WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: В каком дополнении вам больше всего нравилось играть за ваш класс?  (Прочитано 20453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Друид лк, монах пандария. Удаление древня и переработка танков, сделала друида каким то не до пристом, не до дк. А монаха просто начали кастрировать отбирая все подряд после пандарии, и сделав из него дх (ноубрейн класс)

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Для меня лучшим был катаклизм.  плане геймплея персонажа разумеется.
Блад/рдру
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2021, 16:04:48 by Nifeus2 »
Они грядут

VORLON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК Анхоли
    • Сервер: Азурегос
Легион !
За ДК я начинал очень много раз. Но в легионе он был лучше всех :)

Аронир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
Вопрос интересный. Во-первых в моем классе всегда было 2 играбельных пве-спека - фаер и аркан, в лигивоне близы начудили и дали врываться пвп спеку - ну это их дело. Учитывая свой опыт рейдинга и врывов - а это постоянное почти место в топ100 по спеку и более менее частые врывы в топ20 на вол (с ЦЛК по ОО, речь только о героик рейдах - нормалы и флексы не учитываем естественно) - то лучшее и самое интересное время аркана - это панды с прекрасной руной метр на метр, на визире - ух то еще испытание было, естественно до нерфа. Затем уже в оо - замечательный тир 16, да и вообще вся идея с манаконсервой - шикарна. Или битва с плавсом, где при всей творящейся дичи нужно было держать аптайм дамага из руны под 99%.
По фаеру - тут мнение моё разделяется - хардкорный это конечно ката - когда ты выстраиваешь свой комбуст, рискуя, прикидывая, понимая, что вот сейчас глыба не кританет и твоя 4-5 звенная цепочка зафейлится, и кайф когда она критует и ты получаешь комбустик, который закидывает тебя на вершину вол, обгоняя всех этих ваших блатти. В пандах систему упростили, за счет гарантированного возврата времени - но она все еще была хороша, но опять же - панды все-таки больше про аркан.
Так что ответ следующий - для фаера - катаклизм, для аркана - пандария.
Во времена WotLK хорошие кастеры старались двигаться как можно меньше, а если и двигались, то старались использовать это время по-максимуму.© Blizzard

Instakill690

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: ДК
    • Сервер: Азурегос
ДК в ЛЕгионе особенно во Время ЦН фростом, и Весь ЛК

Magua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Все классы, но:
В классике начал друидом, не зашло.
В БК попробовал пвп за сл/сл лока - этоже омг :) С тех пор мейн - лок.
С БК также понравился хант. Как альт.
И с каты - совух.
В легионе зашел пал, и как танк и как дд.

Но, после лока в БК - все остальное = приходящее :Р

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Дерево в БК топ

Артанис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артамидиас
    • Класс: Рыцарь смерти.
    • Сервер: Галакронд
Играю с ЛК, мейн - ДК, с каты - бдк. Также плюс минус активно играл рдру, монк (бм\вв), чуть-чуть паладином. Мой личный топ - Пандария, за дк можно было проявить себя, механики, которые поощряли риск, вроде соло-танкования некоторых боссов. У друидов за один симбиоз, несбалансированный, но милый сердцу и атмосферный, можно поставить алйк туда же. Монк - без комментариев, очень нравился своей механикой. На втором месте - легион, хотя механики танкования с дренора и покатились под откос, превратившись в ноубрейн консерву, в легионе было много геймплейных фишек. Потом, скорее всего лк и ката. В кате все еще были таланты, которые позволяли играть билдом, было весело танчить с двумя одноручками с ласта в ДД. Дренор - не перевариваю намертво, забыл бы про него с радостью)

Shuherdead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Варлок афли в катаклизме  8) перекидывать доты было интересно.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
Пандария
Потому что перековка, потому что хоть и убрали "ветки" талантов, почти все мажоры перекочевали в новые таланты, потому что это был последний аддон где классы что-то ещё получили из абилок, до "обрезания", потому что ПвП было нормальным, без ваншотов за 1-2 гкд, потому что ПвЕ было интересным, с хорошими утилити классов для разных игровых ситуаций.
А играю с преБК патча, сейчас такие игры не делают уже

Snitch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Хант все спеки в Личе и Кате. Играю с выхода ру оффа, с 2.4.3.
Может и в Пандах было норм, но я забил после первого рейда и до Дренора, потому что Панды - аддон говно в плане сеттинга (хоть и механики хорошие) и монах говно.
Æ

МЭСХ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэсх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Лич Пандария Легион
А унылое говно это Дренор БФЛ ШЛ

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Ханты и шаманы: приятны в БК, наконец-то появились абилки на реген маны, но ещё приятнее в Вотлк: ещё больше способностей и как результат огромное количество кнопок, как щас помню - более 40 активных биндов у каждого, заюзаны всевозможные кнопки со всякими модификаторами + часть кликается вручную. Ощущаешь себя Гомером Симпсоном перед пультом АЭС.

Ханты в пандах: тоже по-своему хороши, без маны поиграть интересно, в инвизе ходить прикольно. А вот шаман стал хуже, я лишь один раз зашёл, увидел что отобрали нормальные 5-минутные тотемы (что есть неотъемлемая часть РП шамана) , дав беспонтовые кдшки, разозлился и больше на него не заходил.

В последних аддонах и за ханта играть уже неинтересно, хз почему. Что-то не то с ощущением от класса. Может стрел не хватает?

Вары раскрылись тоже в вотлк, наконец можно полноценно качаться в проте, нормальная генерация агро, в тч аое, прикольная станящая волна. В общем всё по фану. Хотя нет, хватка титанов это дешёвая пафосная фансервисная херня, рассчитанная я не знаю на кого, чтобы радовать младшее школьное поколение? "сматли как две двулучьки торсят, я такооой клутоой". Две одноручки это более ролеплейно.

Также бегал варом в Легионе и БФА, вроде прикольно-динамично, но душа класса умерла. Всякие самоотхилы - убийство ролёвки класса. И с ротацией фурика явно перемудрили, слишком много условий с подвывертами. Это же ФУРИК, я хочу на нём отключать мозг, прожимать чардж в толпу врагов и бить лицом по 2-3 прокающим кнопкам, а не решать в уме уравнения третьего порядка. Оптимальная ротация была в вотлк.

Маги: уже в БК стали нормальными (фрост), дальше особо не смотрел, БК версией вполне доволен. Потом вроде в вотлке начали и сюда завозить дешёвый фансервис с фростфаер болтами, но вроде потом одумались и удалили, правильно сделав.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2021, 04:23:33 by Bernard »

Tyrannical

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • CS PhD @EPFL, Senior SE @Hazelcast

  • Варкрафт: +
    • Класс: MM Hunter
    • Сервер: Howling Fjord
ММ хант в Легионе.
ВВ монки в Пандарии.
Сейчас нравится сборка кирийского ретрика.

Илюватар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илюватар
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
Аркан в Катаклизме. В Пандарии начали осуществляться извраты со спеком, типа рун и зарядов. И не прекращаются до сих пор. Более-менее ситуация была во второй половине БФА. Но в ШЛ снова все извратили, идите ловите проки стрел, чтобы хоть как-то забурстить на касании мага. Сплошное хаотичное буэ с Пандарии, прокнуло - в топе, не прокнуло - танки со своим дпс в спину дышат. А этих стрел то густо, когда бурсты на откате, то минуту не прокает ни одной, когда бурсты готовы.

 

закрыть