WORLD OF WARCRAFT

Тема: DesMephisto о проблемах системы «Нитей судьбы» и о том, как их можно исправить  (Прочитано 12672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wowpbk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
На мой взгляд, нужно просто увеличить количество опыта за все активности во время режима нитий судьбы, а на шмот пофиг,  шмот можно 151 купить на ах за копейки.

jariwf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109
точки полетов бы для альта были открыты, хотя бы те, которые мейном открыл

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Имхо, можно было бы включить в нити второстепенные цепочки заданий, которые не относятся к основной компании.
Наверное я тебя удивлю, но они не то, чтобы доступны в нитях, но еще и на карте отображены восклицательными знаками.
А для чего упоротый мефисто качался по локалкам не ясно.
По ощущениям сюжетка дольше, чем нити, так еще и в нитях сразу ковенант дают

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Было бы неплохо, если бы еще до выбора "Нитей" сделали бы доступными для альтов сразу все стартовые квесты локаций. К примеру, если я хочу перепройти сюжетку Бастиона, а потом качаться по Нитям - я без проблем могу это сделать. Но вот перепройти сюжет Ревендрета уже намного сложнее - туда можно попасть лишь на 58 уровне, пройдя перед этим три других локации.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 00:23:54 by Раэлана »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4417
Такая экипировка не должна быть самой лучшей, но ее должно быть достаточно, чтобы персонаж, завершив прокачку через «Нити судьбы», мог сразу пойти в героические подземелья.
Тут надо понять, что он подразумевает: рандом героик или героик ножками? В первом случае жирновато будет, во втором - туда 135 хватит.
Мейн чар по сюжетке получил +-147 илвл в конце прокачки, твинк через Нити судьбы где-то 130-132 был.
Через несколько недель самый отпетый казуал будет одет в 187 шмот с ЛФРа с примесями 200-х шмоток со всяких ворлд боссов. В таких условиях говорить, что 155 шмот это слишком жирно - нельзя. Аукцион будет завален бое, которыми в любом случае можно будет быстро и дёшево поднять илвл. Не вижу ничего плохого в 155 шмоте после прокачки альта.

Найберия

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208

  • Варкрафт: +
    • Имя: Споньквокно
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
Качаем твинков через нити, просто открываешь 4 призыва в локациях, берешь 2 квеста на инсты(бастион и арвендельт) и спамишь инсты, очень лёгкая прокачка, особенно учитывая что все чары в шмотках 130-140 илвл
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2020, 01:49:04 by Найберия »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Через несколько недель самый отпетый казуал будет одет в 187 шмот с ЛФРа с примесями 200-х шмоток со всяких ворлд боссов. В таких условиях говорить, что 155 шмот это слишком жирно - нельзя. Аукцион будет завален бое, которыми в любом случае можно будет быстро и дёшево поднять илвл. Не вижу ничего плохого в 155 шмоте после прокачки альта.
Каким образом кококозуальные лфр-хиро связаны со свежеапнутыми чарами? Я что-то пропустил, и всем альтам годы до этого после апа актуальный пререйд шмот давали?

Падун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Эта система нужна только для того что бы качать альтов на траве. И быстро и профитно.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Нити больше зашли. Не надо слушать кул стори в орибосе,  нет утробы,скриптов в кв нет, инсты все доступные, абилка нужная навсегда+возможность сделать побочки на ачивы.
Идея классная, реализация через жопу. Дефолтная прокачка даёт возможность взять кап за 6-7 часов, в то время как в нитях надо либо фармить данжи с премейдом, либо умирать на локалках с процентами, каждая из которых делается ну очень долго.
Награды дно, ощущения преимущества режима нет.
ну я бы посмотрел на людей, которые  5 персов через сюжетку качают меня на 2 раза еле хватило. Особенно бесят диалоги, которые нельзя скипать, квесты в утробу просто пустая трата времени из ряда спаси Моргрейна 2 минуты квеста и 20 минут беготни. Малдраксус ужасный где через всю локацию туда сюда бегать, скрипты в квестах где нужный моб появляется спустя несколько этапов, в Арденвельде ублюдский кв вести семечко через всю локу прямо завеяло ванилой с ее квестами на сопровождение НПС. Инсты 1-2 всего доступно, в то время как на нитях я в дд ждал по 7 минут вечером и просто 2 уровня там поднял+ если повезет нужный инст выпадет в % помощи локации.  Ну и делаю побочки, которые игноришь в сюжетке как раз таки т.к и так пол Ривендрета проходишь 60 лвлом.

Feralonicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Друид - сила зверя
    • Сервер: Ревущий - фъорд
К минусам я бы еще записал одну фазу с игроками 60-го уровня. Вчера решил потестить эти нити (благо на 56), пошел делать локалку, а там куева туча Альянса. Раза 3-4 убивали, но проблема доставляла больше не в этом, а в том что мобов для локалки они тоже фармят.
 Так же отсутствует какая либо цепочка заданий. В Ревендрете квесты разбросаны по всей локации и по 1-2 шутки. Но я бы закрыл на это глаза, если б они подняли получаемый опыт за локалки и квесты "мечики" раза в 2-3.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4417
Через несколько недель самый отпетый казуал будет одет в 187 шмот с ЛФРа с примесями 200-х шмоток со всяких ворлд боссов. В таких условиях говорить, что 155 шмот это слишком жирно - нельзя. Аукцион будет завален бое, которыми в любом случае можно будет быстро и дёшево поднять илвл. Не вижу ничего плохого в 155 шмоте после прокачки альта.
Каким образом кококозуальные лфр-хиро связаны со свежеапнутыми чарами? Я что-то пропустил, и всем альтам годы до этого после апа актуальный пререйд шмот давали?
До этого не было специальной системы для прокачки альтов. Раз её сделали с целью пропустить то, что ты на мейне уже достиг, то и со шмотом было бы разумно это сделать.

 

закрыть