WORLD OF WARCRAFT

Тема: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands  (Прочитано 31892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #120 : 27 Февраля, 2020, 16:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Человек думающий никогда не станет форуме игры которая ему не интересна и рассказывать другим как он не любит игру.

Так может игра интеренса? Или может Близзард интересен? А может просто интересно почитать оправдашки борцунов? Какое тебе дело вообще? Если пишут, значит есть на то причины. Тебя они заботить должны меньше всего. Я же не спрашиваю почему фанбои Близзард после всех просеров продолжают молится на росу Бобби Котика. Мне плевать. Ну нравится вам так ради Бога. Почему ты не можешь пройти мимо? Задело и подожгло? Пытаешься таким образом потушить? Ищешь единомышленников, чтобы стройными рядами дать отпор вражине? Или ты такой же "неадекват" как и "хейтеры" но с другой полярностью? Тогда ты ничем не лучше их.

Ради чего, мистер Андерсон?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #121 : 27 Февраля, 2020, 16:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запустился один сервер, на который пока имеют доступ только сотрудники компании, а развели срач на 7 страниц) Типичный НубКлаб последнего времени. Блогеры говно, игра говно, разрабы говно и только доблестный автор, скрывающего все покровы поста, красавчик и в белом костюме. Связывать качество игры и приглашение на ранее тестирование это клиника, если честно. Помню когда то был на этом сайте срач во времена то ли Дренора, то ли Легиона, что Близы вместо того что бы ролики новые делать луче бы этих людей пустили бы на тестирование рейдов. Тогда конечно особо ретивым обьяснили что люди делающие ролики и разрабатывающие рейды, это немного разные люди. Видать с тех пор идиотов не убавилось. Естественно типичный форумчанин с НК знает сколько и как тестируется новый аддон перед выходом. Знает зачем и кому выдают доступ на первых порах. Знает кто и у кого на подсосе. Но вот беда, свои слова он подтвердить может только своей буйной фантазией, где в обнимку идет зависть к известному человеку и злоба на всех окружающих что он такой неудачник, и не понятый гений.
Зачем же в современных условиях игре всякие беты и альфы, если лет десять назад игры выходили без раннего доступа и получались нормальным продуктом? Возьмем конкретно ВОВ. ВОВ это многопользовательская игра. Данные от множества игроков передаются и хранятся на сервере. Тобишь первая задача тестирования ВОВ это проверить нагрузку на сервер. Но Близзард не первый день игрой занимаются и сами прекрасно могут посчитать какие им надо ресурсы зарезервировать. Что с успехом продемонстрировали запуск Легиона и БФА. Лагов, очередей и прочей ереси на старте аддна не было и не будет. Едем дальше. Качество контента и его работоспособность. Качество контента в основной своей массе будет зависить от тех идей которые заложены в игру. Никто не будет отменять систему подобную азеротовой брони только потому что на альфе кто то напишет негативный отзыв о ней. Да, возможно будут внесены некоторые изменения. Но на 90% все будет в таком виде как представлено на Альфе. Потому что вырезать из игры одну систему и вставить в нее другую не не ctrl+c ctrl+v. Систему надо придумать, реализовать в игре и оттестировать. По багам в игре тоже есть определенная иерархия. В начале правятся баги которые влияют кардинально и в основной своей массе затрагивают очень многих пользователей. Потому если кто то напишет отзыв о неработающей локалке или не корректно работающем таланте одного спека одного класса, у таких репортов будет приоритет ниже чем у ошибки при вылете из игры при заходе в данж или рейд. И решатся такие баги будут только тогда когда на их решение появится время. Что и демонстрирует нынешняя система каждодневных исправлений в ВОВ. Тобишь если с технической стороны ясно что в ВОВ не будет особо критичных проблем на старте, а те из стартовых лагов которые все таки пролезут на релизе будут исправлены со временем, то для чего же современным играм нужен ранний доступ, без которого успешно обходились игры ранее? И тут есть два варианта. Возьмем условный Вольсен, который недавно релизнулся, и условный Диабло. Если для первого варианта ранний доступ это попытка продать игру для поддержания финансовой части для разработки игры в будущем, то для условного Диабло это одна из частей рекламной компании. Никто в здравом разуме не будет отдавать тестирование продукта рандомному пользователю, главное достоинство которого пользование этим продуктом в предыдущих версиях. Никакие работяги и простые труженники не обладают должной квалификацией для выявления, описания и подачи репорта который  будет понятен программисту. Написать грамотный репорт это не составить одно предложение на ломанном английском. Это полное описание проблемы, ситуации при которой эта проблема возникла, всех предыдущих действий пользователя, которые привели к появлению этой проблемы. те кто сталкивался по работе с подачей нормального репорта могут только дико поржать с предположения что простой Вася чем то лучше блогера Пети. Потому что и тот, и тот в одной и той же степени бесполезные для тестирования готового продукта.
Потому не надо строить свои бредовые выводы на основании своих мизерных знаний и злобы к окружающим. Альфу еще в глаза никто не видел. Вот когда она стартует можно делать осторожные выводы.

Надо чтобы самые умные мысли и подержанные плюсом, автоматически перемещались на первую страницу.
Всё правильно, как разработка игра так и её тестирования сложные процессы.
Это не тупо дать Васе ключ и пусть пробует играть.
У всего есть логика, определенная процедура.
Альфу не дают кому попало, в ней будут стримера для рекламы, в ней будут разрабы(после работы) и тестеры. Следующий этап будет для остальных масс и задач и тд..

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #122 : 27 Февраля, 2020, 16:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Тогда конечно особо ретивым обьяснили что люди делающие ролики и разрабатывающие рейды, это немного разные люди. Видать с тех пор идиотов не убавилось.

Это да. А еще жаль, что никак не убавится идиотов, воспринимающих все буквально.

Если ты сказал два слова и начал с этого смеяться, это не означает что ты удачно пошутил или съязвил своим потрясающим сарказмом. Это всего лишь означает что ты сказал глупость.

Но это не шутка и даже не попытка пошутить. Это конкретно меня заботит. Интернет в прямом смысле болеет буквальщиной. Такое ощущение, что люди забыли о существовании гипербол, образных выражений, красного словца. А может еще не доросли до таких сложных материй. Только перестали всех подряд куколдами называть а актуальный ВОВ ретейлом. И то хорошо.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #123 : 27 Февраля, 2020, 16:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не идеален, не Близзы не Стример не ты сам
Устраивать стресс-тесты для проверки оборудования и систем? Привлекать игроков на бету в режиме тестовых ивентов всего контента, а не только рейдовых мероприятий? Нееее, раздадим ключи блогерам, пусть они формируют мнение (в большинстве случаев ненавязчиво позитивное, ибо торговцы лицом и жопой) у толпы, пускай делают топ100 изменений моделек в патче Х.0.У, рассказывают своё мнение о новых анимациях и вставляют очень полезные футажи гринда мобов. Ну или чтоб люди сюжет на ютубе до релиза проходили, да. Большинство получивших бету в итоге играют бесплатно в неизданную игру, не более.
Ну а как-то заинтересовать вменяемо игроков на отчеты и поиск багов нереально, а если и сделать мотивацию, то аттеншнвхоры набегут фармить звание/маунта/пета/ачивку спамом =/
Бета панд для меня: тестраны в 5ппл в бисгире с системой автоскалирования илвл в пати из бургов не игравших с бк-лича, изучение квестов Джейд Форест, которые потом я так и не увидел на релизе. Генерировал близзам полезный фидбэк, ага.
Бета легиона: пришел в практически последней волне, прошел сюжетки, бегал по Сурамару, нашел несколько кривых фазовых склеек, Азсуна/Сурамар вроде так на релизе и не починили, это не камень в близзов, рара/квестмоба они вроде таки там сместили. Состоял в нескольких гильдиях, большинство пришедших не могли даже минимально изъясняться на английском, как и на русском, лол, спрашивали как куда пройти, что делать и прочее. Для них это была именно бесплатная ММО, репорты писать никто даже не планировал. Некоторые особенные там даже фармили голд, трансмоги и альтов качали (ну тут хоть какая-то, блин, польза) - выбить Невыпадимого на тестовом сервере, персонажем, которого удалят через месяц-два... а ведь ЭТИ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ РАЗМНОЖАТЬСЯ!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #124 : 27 Февраля, 2020, 16:17:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Человек думающий никогда не станет форуме игры которая ему не интересна и рассказывать другим как он не любит игру.

Так может игра интеренса? Или может Близзард интересен? А может просто интересно почитать оправдашки борцунов? Какое тебе дело вообще? Если пишут, значит есть на то причины. Тебя они заботить должны меньше всего. Я же не спрашиваю почему фанбои Близзард после всех просеров продолжают молится на росу Бобби Котика. Мне плевать. Ну нравится вам так ради Бога. Почему ты не можешь пройти мимо? Задело и подожгло? Пытаешься таким образом потушить? Ищешь единомышленников, чтобы стройными рядами дать отпор вражине? Или ты такой же "неадекват" как и "хейтеры" но с другой полярностью? Тогда ты ничем не лучше их.

Ради чего, мистер Андерсон?

Изначально для меня этот сайт был интересен прежде всего новостями и мнением людей по тому или иному аспекту ВОВ, так как я начинал играть в игру и многое было не понятно. Но на данный момент, к сожалению, период когда новостей интересных очень мало, но в то же время много людей которые искривляют положение вещей как в игре, так и вокруг нее. Своими постами я всего лишь пытаюсь высказать свою точку зрения на ту или иную ситуацию или высказывание. Ниразу никому не кричал что запрещаю писать на форуме или что то вроде этого. Если у человека есть мысль то добро пожаловать на форум где эту мысль можно высказать. Но в той же степени человек должен быть готов ответить за свою позицию, как готов ответить я за любой свой пост.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #125 : 27 Февраля, 2020, 16:18:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не будет отменять систему подобную азеротовой брони только потому что на альфе кто то напишет негативный отзыв о ней. Да, возможно будут внесены некоторые изменения. Но на 90% все будет в таком виде как представлено на Альфе. Потому что вырезать из игры одну систему и вставить в нее другую не не ctrl+c ctrl+v. Систему надо придумать, реализовать в игре и оттестировать. По багам в игре тоже есть определенная иерархия.
Ты много норм написал, но конкретно тут не прав - как пример от тех же близзард, альфа ХОТС - где добавили систему покупки шмота в игре за голду (не в бою а вне боя) - её игроки признали "плохо", и она была тупо выпилина. Это на бете идут уже +/- косметические допиливания, а альфа на то и альфа - что бы можно было что-то кардинально поменять.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #126 : 27 Февраля, 2020, 16:19:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В этом обязательно должна быть цель? А просто от нечего делать языком потрепать вариант не рассматривается? Странные вы фанбои. Все какой то подтекст ищите, постоянно между строк пытаетесь вычитать то чего нет, иногда вообще додумывает что то от себя и потом обижаетесь.
Тогда это называется "флейм" и "вброс", что по понятным причинам обычно пресекается. Если я сменю ник на "Хейтер" мне тоже можно будет всех этим словом клеймить?

Цитировать
Может дело в вас? Может без вас и срачей бы не было. Я бы написал что Близзар говно, товарищ (никнейм) со мной согласился, поставили друг другу плюсик и разошлись. Все довольны.
Ну так это, получается, как раз наш ресурс. Я вот зашел на правила, там написано, что здесь собираются фанаты игры, чтоб делиться советами и гайдами. Что еще больше подтверждает определение твоих сообщений, как "флейм" и "вброс".
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #127 : 27 Февраля, 2020, 16:25:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не идеален, не Близзы не Стример не ты сам
Устраивать стресс-тесты для проверки оборудования и систем? Привлекать игроков на бету в режиме тестовых ивентов всего контента, а не только рейдовых мероприятий? Нееее, раздадим ключи блогерам, пусть они формируют мнение (в большинстве случаев ненавязчиво позитивное, ибо торговцы лицом и жопой) у толпы, пускай делают топ100 изменений моделек в патче Х.0.У, рассказывают своё мнение о новых анимациях и вставляют очень полезные футажи гринда мобов. Ну или чтоб люди сюжет на ютубе до релиза проходили, да. Большинство получивших бету в итоге играют бесплатно в неизданную игру, не более.
Ну а как-то заинтересовать вменяемо игроков на отчеты и поиск багов нереально, а если и сделать мотивацию, то аттеншнвхоры набегут фармить звание/маунта/пета/ачивку спамом =/
Бета панд для меня: тестраны в 5ппл в бисгире с системой автоскалирования илвл в пати из бургов не игравших с бк-лича, изучение квестов Джейд Форест, которые потом я так и не увидел на релизе. Генерировал близзам полезный фидбэк, ага.
Бета легиона: пришел в практически последней волне, прошел сюжетки, бегал по Сурамару, нашел несколько кривых фазовых склеек, Азсуна/Сурамар вроде так на релизе и не починили, это не камень в близзов, рара/квестмоба они вроде таки там сместили. Состоял в нескольких гильдиях, большинство пришедших не могли даже минимально изъясняться на английском, как и на русском, лол, спрашивали как куда пройти, что делать и прочее. Для них это была именно бесплатная ММО, репорты писать никто даже не планировал. Некоторые особенные там даже фармили голд, трансмоги и альтов качали (ну тут хоть какая-то, блин, польза) - выбить Невыпадимого на тестовом сервере, персонажем, которого удалят через месяц-два... а ведь ЭТИ ЛЮДИ СОБИРАЮТСЯ РАЗМНОЖАТЬСЯ!

Почитай Rikkb, он оооооооооочень доходчиво описал все все. Для таких буквальных людей как ты.
Если ты не понимаешь смысла тестирования, если ты не понимаешь зачем давать ключ стримерам.

На альфе стримеры не будут тестерами однозначно, они преглашены для другого.

Близы уже научились тестированию, когда и какая волна запускается. После Дренора нету 4 года уже плохиз стартов, багов ломающих игру.

Игру нельзя нельзя нельзя идеально вылезать на бете, невозможно пойми это ты раз и навсегда.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #128 : 27 Февраля, 2020, 16:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом обязательно должна быть цель? А просто от нечего делать языком потрепать вариант не рассматривается? Странные вы фанбои. Все какой то подтекст ищите, постоянно между строк пытаетесь вычитать то чего нет, иногда вообще додумывает что то от себя и потом обижаетесь.
Тогда это называется "флейм" и "вброс", что по понятным причинам обычно пресекается. Если я сменю ник на "Хейтер" мне тоже можно будет всех этим словом клеймить?

Цитировать
Может дело в вас? Может без вас и срачей бы не было. Я бы написал что Близзар говно, товарищ (никнейм) со мной согласился, поставили друг другу плюсик и разошлись. Все довольны.
Ну так это, получается, как раз наш ресурс. Я вот зашел на правила, там написано, что здесь собираются фанаты игры, чтоб делиться советами и гайдами. Что еще больше подтверждает определение твоих сообщений, как "флейм" и "вброс".

Это все субъективно. Обсуждать игру не значит вылизывать все срамные места разработчику. В игре могут быт ьи проблемы ВНЕЗАПНО. У студии могут быть проблемы ВНЕЗАПНО. Их тоже нельзя обсуждать, осуждать? Это автоматически становится флеймом и вбросом? А че, удобно. Достойный последователь Близзард с их "вы думаете что хотите, но на самом деле нет".

У меня есть совет, в таком случае. Можете юзать методичку хотсовских модераторов и тереть сообщения по причине "не конструктивная критика". В чем плюсы этой формулировки. Ее можно натянуть под любое сообщение. Лицемерно ли это? Безусловно. Но вам же не это важно. Главное, чтобы ваш манямирок был цел. С такой системой все с ним будет в порядке, обещаю.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #129 : 27 Февраля, 2020, 16:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никто не будет отменять систему подобную азеротовой брони только потому что на альфе кто то напишет негативный отзыв о ней. Да, возможно будут внесены некоторые изменения. Но на 90% все будет в таком виде как представлено на Альфе. Потому что вырезать из игры одну систему и вставить в нее другую не не ctrl+c ctrl+v. Систему надо придумать, реализовать в игре и оттестировать. По багам в игре тоже есть определенная иерархия.
Ты много норм написал, но конкретно тут не прав - как пример от тех же близзард, альфа ХОТС - где добавили систему покупки шмота в игре за голду (не в бою а вне боя) - её игроки признали "плохо", и она была тупо выпилина. Это на бете идут уже +/- косметические допиливания, а альфа на то и альфа - что бы можно было что-то кардинально поменять.

Я и не говорю что на 100% знаю всю ситуацию и подробности разработки. Примерно представляю с чем связаны проблемы при разработке продукта и как примерно решаются вопросы по тем или иным ситуациям.О ситуации с Хотс слышал, это было давно и уже порядком позабыл. Есть и такие ситуации конечно.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #130 : 27 Февраля, 2020, 16:36:07 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В этом обязательно должна быть цель? А просто от нечего делать языком потрепать вариант не рассматривается? Странные вы фанбои. Все какой то подтекст ищите, постоянно между строк пытаетесь вычитать то чего нет, иногда вообще додумывает что то от себя и потом обижаетесь.
Тогда это называется "флейм" и "вброс", что по понятным причинам обычно пресекается. Если я сменю ник на "Хейтер" мне тоже можно будет всех этим словом клеймить?

Цитировать
Может дело в вас? Может без вас и срачей бы не было. Я бы написал что Близзар говно, товарищ (никнейм) со мной согласился, поставили друг другу плюсик и разошлись. Все довольны.
Ну так это, получается, как раз наш ресурс. Я вот зашел на правила, там написано, что здесь собираются фанаты игры, чтоб делиться советами и гайдами. Что еще больше подтверждает определение твоих сообщений, как "флейм" и "вброс".

Это все субъективно. Обсуждать игру не значит вылизывать все срамные места разработчику. В игре могут быт ьи проблемы ВНЕЗАПНО. У студии могут быть проблемы ВНЕЗАПНО. Их тоже нельзя обсуждать, осуждать? Это автоматически становится флеймом и вбросом? А че, удобно. Достойный последователь Близзард с их "вы думаете что хотите, но на самом деле нет".

У меня есть совет, в таком случае. Можете юзать методичку хотсовских модераторов и тереть сообщения по причине "не конструктивная критика". В чем плюсы этой формулировки. Ее можно натянуть под любое сообщение. Лицемерно ли это? Безусловно. Но вам же не это важно. Главное, чтобы ваш манямирок был цел. С такой системой все с ним будет в порядке, обещаю.

Только можно развернуто и корректно написать, в чем проблема, а можно по батюшке пройтись, тупой хейтерок, как можно не понимать таких элементарных вещей.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #131 : 27 Февраля, 2020, 16:41:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
При чем тут манямирки и что за попытки в реверс на почве "зачем вы тrавите"? Если я пригласил к себе людей поиграть в настолки, то рандомный гость, который пришел только для того, чтоб весь день рассказывать нам, что фигня ваши настолки, нам там не нужен.

А может просто интересно почитать оправдашки борцунов?
В принципе, этим всё объясняется и подтверждается.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 16:43:18 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #132 : 27 Февраля, 2020, 16:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, теперь интересно - как будут рассылать беты и так далее. Надеюсь получиться самому "пощупать" игру.

Так альфа же, бета не раньше лета
а может и позже...  8)
какое лето, какое позже, бета весной будет
Всё верно, бета через 1-2 месяца после выхода Альфы. Чесно говоря на альфе щупать игру такое себе удовольствие.
да и на бете тоже-так себе.

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #133 : 27 Февраля, 2020, 16:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Только можно развернуто и корректно написать, в чем проблема, а можно по батюшке пройтись, тупой хейтерок, как можно не понимать таких элементарных вещей.

Можно. А можно этого и не делать. К чему все это? Почему у вас так горит от "неправильного" мнения? Почему вы позволяете себе решать, что троллинг и хейт а что правильное, взвешенное замечание? Все дело исключительно в восприятии. Вы боготворите Близзард и каждая критика в их сторону, пусть хоть дипломной работой оформлена, будет казаться вам хейтом. Ибо она цепляет ваш предмет обожания. А фанатик не может принять иную от обожаемой точки зрения на предмет своего фанатизма. Так устроен организм человека.

Так что прекращайте лицемерить и говорите прямо "Вишко убири с сайта хейторов, ани абижают БЛИЗЗОРОД!!!!" А не прячьтесь за неправильной подачей. Ах да, не забудьте попросить вернуть минуса. Только не обижайтесь и не плачте потом, когда ваши же сообщения почернеют.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 16:50:36 by Фанбой »

Фанбой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
Re: Запущен сервер для альфа-тестирования Shadowlands
« Ответ #134 : 27 Февраля, 2020, 16:49:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
При чем тут манямирки и что за попытки в реверс на почве "зачем вы тrавите"? Если я пригласил к себе людей поиграть в настолки, то рандомный гость, который пришел только для того, чтоб весь день рассказывать нам, что фигня ваши настолки, нам там не нужен.

А может просто интересно почитать оправдашки борцунов?
В принципе, этим всё объясняется и подтверждается.

А кто решает кто гость рандомный? Ты тут такой же рандомный гость как и я. И прав у тебя ровно столько же как и у меня. Слезаем с трона, уважаемый, он фарфоровый.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2020, 16:51:13 by Фанбой »

 

закрыть