WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mythic Dungeon Invitational: Соревнования восьмерки лучших, полуфинал и финал  (Прочитано 29354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого фига мне так понравилось следить за финалом?)
Скажите, большинство каток были такими интересными, или только финал выделился?

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого фига мне так понравилось следить за финалом?)
Скажите, большинство каток были такими интересными, или только финал выделился?
Полуфиналы тоже были интересными.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого фига мне так понравилось следить за финалом?)
Скажите, большинство каток были такими интересными, или только финал выделился?
По интриге финал самый крутой. Но вообще все проходы были интересными. Где-то фишки, а где-то омфг пулы, а где-то - омфг количество смертей на рокморе :D
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
2:0, вайп на 1ом треше, помогает гм, 2:1, вайп на ласте, помогает гм, 2:2, ну и 1 вин, да. Позор

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Какая же грязь - 2. Лишь бы близзы снова не посчитали, что армсы переапаны))
Как минимум если они собираются развивать М+, то явно должны всем спекам дать таланты на бурст АОЕ.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2:0, вайп на 1ом треше, помогает гм, 2:1, вайп на ласте, помогает гм, 2:2, ну и 1 вин, да. Позор
Усё пропало куплено, шеф! А если серьёзно, то сегодня сам столкнулся с баром в м+, когда хил встал, но встал духом и не мог секунд 20 ни выйти из инста, ни добежать до трупа.
Какая же грязь - 2. Лишь бы близзы снова не посчитали, что армсы переапаны))
Как минимум если они собираются развивать М+, то явно должны всем спекам дать таланты на бурст АОЕ.
Может, сделать уже 1 класс с 3 спеками для турнира тогда? Или нафиг 3 спеками, пусть будет 1, чтобы и танковая, и хилил, и дамагал сразу.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какого фига мне так понравилось следить за финалом?)
Скажите, большинство каток были такими интересными, или только финал выделился?
Полуфиналы и финалы. Четверть финалы были унылы, часто одна из команд выигрывала пару минут.

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
2:0, вайп на 1ом треше, помогает гм, 2:1, вайп на ласте, помогает гм, 2:2, ну и 1 вин, да. Позор
Усё пропало куплено, шеф! А если серьёзно, то сегодня сам столкнулся с баром в м+, когда хил встал, но встал духом и не мог секунд 20 ни выйти из инста, ни добежать до трупа.
Пиратка гребаная. ;D На прошлой неделе я раз 5 во время евента на пандарийские данжи падал сквозь пол.  :facepalm:

eAsY_RiDeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может, сделать уже 1 класс с 3 спеками для турнира тогда? Или нафиг 3 спеками, пусть будет 1, чтобы и танковая, и хилил, и дамагал сразу.
Он уже есть, Друид.  ;D

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо парням за комментирование и аналитику! Удачно вышло, много хороших моментов, эмоций и удовольствия.
В целом MDI удалось. Немного исправить отображение интерфейса, работу с камерой (бывали косяки), четче описать правила и поведение в нестандартных ситуациях.
Надеюсь, будет продолжение. Первый опыт - очень захватывающий и "смотрибельный", что самое главное. :D
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 01:47:00 by Икар »
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Павел_Амелин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кинфия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что я понял из соревнования, так это то, что мой шп вообще никуда нахрен не сдался...
Вар+рога почти в каждом сетапе, интереееесно :NotLikeThis:

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неправда, вар+рога далеко не в каждом сетапе. Были отчаянные игры с дх, котами, дк. И если честно, по урону выходило больше почти всегда. Тут дело скорее в утилити. Рога часто полезен при скипе треша, но находят применение и другие классы. Например, если у команды есть стелс/инвиз почти на всех.
Так что выигрывает скорее исполнение, фишки, бигпуллы, грамотный эвейд абилок.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

BarT09

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
10 ГМ ресов из 10, поздравляем Free Marsy!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо парням за комментирование и аналитику! Удачно вышло, много хороших моментов, эмоций и удовольствия.
В целом MDI удалось. Немного исправить отображение интерфейса, работу с камерой (бывали косяки), четче описать правила и поведение в нестандартных ситуациях.
Надеюсь, будет продолжение. Первый опыт - очень захватывающий и "смотрибельный", что самое главное. :D
Согласен, турнир очень зрелищным получился и вполне себе развлекательным для стороннего зрителя. Из минусов - ну нельзя, нельзя параллельно стримить на одном экране 2 картинки, вечно хотелось приблизить главную, чтобы нормально увидеть цифры дпс/хпс. Плюс хотелось бы еще интерактива - самому глянуть, что из шмота в конкретный момент одето, какие статы в целом, какие кулдауны личные/на группу есть.

Единственное, что я понял из соревнования, так это то, что мой шп вообще никуда нахрен не сдался...
Вар+рога почти в каждом сетапе, интереееесно :NotLikeThis:
Ну сорян, что делать. Слишком долго шп разгоняется. Но на сустейн аое/кливе в рейде вроде же неплохие результаты?
« Последнее редактирование: 02 Октября, 2017, 02:05:47 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственное, что я понял из соревнования, так это то, что мой шп вообще никуда нахрен не сдался...
Вар+рога почти в каждом сетапе, интереееесно :NotLikeThis:
поэтому спекайся в холика/дц.Очень приятно с ними играть -_-

 

закрыть