WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard уже вовсю трудятся над следующим дополнением к World of Warcraft  (Прочитано 15496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Я давал ответ на этот вопрос в теме про контент. Красочность, мрачность, тоже вопросы вкусовщины.

Я тебя понял. Тебе важнее, чтоб тебя большим контентом завалили. Завалите меня полностью) Но как я уже сказал, важнее что?:

не важно сколько ты там завезёшь контента и прочее, а важно качество контента.

Ну, как-то так.

Отыграл со старта до выхода ЦАП+несколько месяцев 6.2. К слову, это патч, который вызывал у меня желание заходить в игру чаще чем на РТ, по уже тогда подорожавшей подписке. Только это был финал Дренора...

Да тоже играл со старта, общий гарнизон понравился куда больше, чем свой собственный) до выхода ЦАП и после его выхода, всегда фармил голды на жетон. Жетон вышел на патче 6.1.5 если я правильно помню. Стоил 30к, такой кайф. Накопил подписку на пол года, до выхода Легиона. Помимо фарма (после выхода ЦАП), я ходил в старые мифики ЛКЧГ и ВМ. Эти лучшие рейды всегда будут в моём сердце.

Al5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Аа.Молодцы.Так же не куплю,как и Драгонфлайт

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Я давал ответ на этот вопрос в теме про контент. Красочность, мрачность, тоже вопросы вкусовщины.

Я тебя понял. Тебе важнее, чтоб тебя большим контентом завалили. Завалите меня полностью) Но как я уже сказал, важнее что?

Неправильно, что бы контент был, а не выпиливался без вменяемой альтернативы (тоже относится и к класс дизайну Дренора). Гарнизоны и фарм репутации на мобах, ну... это тоже сложно комментировать)

До выхода Танаанских джунглей весь мега красивый (без шуток) Дренор был мёртвым.

P. S.
ВМ был любимым рейдом аддона.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2023, 11:07:51 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Неправильно, что бы контент был


Так давай по порядку.
Прокачка с 90 до 100 лвл + в разных локациях давали доп. способности - не контент.
После 100 лвл, прокачка Гарнизона, фарм осколков в Шатрате и в яме Горгронда (возле ЛКЧГ), пвп Ашран - не контент.
Открытия рейд ВМ - не контент.
Открытия рейд ЛКЧГ - не контент.
Открытия локации Таннанские джунгли и расширение гарнизона с корабликами - не контент.
Мини гарнизон в джунгли и фарм в джунглях - не контент.
Открытия рейда ЦАП - не контент.

Так что у нас получается 7 из 7 контентов мы их не считаем, верно?

а не выпиливался без вменяемой альтернативы

Так, а тут плз по подробнее, какой альтернативы не хватает? И что именно выпилили из него?

(тоже относится и к класс дизайну Дренора)

О каких дизайнах речь идёт? О талантах? О скилов?

Гарнизоны и фарм репутации на мобах, ну... это тоже сложно комментировать)

Ну я был удивлён, когда показали новинку Гарнизона, все прям взвыли и ликовали, что ооо как круто, Гарнизон вау вай вау! Я лично относился к этому в тысячу раз спокойнее. Ну гарнизон и гарнизон. Конечно круто что у тебя будет свой личный дворец) Но почему то другие люди считали, что это какой-то что-то масштабное и невероятное. Или они считали, что это новый переворот в ммо рпг вов)


Дренор был мёртвым.

Ну я встречал народов, как бы не был мёртвым) Хоть пускай уйдут 9 млн людей из игры, ничего не поменяется. Даже с 10к будет считаться много.

VaproldjSmith

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варва
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейскаятундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тут друг сказал что Близард из за малой выгоды дополнений больше не будут выпускать новые , это правда? Информацию такую не нашел.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44886
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тут друг сказал что Близард из за малой выгоды дополнений больше не будут выпускать новые , это правда? Информацию такую не нашел.

Вам наврали.

 

закрыть