, что есть у Близзард среди сценаристов. Остальные - это какие-то ангажированные, субъективные ребята с повесткой головного мозга)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И теперь встанем на место сценаристов.
А у нынешней близзард есть сценаристы? Да мои фанфики, которые стыдно на широкую показывать, более качественные чем сценарии из ШЛ например. По моему васянский графоманский бред типа бесконечного заюза старых персонажей неуместного способен осилить любой, сценаристом для этого быть не нужно.

Ну и держу в курсе что это так не работает. Чтобы грамотно слить персонажа, и игрокам на это было не насрать, персонажа надо активно вписать в пару а лучше в тройку аддонов, чтобы люди его узнали, привязались, отметили его характер. Ты же должен понимать что это не работа для бездарных васянов, а труд настоящего писателя.

Фарамант

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Гусь

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рог
    • Сервер: ТШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игроки уже и лор для близзов "пишут", какая-то работа разработчикам осталась кроме копипасты?)
Свобода — есть утрата всяческих надежд.

 

закрыть