WORLD OF WARCRAFT

Тема: Описание обновления 7.3.5  (Прочитано 74673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #75 : 16 Января, 2018, 16:45:31 »
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Господь всемогущий, да кому вообще может быть интересным то, что сейчас твориться в вове? Поскорее бы закончился этот позор под названием Легион. И быть может BfA будет нормальным варкрафтом. То что сейчас в игре, может радовать только умалишенных...
вообще никому. Никто не читает и не играет,  и тебе тоже неинтересно, ведь ты не заходишь сюда и не читаешь новости и не комментируешь
да если честно я с ним в большей степени согласен чем нет, минусов в адоне гораздо больше чем плюсов, пускай большинство их конечно выправили, но осадок остался. Вообще Легион делит последнее место с катой, в моем личном рейтинге аддонов
дело не в сугубо личном восприятии аддона, на вкус и цвет все фломастеры разные, а в формулировке этих вбросов  и навязывании своего мнения всем вокруг и оскорблении всех несогласных.
Ты очень восприимчив и раним, если мой пост показался тебе навязчивым и оскорбительным. Вброс? Я считаю что за 13 - или сколько там уже лет прошло - игры, имею право судить об аддоне, а т.к это форум - еще и мнение высказать. Tак как все фломастеры разные - еще и так, как захочу высказаться.
по твоей логике мне надо идти в разделы, где пишут о ваниле и спамить комменты: о боги, кому это вообще интересно? поскорее бы уже закончили писать про это, кто будет играть в ванилу - тот вообще умалишенный"  - чуешь, как это будет по-идиотски ?

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #76 : 16 Января, 2018, 16:57:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Господь всемогущий, да кому вообще может быть интересным то, что сейчас твориться в вове? Поскорее бы закончился этот позор под названием Легион. И быть может BfA будет нормальным варкрафтом. То что сейчас в игре, может радовать только умалишенных...
вообще никому. Никто не читает и не играет,  и тебе тоже неинтересно, ведь ты не заходишь сюда и не читаешь новости и не комментируешь
да если честно я с ним в большей степени согласен чем нет, минусов в адоне гораздо больше чем плюсов, пускай большинство их конечно выправили, но осадок остался. Вообще Легион делит последнее место с катой, в моем личном рейтинге аддонов
дело не в сугубо личном восприятии аддона, на вкус и цвет все фломастеры разные, а в формулировке этих вбросов  и навязывании своего мнения всем вокруг и оскорблении всех несогласных.
Ты очень восприимчив и раним, если мой пост показался тебе навязчивым и оскорбительным. Вброс? Я считаю что за 13 - или сколько там уже лет прошло - игры, имею право судить об аддоне, а т.к это форум - еще и мнение высказать. Tак как все фломастеры разные - еще и так, как захочу высказаться.
по твоей логике мне надо идти в разделы, где пишут о ваниле и спамить комменты: о боги, кому это вообще интересно? поскорее бы уже закончили писать про это, кто будет играть в ванилу - тот вообще умалишенный"  - чуешь, как это будет по-идиотски ?

Мне всё стало ясно, ты - ДХ.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #77 : 16 Января, 2018, 17:39:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а теперь на 20лвл будут доступен трансмог шмоток которые сейчас например требуют 40лвл?
Учитывая что локации и данжи имеют требования на минимальный уровень, то вещь для 40-ого лвла ты никак не получишь 20-ым, а значит и трансить не выйдет. Но есть и хорошая новость - весь открытый мир в классике доступен с 40 уровня, а значит и какой-то посох с локации 55 лвл с квеста по идее будет доступен на 40-ом.

Но это мои догадки, этот аспект я не тестил на птр
Минимальный уровень остался и он скейлится вверх. То есть ДМ будет 15-60, но при этом в шоло ты на 15 уровне не сможешь пойти, а лишь 35-60. Так же и с остальными локациями, минимальный уровень остался, типо вест/ист плаг с 38-60 или дренорский награнд 97-100.
Не соглашусь, ибо лично на ПТРе видел Силитус, Низину Шолазар и прочие хай лвл локи классики как 40-60.
12 локаций требующих 44+ сейчас, будут доступны уже на 40-ом уровне.
То есть да, минимальный уровень как таковой есть. Но его снизят. И именно поэтому можно ожидать доступность всего трансмога за квесты с 40 лвла.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1137
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #78 : 16 Января, 2018, 17:50:33 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хм, если будет зонирование/скалация всех зон, не означает ли это что теперь не сходить будет персонажем 110ур в инсты пандарии в соло, раскидывая все налево и направо???! Потому что придя туда 110уров, скалирование. Улёт максимальным!!! Типо 100ур??!!((((
без обид, но мне интересно вы из по какого камня вылезли?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #79 : 16 Января, 2018, 18:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не соглашусь, ибо лично на ПТРе видел Силитус, Низину Шолазар и прочие хай лвл локи классики как 40-60.
12 локаций требующих 44+ сейчас, будут доступны уже на 40-ом уровне.
То есть да, минимальный уровень как таковой есть. Но его снизят. И именно поэтому можно ожидать доступность всего трансмога за квесты с 40 лвла.
Так я вроде не настаивал на том какой макс уровень. Для классика 60 и так далее, и да, сейчас посмотрел - восточные 35-60, западные 40-60, как и остальные "хайлвл" локи.

Так то могу сейчас на вопросы поотвечать которые на лайве трудно будет уже проверить.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

13rikko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Fireeee !!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лефано
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #80 : 16 Января, 2018, 18:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается я с обновлением не получу ничего. Т.к. новая цепочка квестов требует закрытия рейда, для обычки у меня нет нормального статика, а в лфр соваться после кингарота и шиварр нет никакого желания.

насчет Кингарота в ЛФР... вроде не сложно, хотя куча людей стоит в дыхании... а вот Шиварры... так и не разобрался с лужами...

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #81 : 16 Января, 2018, 18:38:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
втф, у меня 7.3.5 встало, я зайти не могу говорит не совместимо
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

Zulka480

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хзань
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #82 : 16 Января, 2018, 18:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впервые такое, игра обновилась сама после выхода из нее

NitroBenZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитробензолл
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #83 : 16 Января, 2018, 18:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та же фигня, думал просто ранняя загрузка обновления, а оно взяло и установилось, теперь все сервы несовместимы, нипаиграть)
upd: опять началась загрузка 1.55 Гб, наверно откатится на лайв.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 18:45:11 by NitroBenZ »

bendak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • The Doors
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #84 : 16 Января, 2018, 18:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот это поворот.
la2:  BD 60 dead
        sps 71 dead
SW:tor Marauder 50 dead
WoW  Paladin 120 live
          Warrior 120 live
          Demon hunter 120 live
          Shaman 90 dead
          Mage 120 live
          DK 90 dead
          Druid 120 live
          Priest 110 dead

cob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • Малому рык страшен..

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Неиграю
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #85 : 16 Января, 2018, 18:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перезапустите BLIZZARD Launcher ;)
Можно чиркать спичками сколько угодно, но если нечему гореть - огня не будет.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #86 : 16 Января, 2018, 19:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы высказаться насчет сообщений в стиле "Ура, пойду в локу Х и буду там твинка качать до упора"
И вот я задумался, а кто мешает сейчас это делать мэйном? Если так интересна история, то какая разница пилить моба 1 сек или 10? Или без получения опыта это уже пустая трата времени? Единственное неудобство, когда квест на то, что надо ослабить моба и допросить, да, это единственное неудобство, но таких квестов единицы.
Лично я когда задался целью сделать ачивку на все выполненые квесты, то я ходил тогда максимальным уровнем. И получал удовольствие от сюжетных повротов еще как! И не ждал, когда же мое увлечение сделают не только приятным, но и полезным.
Какое-то странное представление об удовольствии от сюжета, в котором ты вроде как должен рвать булки чуть ни на грани возможного, а на деле расчехляешь серых мобов ваншотами, не находишь?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #87 : 16 Января, 2018, 19:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всё понимаю... Но напрягает момент
Цитировать
Подземелья
Теперь во всех подземельях в награду будет даваться персональная добыча.
То-есть фарм, фарм... Без возможностей спокойно и быстро твинков в инстах одевать?..
Если под одеванием ты подразумеваешь семейно-подрядное нидерство, то гореть таким в аду. А вообще для твинков одной фамилки с головой хватает, чтобы прекрасно себя чувствовать в данжах. Да и вообще, рандом штука рандомная: тебе просто поменяли один вариант рандома на другой, шансы от этого меняются лишь гипотетически.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2018, 19:29:31 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #88 : 16 Января, 2018, 19:39:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь во всех подземельях в награду будет даваться персональная добыча.
Таки слоупочный вопрос. Это относится к груповому или солофарм халатиков тоже чисто персональный будет?
This is Madness? This is Endless Halls!

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Описание обновления 7.3.5
« Ответ #89 : 16 Января, 2018, 19:57:20 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Внимательно следил за темой патча, однако пара вопросов осталась:
1) чтобы открыть новые задания в силитусе нужно весь рейд закрыть или достаточно аргус ЛФР?
2) что за ранги способностей в описании патча? впервые их вижу.

 

закрыть