WORLD OF WARCRAFT

Тема: Достижение "Властелин ключей" останется в Battle for Azeroth  (Прочитано 20700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем тогда я покупал буст альтам за 80к голды? зачем они врали что удалят облик
Да вот же, я 3 альтам купил из-за лени собирать и апать свой, ну чтобы расцветка была:) Сейчас еще скажите, что башня магов тоже останется, а я танков осваиваю зря-ни разу не играл за танков, чтобы облик взять, а тут:) Мог бы не торопиться. Зло заполняет меня >:(

Зачем делать башню магов на спеках, на которых ты не играешь?

Ну типа через лет 5 чтобы не пожалеть

Через 5 лет будут намного круче пушки, чем сейчас, и всем будет плевать, что за низкополигональный шлак ты себе затрансмогрил.

Единственное исключение - медведь.

Да, поэтому рядом с игроками со старым Испепелителем до сих пор останавливаются и смотрят. Или например рядом черным киражским танком.

Блажен, кто верует.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ах если бы вид пушек как то влиял на друида

Ну т.е. вы не знаете что артефактные пухи влияют на внешний вид друидов в форме и в БФА будут давать возможность выбрать вид формы из тех, к которым вы получили доступ в легиона? Или на вашу пиратку такого не завозили?))))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И зачем тогда я покупал буст альтам за 80к голды? зачем они врали что удалят облик
Да вот же, я 3 альтам купил из-за лени собирать и апать свой, ну чтобы расцветка была:) Сейчас еще скажите, что башня магов тоже останется, а я танков осваиваю зря-ни разу не играл за танков, чтобы облик взять, а тут:) Мог бы не торопиться. Зло заполняет меня >:(

Зачем делать башню магов на спеках, на которых ты не играешь?

Ну типа через лет 5 чтобы не пожалеть

Через 5 лет будут намного круче пушки, чем сейчас, и всем будет плевать, что за низкополигональный шлак ты себе затрансмогрил.

Единственное исключение - медведь.

Да, поэтому рядом с игроками со старым Испепелителем до сих пор останавливаются и смотрят. Или например рядом черным киражским танком.

Во-первых, оскверненный испепелитель один, а пухи за башни магов - 36.
Во-вторых, чтобы лутнуть оскв ашбрингер, нужно было в классике состоять в топовом гильдии и быть топовым чуваком, чтобы тебе дали его. А пухи за башни магов сейчас в овергире сделает даже любой кривожоп, имеющий гир. Я вот на афли играю совсем как дно, но апнул ему 940 гир и прошел башню с 4 пула, игнорируя механику.


И в третьих, сейчас секретный облик ретриков почти выглядят как оскверненный ашбрингер, уот.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот на афли играю совсем как дно, но апнул ему 940 гир и прошел башню с 4 пула, игнорируя механику.

Сейчас бы приводить в пример единственный спек, который может сломать три механики данного испытания (танкование петом, сломать отхил милика и игнорировать невозможность атаки милика после купола) и пройти его даже не видя механики рук, жирных аддов и рун, ага да =) И да, я сам афли и знаю о чем говорю, ибо в теме с описанием прохождения болтается мой гайдик на ласт странице с этой триксой))) За афли это испытание, зная как это сделать, может пройти сейчас кто угодно, лишь бы гира забурстить милика хватило, а это уровень 900-910 гира, в котором я это испытание и закрыл.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 18:55:54 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, оскверненный испепелитель один, а пухи за башни магов - 36.
Во-вторых, чтобы лутнуть оскв ашбрингер, нужно было в классике состоять в топовом гильдии и быть топовым чуваком, чтобы тебе дали его. А пухи за башни магов сейчас в овергире сделает даже любой кривожоп, имеющий гир. Я вот на афли играю совсем как дно, но апнул ему 940 гир и прошел башню с 4 пула, игнорируя механику.


И в третьих, сейчас секретный облик ретриков почти выглядят как оскверненный ашбрингер, уот.
Эшбрингер не был топ пушкой в ваниле, с ним была связана другая история и ролили его скорее как бонусом, да и вообще с принципом "упадет - уйдет офицеру который водить всех в скарлет будет". А потом уже в БК когда начали фармить только всадников (сначала понерфили их условно, потом чуть ли не в 5 тел валить, но это уже другая история) пуги самого разного уровня, просто приходили в условной зеленке БК и мочили. Но знаешь почему даже при условие что рейд простоял 2 года, он такой же редкий, как и киражанский жук (а то и реже на самом деле)? Процент дропа. Он был в районе 4%, но яб даже сказал 2-2.5%. Мне лично за все время фарма накса, а потом почти по КД фарм всего БК ни разу не падал, я его попросту не видел. Вообще. То есть он был убит 50+ раз точно. И в гильдии так же фармили. 
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот на афли играю совсем как дно, но апнул ему 940 гир и прошел башню с 4 пула, игнорируя механику.

Сейчас бы приводить в пример единственный спек, который может сломать две механики данного испытания (отхил братца и невозможность атаки братца) и пройти его даже не видя механики рук, жирных аддов и порталов, ага да =) И да, я сам афли и знаю о чем говорю, ибо в теме с описанием прохождения болтается мой гайдик на ласт странице с этой триксой))) За афли это испытание, зная как это сделать, может пройти сейчас кто угодно, лишь бы гира забурстить милика хватило.
Скажу так, я прошел это испытание на мейне мм, и не знал что голем мог его танковать. А мне то че? Навешал дотики с нарезал круги, до 35% падал быстро. После 3 раза как сдох, прочитал тактику, сбить каст до отхила не смог, да и поф. Тупо заливал аддов семенем так, чтобы все адды были рядом с боссом, уж спасибо за кольцо. Касты рук пережил три раза, можешь верить, можешь нет. Когда тот вася вышел из отхила, дал ему фир, лик, фир, а сам в это время тупо бурстом слил босса. Катка была потной, но не прям имбой.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уж спасибо за кольцо

Если ты про Сакролаш, то да, с ним ломать механики испытания нафиг не надо, отхила хватает за счет порчи/сингулярности/сифон лайфа. Беда в том что без сакралаша у лока нет замедлений) Совсем нет, есть только от крылатого парня, но почему то оно обсчитывается как ПвП и действует что то около 4рех секунд) И милик берет и отламывает тебе лицо, доходя своим пешком =) В итоге даже овергир иногда не помогает) Или ты думаешь просто так на старте башенок на форумах была стена плача тех афли локов, которым не повезло дропнуть Сакролаш (почти всем, ибо тогда в моде были дестро/демо).
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уж спасибо за кольцо

Если ты про Сакролаш, то да, с ним ломать механики испытания нафиг не надо, отхила хватает за счет порчи/сингулярности/сифон лайфа. Беда в том что без сакралаша у лока нет замедлений) Совсем нет, есть только от крылатого парня, но почему то оно обсчитывается как ПвП и действует что то около 4рех секунд) И милик берет и отламывает тебе лицо, доходя своим пешком =)
Милик та еще мразь, да, но как ты сам сказал, я ждал прока сокралеша. Лок то у меня твинк, все леги я слутал только с сундучков локалок, с босса героика раз в день, и со всяких рарников, кек.
Но меня бомбило, что я узнал о  механика с танкованием голем после получения облика. И то что с големом он не набирает стаки.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, оскверненный испепелитель один, а пухи за башни магов - 36.
Во-вторых, чтобы лутнуть оскв ашбрингер, нужно было в классике состоять в топовом гильдии и быть топовым чуваком, чтобы тебе дали его. А пухи за башни магов сейчас в овергире сделает даже любой кривожоп, имеющий гир. Я вот на афли играю совсем как дно, но апнул ему 940 гир и прошел башню с 4 пула, игнорируя механику.


И в третьих, сейчас секретный облик ретриков почти выглядят как оскверненный ашбрингер, уот.
во-первых, корраптед ашбрингер можно было влёгкую полутать весь бк(как делали и с атиешем, добрый вечер), собирая туда рейды, как в кате собирались рейды в ЦЛК за валаниром, главное, что бы трафика хватало, и в 2.1+ уже не требовалось никаких ультразаряжанных танков на всадников, сам лично водил на шадоумуне и собрал на друля 15 скрапсов атиеша, затем камчатский трафик в виде 3к р за такой рейд сказал досвидули, а так у нас даже вару за эти 4 рана он дропнул.
во-вторых, кор.аш даже близко выглядит не так, как за скрытый облик. или за реколор простого.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 19:08:18 by Afenar »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Милик та еще мразь, да, но как ты сам сказал, я ждал прока сокралеша. Лок то у меня твинк, все леги я слутал только с сундучков локалок, с босса героика раз в день, и со всяких рарников, кек.
Но меня бомбило, что я узнал о  механика с танкованием голем после получения облика. И то что с големом он не набирает стаки.

Хорошо тебе) А у меня лок мейн и с сакролашем (хотя я конечно вернулся в вов крайне поздно после перерыва, в это время уже сыпали леги по штуке в неделю, но все одно не везло) мне не повезло совсем. Вот и пришлось искать способы как это сделать без сакролаша)) А так как близы пофиксили частично бажину (второй купол теперь нельзя сбить и он все одно прилетает и выхиливает милика), пришлось искать способы и что то придумывать)))
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 19:12:46 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, оскверненный испепелитель один, а пухи за башни магов - 36.
Во-вторых, чтобы лутнуть оскв ашбрингер, нужно было в классике состоять в топовом гильдии и быть топовым чуваком, чтобы тебе дали его. А пухи за башни магов сейчас в овергире сделает даже любой кривожоп, имеющий гир. Я вот на афли играю совсем как дно, но апнул ему 940 гир и прошел башню с 4 пула, игнорируя механику.


И в третьих, сейчас секретный облик ретриков почти выглядят как оскверненный ашбрингер, уот.
во-первых, корраптед ашбрингер можно было влёгкую полутать всё бк, собирая туда рейды, как в кате собирались рейды в ЦЛК за валаниром, главное, что бы трафика хватало, и в 2.1+ уже не требовалось никаких ультразаряжанных танков на всадников, сам лично водил на шадоумуне и собрал на друля 15 скрапсов атиеша, затем камчатский трафик в виде 3к р за такой рейд сказал досвидули, а так у нас даже вару за эти 4 рана он дропнул.
во-вторых, кор.аш даже близко выглядит не так, как за скрытый облик. или за реколор простого.

Ага, с шансом дропа в 4%, и с учетом того сколько еще желающих было в рейде помимо тебя.

Так то корраптед не прям чтобы вах совсем другая степень оригинала, и реколор арта и скрытный облик вполне нормально смотрится. Но это уже разные мнения, разные вкусы.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 19:13:54 by madibayev »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, с шансом дропа в 4%, и с учетом того сколько еще желающих было в рейде помимо тебя.
какие ещё 4%, если, собирая, ты просто не берешь тех, кто его ролит и тех пишешь как и с другими пухами\легами условия, мы так вару и выбили. речь не о каких-то % а о том, что не надо быть ни в какой топовой гильдии в ванилле было для этого
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 19:54:26 by Afenar »

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, с шансом дропа в 4%, и с учетом того сколько еще желающих было в рейде помимо тебя.
какие ещё 4%, если, собирая, ты просто не берешь тех, кто его ролит и тех пишешь как и с другими пухами\легами условия, мы так вару и выбили. речь не о каких-то % а о том, что не надо быть ни в какой топовой гильдии в ванилле было для этого

Куда интересней вопрос зачем. Зачем в бк было туда ходить и выбивать? Думаю именно поэтому такие штуки и считаются редкостью, признаком что человек был в крутой гильдии и прочее, поскольку никто в бк туда в здравом уме не ходил. Как можно объяснить хотя бы себе смысл такого похода, тем более более одного раза и уж тем более на регулярной основе? Я бы подумал что людям просто делать нефиг и лучше бы на бг лишний раз сходил.

p.s. Для тех кто не понял, никакого трансмога и ачив не было, как и не было известно что такое вообще будет. Трансмог вообще через аддон только появился.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да, поэтому рядом с игроками со старым Испепелителем до сих пор останавливаются и смотрят. Или например рядом черным киражским танком.

Один вопрос - КТО? В этой игре всем на всех наплевать оО и уж тем более вдвойне наплевать на рандомно стоящих в столицах, афкающих в каких то трансмогах или "типа" редких маунтах. И кому в принципе придет в голову разглядывать и всматриваться какой там ашбрингер у него на спине висит, старый или новый? Все летят, бегут, по делам куда нибудь, или тупо афкают, кому какое дело, что ты затрансмогил в какой нибудь т3.
Точно не всем, потому-что как минимум мне не наплевать.

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, с шансом дропа в 4%, и с учетом того сколько еще желающих было в рейде помимо тебя.
какие ещё 4%, если, собирая, ты просто не берешь тех, кто его ролит и тех пишешь как и с другими пухами\легами условия, мы так вару и выбили. речь не о каких-то % а о том, что не надо быть ни в какой топовой гильдии в ванилле было для этого

Куда интересней вопрос зачем. Зачем в бк было туда ходить и выбивать? Думаю именно поэтому такие штуки и считаются редкостью, признаком что человек был в крутой гильдии и прочее, поскольку никто в бк туда в здравом уме не ходил. Как можно объяснить хотя бы себе смысл такого похода, тем более более одного раза и уж тем более на регулярной основе? Я бы подумал что людям просто делать нефиг и лучше бы на бг лишний раз сходил.

p.s. Для тех кто не понял, никакого трансмога и ачив не было, как и не было известно что такое вообще будет. Трансмог вообще через аддон только появился.
Так уже писали тут: Ашбрингер создавал ивент в Скарлете.
Забил на ВоВ.

 

закрыть