WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самые запоминающиеся моменты в сражениях с финальными боссами World of Warcraft  (Прочитано 17166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
>>в очень ненавистном рейде на одного босса, Рубиновом Святилище.
Это когда РС стало ненавистным рейдом? Мне лично босс и механика очень понравились. Не припомню никого, кто бы не ненавидел этот рейд. Просто, очень странно, что он вышел после цлк и фактически его можно считать ласт боссом ВотЛК, но и так же, нулевым боссом Каты.   
Кстати да, это блин единственный рейд (и босс) на который я сам собирал рандомов, рассказывал тактики (благо были не сложные) и распределял добычу (очень понравились драконы в 10 и 25 +3) - в итоге 1 выролил, второго где-то за 7-9к голды выкупил (на то время норм цена). А так-то мне даже в 5 ппл лень самому собирать всегда было.:)
Видимо ты имеешь ввиду Обсидиановое святилище?

Mikihiso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Junkalo
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Kazzak
>>в очень ненавистном рейде на одного босса, Рубиновом Святилище.
Это когда РС стало ненавистным рейдом? Мне лично босс и механика очень понравились. Не припомню никого, кто бы не ненавидел этот рейд. Просто, очень странно, что он вышел после цлк и фактически его можно считать ласт боссом ВотЛК, но и так же, нулевым боссом Каты.   
Кстати да, это блин единственный рейд (и босс) на который я сам собирал рандомов, рассказывал тактики (благо были не сложные) и распределял добычу (очень понравились драконы в 10 и 25 +3) - в итоге 1 выролил, второго где-то за 7-9к голды выкупил (на то время норм цена). А так-то мне даже в 5 ппл лень самому собирать всегда было.:)
Ты там РС и ОС не путаешь?
Вот кстати, если б была тема о самом запоминающемся первом рейде - ОС бы был наверное в топе для меня, чисто из-за опуса перевода в русской версии игры, который потом быстро поправили - "Тенеброн, ты должна оберегать мои яйца!" :)

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Больше всего запомнился Гаррош, так как у него предыстория была намного глубже и в целом интереснее, это один из первых злодеев, который рос у нас на глазах (я конкретно про WoW, не включая war 3)
Сам по себе рейд был интересный, и конечно же механики тоже запоминающиеся. Инженеры бегающие вокруг Гарроша и пускающие небезысвестные железные звезды. А в конце боя - видения его мира. Зря только и там не обошлось без участия Древних Богов. Я думаю было бы намного интереснее если бы Ишараджа не включали туда вообще. Просто Гвррош оснащённый древними пандарийскими артефактами, которые его отряд КорКрон награбил во время кампании.

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Из всех боссов Вова самые любимые Рагна и Совет перерожденных. Мурашки по коже пробегают как вспоминаю настолько они интересные, сколько механик соединили в одно сражение. Ну и любимый ролик, конечно же от Paragon, одной из самых значимых гильдий в Вове.

FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Ты там РС и ОС не путаешь?
Вполне может быть, название инста точно не помню - там 1 бос и 3 дракона вокруг (полубосы) если их не бить - а бить самого боса они постепенно прилетают в бой, и в награду за убийство с 3 драконами - давали 100% маунта, в 10 черного цвета, в 25 - сине - разного (хз, там переливался чуть по чуть). В общем одни из любимых маунтов, по моему как раз в конце лича они и были.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
тёмному титану Саргерасу

Вполне светленький, даже светился в некоторых местах. Вы же видели ролик, да?

Цитировать
Неоспоримо, Артас является самым знаменитым персонажем World of Warcraft всех времён

Оспоримо: Джайна.

Цитировать
игроки не чувствовали, что они дерутся со Смертокрылом, гигантским драконом, который разрушил любимые локации World of Warcraft. Вместо этого, игроки сражались с разными частями Смертокрыла, спиной и лапами

Неправда, чувствовали.

Цитировать
худшее дополнение World of Warcraft

Но ведь худшее дополнение -- Пандария. При чём тут Смертокрыл и Душа Дракона? Это предыдущий рейд.

Цитировать
Гаррош Адский Крик, он показал себя не только как военного преступника

Переводчику и корректору дизлайки. И тем более, что Гаррош не был военным преступником.

Цитировать
бесчувственного монстра

Орка, переживавшего за ОРДУ, называть бесчувственным -- как-то слишком глуповато.

Цитировать
Однозначно, Legion стал лучшим дополнением для World of Warcraft со времён Wrath of the Lich King

Нет. Это худшее дополнение.

Цитировать
Агрус являлся физическим воплощением планеты, по которой игроки путешествовали

А не наоборот? Азерот смотрит на эту фразу с недоумением.

Цитировать
Также Н’Зот стал большим разочарованием для любителей лора

Отучаемся говорить за всех©

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Цитировать
худшее дополнение World of Warcraft

Но ведь худшее дополнение -- Пандария. При чём тут Смертокрыл и Душа Дракона? Это предыдущий рейд.

Цитировать
Однозначно, Legion стал лучшим дополнением для World of Warcraft со времён Wrath of the Lich King

Нет. Это худшее дополнение.

Зовите санитаров, пациенту срочно требуется лоботомия!

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Про весь катаклизм не скажу, ибо сам начал играть только в 4.3, но спина-безумие в ДД сразу впечатлили масштабом и эпиком - начиная с прыжка с парашютами с Небесного огня и вплоть до финального ролика про закат эпохи Аспектов - имхо очень кинематографично и в то же время реалистично - герои лишь царапают его шкуру, отрывая броневые пластины, а энергия души дракона поражает его, и потом те же герои совместно с аспектами добивают, чем не эпик? Круче в этом плане наверно были только Алгалон и Аргус.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Цитировать
После Wrath of the Lich King и Артаса World of Warcraft была на пике своей популярности. Но многие игроки окрестили Cataclysm смертью для игры. Blizzard уничтожили старые локации, переработали древа умений игроков и облегчили World of Warcraft в угоду казуальной аудитории.
Очень забавно это читать, особенно учесть что ЛК был чуть ли не самым казуальным аддоном за всю историю ВоВ, когда в Кате были очень сложные данжи, что до сих пор на таймволках люди вайпаются.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
"просто закончило худшее дополнение World of Warcraft на подходящей грустной ноте" - еще одно худшее дополнение? сколько и уже у нас?

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
"просто закончило худшее дополнение World of Warcraft на подходящей грустной ноте" - еще одно худшее дополнение? сколько и уже у нас?
В Близзард работают очень целеустремленные ребята.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Цитировать
целых 0,00007% игроков
Чтобы получить вероятность в процентах, нужно умножать на 100, а не делить.

ghost1434

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Цитировать
После Wrath of the Lich King и Артаса World of Warcraft была на пике своей популярности. Но многие игроки окрестили Cataclysm смертью для игры. Blizzard уничтожили старые локации, переработали древа умений игроков и облегчили World of Warcraft в угоду казуальной аудитории.
Очень забавно это читать, особенно учесть что ЛК был чуть ли не самым казуальным аддоном за всю историю ВоВ, когда в Кате были очень сложные данжи, что до сих пор на таймволках люди вайпаются.

 Угу казуальный ЛК, настолько, что часто в таймволках попадаются Оккулус, Залы Отражений и Кузня душ на которых люди совсем не вайпаются.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
Цитировать
После Wrath of the Lich King и Артаса World of Warcraft была на пике своей популярности. Но многие игроки окрестили Cataclysm смертью для игры. Blizzard уничтожили старые локации, переработали древа умений игроков и облегчили World of Warcraft в угоду казуальной аудитории.
Очень забавно это читать, особенно учесть что ЛК был чуть ли не самым казуальным аддоном за всю историю ВоВ, когда в Кате были очень сложные данжи, что до сих пор на таймволках люди вайпаются.

 Угу казуальный ЛК, настолько, что часто в таймволках попадаются Оккулус, Залы Отражений и Кузня душ на которых люди совсем не вайпаются.
Я не специалист, но вот список таймволков ЛК: Ан'кахет Старое Королевство, Гундрак, Чертоги Молний, Нексус, Вершина Утгард, Яма Сарона. Как ты там в Оккулус, Залы отражений и Кузню душ попадал мне очень интерестно (вернее не очень, кто-то просто заврался).

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Цитировать
Угу казуальный ЛК, настолько, что часто в таймволках попадаются Оккулус, Залы Отражений и Кузня душ на которых люди совсем не вайпаются.
Ты бы глянул, что было на врыве ЛК, там люди зергали всё и вся весь контент зевая. После БК все офигели, насколько всё было просто.
Да, были данжи, которое просто раздражали из-за тупости людей (привет дракончикам и топографическому кретинизму), но они не были сложными.

 

закрыть