WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прогресс рейда в Катаклизм  (Прочитано 57542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Selinar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селинар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #60 : 27 Апреля, 2010, 00:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вов не торт? ниче,люди пирожные тоже любят  ;D

padoneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #61 : 27 Апреля, 2010, 00:54:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость просто мегоадскосуперская!! Теперь каждый сможет под свое количество игровремени выбирать себе 10 или 25 ппл, не теряя в эпичности, шмоте, etc. Это здорово.
+1 я тоже за запарилось тратить кучу времени на вов теперь можно будет получать эпики не тратя 24/7 времени... А все имба хардмодщики включайте харды и вперед кто вам мешает то??? Достало нытье вов не торт оказуалили, если у вас нет личной жизни и вы школьники способные играть 20 часов в сутки я за вас рад но я плачу такие же деньги как и вы и не могу тратить по 20 часов в день, близзард это понимают и делают все для удобства вы что нибудь имеете против казуалов? Болт вам казуалов 90% и они приносят близам деньги так что имхо все будет делаться для них

Так и рейди по 2 часа в саной 10ке нормал!

ОСТАВЬТЕ НАМ 25ки,они сложнее и естественно должен быть и лут лучше!
Я не сотрудник близард оставить не смогу а я тебе скажу так, делай хард моды если ты такой имба ачився или еще чем то занемайся а уравнивать шмот близы правильно придумали и на заметку 10 намного интереснее так как уже писалось выше там каждый член команды а в 25 тупо серая масса

nePro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #62 : 27 Апреля, 2010, 00:56:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
они для это сидят и работают
:D :D :D :D :D :D :D

Ты не согласен?пример Paragon- ребята прежде чем убить ЛК в нормале(да и в гере наверно)траили его твинами такого же класса,что и мейн....

Serval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #63 : 27 Апреля, 2010, 01:01:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
думаю большинство тех кто плачет о том, что с 25-ки должны быть лучше эпики и что они много играют, а получат лут тот же, что и остальные, явно не играли в классику)) когда с выходом бк зеленка стала на уровне тир2, который зарабатывался чуть сложнее чем зеленка в бк =)
в итоге развал оч многих топ гильд и уход в реал оч многих игроков, для которых вов ассоциировался с эпиками, которыми они могли гордится =)
вов это игра и нужно относится к нему как к игре (возможно чуть больше чем просто игра, но не датокой степени, чтоб переставать быть людьми, постарайтесь более культурно общаться хотяб на форуме, поможет в реальной жизне)

KsanterX

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Rien n'est impossible

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантера
    • Сервер: Хроми
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #64 : 27 Апреля, 2010, 01:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже второй месяц захожу в вов только в гильдрейды 25 ппл и в нерейдовые дни в гильдрейды 10ппл... У меня лагает в 25 и в лучшем случае 7фпс, но всё равно прикольно, когда 25 человек что-то творят и босс ложится.

В 10 лагов почти нет, легче играть и т.п., но это не так весело, ибо многих людей из гильдии, которые не входят в мою 10-ку нет, а общаться с ними тоже приятно. Собственно, несколько десяток для гильдии, которая может собирать 25, только разрознят её...

Да и в моей гильдии стабильно есть только две десятки и часть народа за бортом, которым не хватает танков/хилов/дд...

Обобщая, мне нравится ходить в 25 ппл и нравится в 10. С гильдией. Хотя надеюсь, к выходу катаклизма у меня станет меньше времени на вов)

Короче, всё неоднозначно и понимание данного сообщения не гарантирую :D

dml013

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #65 : 27 Апреля, 2010, 01:05:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это смерть для 25 в прогресс гильдиях. Если только в 25 не будет падать шмота в разы больше чем в 10, тоесть с таким же соотношением шмоток на кол-во людей как в 10.

Gyr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #66 : 27 Апреля, 2010, 01:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это смерть для 25 в прогресс гильдиях. Если только в 25 не будет падать шмота в разы больше чем в 10, тоесть с таким же соотношением шмоток на кол-во людей как в 10.
40 ппл рейд умер тоже давно, после классика. И что?

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #67 : 27 Апреля, 2010, 01:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :facepalm: 10-ка и 25-ка станут одинаковыми по сложности. 10г будет такая же сложная, как и 25-ка хард. Где логика ВоВ не торт.

Serval

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #68 : 27 Апреля, 2010, 01:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бесись))Кстати насчет,не имею работы,семьи и тд...
Многие хардкорники зачастую имеют отличную семью и ВЫСОКО оплачиваемую работу
имхо...Уничтожение топовых гильдий, приведет к тому что эти 10% свалят и остальные 90% станут
Цитировать
серой масой
ибо желания не какого не останется у них

Не поверишь наверное, но эти 10% постоянно сваливают и на их место приходят другие, думаю оч мало осталось тех кто играл в классику и еще меньше тех кто осваивал там накс или прошел его =))
и....еще меньше осталось тех, кто продолжает рейдить в топ гильдиях все это время.

padoneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #69 : 27 Апреля, 2010, 01:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не бесись))Кстати насчет,не имею работы,семьи и тд...
Многие хардкорники зачастую имеют отличную семью и ВЫСОКО оплачиваемую работу
имхо...Уничтожение топовых гильдий, приведет к тому что эти 10% свалят и остальные 90% станут
Цитировать
серой масой
ибо желания не какого не останется у них
[/quote]
Я тебя понимаю но корпорации пох на то что свалят 10%, зато 90% приведут своих школьных, детсадовских, или каких либо еще друзей и увеличат количество подписчиков с лихвой покрыв эти 10 % ВоВ это прежде всего коммерческий проект а не благотворительность

OrKToS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #70 : 27 Апреля, 2010, 01:15:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
OMFG  :facepalm: :facepalm:
это просто какойто идиотизм... кому к черту теперь нужны будут рейды на 25 человек со всеми этими вайнами на эпики и сложной организацией.  я все надеялся что в катаклизме вернут олдскул рейдинг ( хоть и не вернут 40 ппл но хотябы хардокр боссов сделали прежним ) а они наобарот все портят ...  >:(
теперь нет никакова смысла стремится быть крутым рейдером когда все делается для того чтоб как можно больше ньюфагов было на ровне с олдфагами >_<
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2010, 01:17:05 by OrKToS »
"Самая надежная защита от заклинаний - насильственная смерть заклинателя." (с)

nePro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #71 : 27 Апреля, 2010, 01:16:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
короче продавать Акк через 2-3 месяца надо.... :facepalm:

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #72 : 27 Апреля, 2010, 01:17:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кэп проходил мимо и подсказал, что грамотность украшает человека.
О великие знатоки русского языка использующие встроенные в браузер проверки на правильность написания, спасибо за подсказку и если уж не то пошло то слова кэп в русском языке нет, не лез бы с исправлениями КЭП

нынче модно писать какой-то бред ?

чего ты заладил про 90% казуалов и 10% хардкорщиков ?

вы ходите в десятки, вам там легче, дак и получайте соответствующий лут, и вот ваш предел! вам хватит и на 10г рейды! Зачем вам шмот уровня 25 ппл ? Показать другу/подруге/маме/папе ? Померять линейкой свой дпс под бладластом ?

Tigerwow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ректар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #73 : 27 Апреля, 2010, 01:17:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю в катаклизме 25ки вымрут впринципе. Да, шмота там больше, но и шансов получить их там в 2,5 раза меньше. А в 10ке ты зачастую единственный претиндент. Так спрашивается, какого.. хрена нам сдались 25ки если там падает тожесамое, а 10ки быстрее проще?.. Единственное что могут сделать близы - сделать ачивки на 25ки. Тогда туда сходят. Один раз. И продолжат фармит 10ки.

Эллирион

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 742
  • monk/mage

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вермион
    • Класс: Монах
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прогресс рейда в Катаклизм
« Ответ #74 : 27 Апреля, 2010, 01:19:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не бесись))Кстати насчет,не имею работы,семьи и тд...
Многие хардкорники зачастую имеют отличную семью и ВЫСОКО оплачиваемую работу
имхо...Уничтожение топовых гильдий, приведет к тому что эти 10% свалят и остальные 90% станут
Цитировать
серой масой
ибо желания не какого не останется у них
Я тебя понимаю но корпорации пох на то что свалят 10%, зато 90% приведут своих школьных, детсадовских, или каких либо еще друзей и увеличат количество подписчиков с лихвой покрыв эти 10 % ВоВ это прежде всего коммерческий проект а не благотворительность
[/quote]

тебя устраивает это ? 14летний подросток с его "ГЫГЫГЫ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" в рейде в фул эпик 350ilvl+ наравне с нормальными людьми способными мало того что думать, но ещё и управлять и руководить 24ю другими людьми в гораздо более сложном рейде.

 

закрыть