WORLD OF WARCRAFT

Тема: Анимация легендарных азеритовых сущностей Сердца Азерот  (Прочитано 20108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тошнит уже от этой шеи и от её сине-желтых цветов.
Кто-то еще говорит, что артефактное оружие было примером неудачного дизайна. Да на фоне СА, артефакты - это просто вершина классового дизайна!

Я до сих пор скучаю по своей движущейся божественной буре, по правосудию, что "скакало" с цели на цель. А как здорово было раз в пару минут мгновенно выходить из стана... Я в самом деле ощущал, что в моих руках Испепелитель, который раскрывает на полную потенциал моего класса. И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!

А теперь разработчики с робким "Я сделяль" пихают всем в шею одинаковое АОЕ и жалостливо добавляют: "Ну проплати подписку, проплати, тебе жалко что ли? Мы над ошибками поработали, ну купи, купи!".

Тьфу ты.

да, меня тоже пару раз посещала мысль, что АБ к Биллу, надо нанять Тодда!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно наоборот ввести "удаление" излишней анимации в игру?
Честно, от такого абилия искр и прочего визуального "мусора" на экране в бою голова кружится и ничего толком не видно.

Т.к. новая анимация считается топ-контентом, то ты ее будешь видеть на любых настройках графики.

moonlight818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обман времени топово выглядит.


И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!
А какие у вара были фишечки?
Я лично помню только +3% к броне, +10 к ярости от чарджа, +15% к урону от БТ
Из каких-то прям фишек среди классов, которыми я поиграл (7 классов) - это иммун к урону от падения у саброги. Всё.

У фуривара с определенным шансом при смерти призывалась валькира, которая не давала умереть ещё 8с... Или даже выжить, если добить врага

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно наоборот ввести "удаление" излишней анимации в игру?
Честно, от такого абилия искр и прочего визуального "мусора" на экране в бою голова кружится и ничего толком не видно.

Т.к. новая анимация считается топ-контентом, то ты ее будешь видеть на любых настройках графики.

ахуеть!

Ачив завезут? "посмотрел на новую анимацию" и особенно кромку - "посмотрел на новую анимацию до следующего аддона!"

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
теперь мы можешь жарить взгядом как ДХ, накидывать огни и лучи как СОВЫ, пуляться какашками как АРКАН МАГИ, сдавать аое как ПРИСТЫ, разливать лужи как АДК, чутка паргонов спец эфектов подрисовали, но по сути все ту же хрень мы видим каждый день в других красках.
Близард ну ты ЧОООООО ДА ЖЕ в ПАНДАРИИ ПЛАЩИ БЫЛИ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ. а тут краски не хватило. тьфу блин

смотреть на это еще год, а я уже это ненавижу.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2019, 12:37:39 by ДафтХак »

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не угодить вообще. Русское сообщество просто сплошной хейт и недовольство.
Сколько не читаю, постоянно: "фу, гавно", "фу не красиво", "хацик зажрался", "Шея заипала".
Тоже самое я читал в легионе когда все вайнили, что "СКОКА МОЖНА ЭТАТ АРТИФАКТ КАЧАТ".
Что надо сделать, чтобы все нравилось за меньше чем 10$ в месяц? Да вы в магазин идете и берете пару пива и сиг чтобы погамать в игру, а это те же самые 500р.
Ох уж это сообщество молодое, сами не знаете чего хотите.
А вот зато ванила, без не фига, без контента, где можно болты кидать стоя спиной к мобу и 3-х полигональные луговые собачки вам нравятся.
Остановите, я сойду.

о, знаток ванилы вылез. Болты мог тебе моб кидать в одно место, пока ты стоял спиной к нему.
давай, расскажи нам еще одну прохладную историю.

по сабжу, я например анимации вообще не люблю, когда это вот так, как на видео, в отдельной комнате, с манекенами - это выглядит красиво. А по факту, все начинает смахивать на диабло с фулл пати. Размазанные по экрану все цвета и оттенки, глаза болят и при этом ничего не видно, ни перса, ни окружения, ничего.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Вам не угодить вообще. Русское сообщество просто сплошной хейт и недовольство.
Сколько не читаю, постоянно: "фу, гавно", "фу не красиво", "хацик зажрался", "Шея заипала".
Тоже самое я читал в легионе когда все вайнили, что "СКОКА МОЖНА ЭТАТ АРТИФАКТ КАЧАТ".
Что надо сделать, чтобы все нравилось за меньше чем 10$ в месяц? Да вы в магазин идете и берете пару пива и сиг чтобы погамать в игру, а это те же самые 500р.
Ох уж это сообщество молодое, сами не знаете чего хотите.
А вот зато ванила, без не фига, без контента, где можно болты кидать стоя спиной к мобу и 3-х полигональные луговые собачки вам нравятся.
Остановите, я сойду.
Согласен. Ведь только Русское сообщество ноет, ага. Ведь на евро форумах( как официальных так и нет) нет и не было ни одной темой с вайном. Потому что европейцы более терпеливы, чем эти звери из Ру региона.
И разработчикам приходится изучать русский язык прямо на работе и заходить на нубклаб чтобы узнать что же всё таки с их игрой не так. Ведь в англоговорящем сообществе игроки и медиа-персоны лишь поют диферамбы о том как совершенна и безупречна эта игра.
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Тошнит уже от этой шеи и от её сине-желтых цветов.
Кто-то еще говорит, что артефактное оружие было примером неудачного дизайна. Да на фоне СА, артефакты - это просто вершина классового дизайна!

Я до сих пор скучаю по своей движущейся божественной буре, по правосудию, что "скакало" с цели на цель. А как здорово было раз в пару минут мгновенно выходить из стана... Я в самом деле ощущал, что в моих руках Испепелитель, который раскрывает на полную потенциал моего класса. И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!

А теперь разработчики с робким "Я сделяль" пихают всем в шею одинаковое АОЕ и жалостливо добавляют: "Ну проплати подписку, проплати, тебе жалко что ли? Мы над ошибками поработали, ну купи, купи!".

Тьфу ты.
Люди зелёные цвета Легиона полтора аддона превозмогали, а тут парень через 2 патча уже устал.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взять существующие анимации, накатить новый цвет, выдать как работу всей жизни. Профит? Могли бы классам выдать что то уникальное, а так опять все одинаковое. Никакой изюминки в абилках. Ну ничего глядишь к 8.3.5 наконец то можно будет на игру посмотреть.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос вообще не по теме, но простите пожалуйста меня!
Никто не может еще взять квест на Традиционную броню тауренов? У меня все требования соблюдены 120 лвл, максимальная репутация на персонаже с Громовым Утесом, а у посольства никого нет. Это так и задумывалось?
Вроде где то писалось, что у вас должна быть пройдена военная кампания. До какого конкретно этапа не помню. Проверите это.

Lavr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обман времени топово выглядит.


И такие небольшие "фишечки" скиллов были у каждого класса, у каждого спека, вдумайтесь!
А какие у вара были фишечки?
Я лично помню только +3% к броне, +10 к ярости от чарджа, +15% к урону от БТ
Из каких-то прям фишек среди классов, которыми я поиграл (7 классов) - это иммун к урону от падения у саброги. Всё.

У фуривара с определенным шансом при смерти призывалась валькира, которая не давала умереть ещё 8с... Или даже выжить, если добить врага
Шанс был 100%, но большой кулдаун, на сколько я помню. Ещё у армса Стромкар пугал троллей одним свои видом:)

evgen777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэлир
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно наоборот ввести "удаление" излишней анимации в игру?
Честно, от такого абилия искр и прочего визуального "мусора" на экране в бою голова кружится и ничего толком не видно.
Поддерживаю на 10000%!!! Чем ближе к реальности, тем круче! А от этих всех вспышек и сверканий не понимаешь, что в рейде происходит.
Да и вообще, в своё время начал играть в ВоВ из-за волков и кабанчиков, ибо бесят все эти корейско-китайские неестественные уродцы.

Kartoshezka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Урфиель
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
представляю как будут чувствовать себя люди, у которых сейчас в рейде при пуле игра намертво на несколько секунд зависает. от такого кол-ва анимаций вообще ад будет происходить
=0

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
представляю как будут чувствовать себя люди, у которых сейчас в рейде при пуле игра намертво на несколько секунд зависает. от такого кол-ва анимаций вообще ад будет происходить
У меня сейчас с 8750M, нет подвисаний на пуле, а это по мощности карта 2008-2009 года, на которой ВоВ запускаться вообще не должен.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1121
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь мы можешь жарить взгядом как ДХ, накидывать огни и лучи как СОВЫ, пуляться какашками как АРКАН МАГИ, сдавать аое как ПРИСТЫ, разливать лужи как АДК, чутка паргонов спец эфектов подрисовали, но по сути все ту же хрень мы видим каждый день в других красках.
Близард ну ты ЧОООООО ДА ЖЕ в ПАНДАРИИ ПЛАЩИ БЫЛИ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ. а тут краски не хватило. тьфу блин

смотреть на это еще год, а я уже это ненавижу.
Да а ещё вся анимация состоит из простых геометрических фигур: линии, круги, треугольники
Прям близард совсем обнаглели ничего нового не подвезли...

Красивые новый анимации, новая красивая графика... А вам всё на так.

 

закрыть