WORLD OF WARCRAFT

Тема: [4.3] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости при Катаклизме - Часть III  (Прочитано 1458670 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Меламори

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Amor caecus.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талисманка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше иметь узы, мк, триксы и инфьюжены
а 200 статов туда-сюда не значат почти ничего

зы: 2800 это видимо очень важный кап имени Melv'а ^^


Вообще,хочется сказать пару вещей:
1.Сейчас дпс и логи имеют не те совы даже которые собрали бис гир,а те,которые заставили на себя работать весь рейд.(Дайте любой нормальное сове пару-тройку рогуев,пристов,лока с узами,да еще мк(вроде все перечислил),то после этого она идет и спокойно лутает ранкед,если все сделает правильно(лично сам проверял,что без всех бафов,в бис гире почти.без 1 кольца,выше 50-60 ранкеда никак не залезть)).
2.Ну и + ко всему,инта окупает все,абсолютно и хватает 2639 хасты за глаза,остальное можно просто убить в мастери и не париться,потому что больше,потому что она хуже лишь при соло таргете,а он в ДС лишь один,это Ультра.Хотя по сути,разница настолько незначительна,просто копейки,что можно даже уже не париться.
3.И последнее,что уже контент всем порядком надоел и все извращаются как могут,да и половина уже просто не рейдит.

З.Ы.: Ждем панд,пока все увиденное радует,будем надеяться,что ничего не тронут,хотя некоторые вещи опять печалят еще даже не дойдя до лайва.
З.З.Ы.: Близы такие Близы...


acinaxs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: ирре
    • Класс: друид
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А не подскажете настройки для powa то пробовал предоставленные криво работают и кстати что значат кнопки заблокировать в аддоне

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этим прошу в соотв. раздел. Либо в личку любой опытной сове.
Мы идем, и мы дойдем...

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тут начал было писать, как настраивать пову, но потом подумал и передумал. До препатча неделя, а там уже будет новая пова, в которой интерфейс полностью переделан.

Дипиридамол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипиридамол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
   всем привет, собственно, я подставляя шею под острый топор ашеза решил немножко поофтопить:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2012, 16:05:12 by Дипиридамол »

sonarlunar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523
  • сАва )

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонарий
    • Класс: сАва )
    • Сервер: Далекие Гордуня)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые братья и сестры по нелегкому совиному ремеслу!

Огромное всем спасибо за поддержку в написании (особенно Логике, Гаикотсу, Мельвиане, Меламори (сорри если кого-то забыл, это без злого умысла)) и развитии гайда в Катаклизме.

Засим думаю хватит флудить в этой теме (и так блин выросла до 339 страниц  :P), прошу модераторов ее закрыть.

До встречи в новой версии гайда (думаю до вечера я ее закончу)!
Мы идем, и мы дойдем...

 

закрыть