WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: В каком дополнении вам больше всего нравилось играть за ваш класс?  (Прочитано 20417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eboo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Больше всего нравилось тащить вв монком в бк

rainbowcat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рогалик
Саб рогуй в дреноре

ShadeZP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соулэйдж
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
Warlords of Draenor. Ретрик с сетом из литейки. По сути был ренж классом, с кучей проков. Играть было мега фаново.
Аналогично, ретрик тогда игрался не как консервная банка с бурстами, а довольно мобильный мдд с большим количеством проков и отсутствием простоев в ротации + визуально сеты были круты :)

RAMAPAGEk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Больше всего нравилось тащить вв монком в бк
вдвойне приятней было за механогнома играть

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
В дреноре застал самый его конец, но помню, что армс был убогий, мне не понравился почему то.
В пандарии опыт с пираток, но армс вроде был классный.
Фурик в легионе это лучшее на чем я играл, Господи. Начиная с ЦН, разумеется, не ИК. Прот в легионе был веселый очень, но и в бфа не хуже. Сейчас прот уныл, армс средний, фурик средний, такое себе.

Словом - легион.

Oblamingo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Легион, мне очень нравились артефакты, классовые оплоты и тд. Каждый класс дышал индивидуальностью.

Phil_92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
Пандария, однозначно. Легион бы поставил на второе место. В пвп не играл никогда толком, речь только про пве. Есть у меня одна влажная мечта: поиграть на ретрике времен МоП в актуале. А не этот вот барахло, что имеем сейчас.

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну щас начнется, мол у кого самый большой писюн

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Ну щас начнется, мол у кого самый большой писюн

А у тебя сколько см?

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
панды, любил демонолога с метамарфозой

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2404

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
ВотЛК, МоП и Легион.

То, что сейчас творят разработчики - дичь полнейшая. Особенно игровые системы прогресса класса/спека на максимальном уровне. Какого-то хрена, каждый аддон они делают вещь примитивнее предыдущего, вместо развития. В Легионе было артефакт, сет бонусы и легендарки, в БфА - азерит, затем эссенции, в ШЛ - ковенант и говно проводники. Проводники по своему дизайну сравнимы сет бонусам из ВотЛК с супер механикой +х% урона к аболк :facepalm:

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну щас начнется, мол у кого самый большой писюн

А у тебя сколько см?

ух! многа!

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Пандария. В меру сложные механики у всех классов, но еще не было такой математики. Мейню дц и очень нравился смарт хил атона. Ну и чего стоил дум от демонолога с фул проками и тринкой лей шеня.
Играю с бк и как по мне до катаклизма механики были уж слишком примитивные. По сути буст и филерная кнопка у всех была.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
В дреноре застал самый его конец, но помню, что армс был убогий, мне не понравился почему то.
В пандарии опыт с пираток, но армс вроде был классный.
Фурик в легионе это лучшее на чем я играл, Господи. Начиная с ЦН, разумеется, не ИК. Прот в легионе был веселый очень, но и в бфа не хуже. Сейчас прот уныл, армс средний, фурик средний, такое себе.

Словом - легион.
В катаклизме фурик  тоже был неплох.  В легионе  ещё дело в том, что цн был максимально дружелюбен к миликам. Даже на ласта там любили брать мили а не рдд.  Плюс Триня с гулдана скалировалась от всего и это было классно, она здорово апала. Последующие рейды там конечно не так дружелюбны к мили, но такого блядства как сейчас не было. Сейчас, даже если того же фури выведут в топ По дпс и улучшат ему механику,  то при дизайне рейдов в стиле нафрия такой же радости от рейда как от цн  все равно не будет.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2021, 23:37:16 by skuns »

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Я не спец, так как играл за минимальное количество классов. Но мне нравился монах в Дреноре, там у него были уникальные таланты, через которые строились уникальные билды (Взрыв ци, Ци Полёт)
А вообще Пандария - так как там был хороший баланс между утилитарными и атакубщими способностями. С вводом Режима Испытаний (альфа версии текущих ключей) это очень хорошо бросалось в глаза.
Но тогда Искуссность сразу у нескольких спеков монаха была не совсем стабильной, сейчас ее переработали в лучшую сторону.
Так что да, другие классы скажут лучше.

 

закрыть