WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard уже вовсю трудятся над следующим дополнением к World of Warcraft  (Прочитано 15460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Очень жду, надеюсь не фигню.
Каждый  последующий аддон после
 личкинга мы надеемся, что будет не фигня, но к сожалению каждый раз - кал, который с каждым разом пробивает дно всё глубже и глубже

После Лич Кинга  - Легион не кал был а очень афигенный!
Этот божественный фарм ап 24/7, эти миллионы забегов в утробу, а самое классное - если тебе упала не бис лега, можно смело удалять персонажа и качать нового, вот были времена, понимаю.

Если ты топил в топ 1% папок-нагибаторов оранжевых логов, то да. Для казуальных рейдеров и даже полу-хардкорщиков легион был топ. Были спорные моменты да, в частности упомянутые леги надо было сделать сразу за валюту, как в конце аддона. Но по общим ощущениям аддон был очень насыщен и свеж, начиная от препатча с вторжениями и заканчивая финальным роликом. Каждому свое, в целом, но легион оставил в основном положительные эмоции, в сравнении с остальными аддонами, опять же
Легион был хуже чем всё что было до него. Но, Легион был лучше чем всё что стало после него.
В целом как оказалось это средний аддон, не говно, но и далеко не топ.

И в общем-то всё, что было введено в Легионе, отправилось потом в помойку как неликвид. Ну кроме м+ конечно же, единственное что близы впоследствии сохранили, посчитав удачной идеей.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 16:48:06 by Enigma »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Не хочу затрагивать политические темы. Но, так как рубли отменили в батле, приходится покупать на других сайтах. Но меня не это пугает. Меня пугает, а вдруг ру интерфейс и озвучка вот вот исчезнет в новом дополнении? Очень сложная не состыковка. Близы ушли из РУ в марте, а ДФ вышел с ру. Кто же занимается переводом интерфейсом и озвучки? Мне очень с трудом верится, что какие-то хакеры из ру, взяли да взломали код оф серверов близов, и туда запилили свой перевод. И что будет дальше? как всё сложно.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не хочу затрагивать политические темы. Но, так как рубли отменили в батле, приходится покупать на других сайтах. Но меня не это пугает. Меня пугает, а вдруг ру интерфейс и озвучка вот вот исчезнет в новом дополнении? Очень сложная не состыковка. Близы ушли из РУ в марте, а ДФ вышел с ру. Кто же занимается переводом интерфейсом и озвучки? Мне очень с трудом верится, что какие-то хакеры из ру, взяли да взломали код оф серверов близов, и туда запилили свой перевод. И что будет дальше? как всё сложно.
Ру сервера и ру перевод - это не только Россия, но и весь СНГ. Включая Украину, кстати. Никуда они не денутся.
Ну а в крайнем случае будем играть на EU, как когда-то. От того, что ты будешь лутать не "Коготь Расколотого Пламени
" с 256 ловкости на нём, а "Fang of the Sundered Flame", который имеет 256 agility, ничего не изменится.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Не хочу затрагивать политические темы. Но, так как рубли отменили в батле, приходится покупать на других сайтах. Но меня не это пугает. Меня пугает, а вдруг ру интерфейс и озвучка вот вот исчезнет в новом дополнении? Очень сложная не состыковка. Близы ушли из РУ в марте, а ДФ вышел с ру. Кто же занимается переводом интерфейсом и озвучки? Мне очень с трудом верится, что какие-то хакеры из ру, взяли да взломали код оф серверов близов, и туда запилили свой перевод. И что будет дальше? как всё сложно.
Ру сервера и ру перевод - это не только Россия, но и весь СНГ. Включая Украину, кстати. Никуда они не денутся.
Ну а в крайнем случае будем играть на EU, как когда-то. От того, что ты будешь лутать не "Коготь Расколотого Пламени
" с 256 ловкости на нём, а "Fang of the Sundered Flame", который имеет 256 agility, ничего не изменится.
3/4 игроков отвалится из русскоязычных, а так да, всё то же самое будет.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ру сервера и ру перевод - это не только Россия, но и весь СНГ. Включая Украину, кстати. Никуда они не денутся.

Ну это понятно, что это всё благодаря СНГ. И да, логично что ру интерфейс перевести, может каждый из СНГ. А вот кто озвучку делает? вот это любопытно. Может актёры озвучки из России путешествуют через границу в какую-то часть СНГ, сделали озвучку, и обратно в Россию? или на совсем уже туда переехали, что тоже возможно. Очень хочется верить, что таких актёров озвучек еще полно)
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 17:07:31 by Force1488 »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Очень жду, надеюсь не фигню.
Каждый  последующий аддон после
 личкинга мы надеемся, что будет не фигня, но к сожалению каждый раз - кал, который с каждым разом пробивает дно всё глубже и глубже

После Лич Кинга  - Легион не кал был а очень афигенный!
Этот божественный фарм ап 24/7, эти миллионы забегов в утробу, а самое классное - если тебе упала не бис лега, можно смело удалять персонажа и качать нового, вот были времена, понимаю.

Если ты топил в топ 1% папок-нагибаторов оранжевых логов, то да. Для казуальных рейдеров и даже полу-хардкорщиков легион был топ. Были спорные моменты да, в частности упомянутые леги надо было сделать сразу за валюту, как в конце аддона. Но по общим ощущениям аддон был очень насыщен и свеж, начиная от препатча с вторжениями и заканчивая финальным роликом. Каждому свое, в целом, но легион оставил в основном положительные эмоции, в сравнении с остальными аддонами, опять же
Легион был хуже чем всё что было до него. Но, Легион был лучше чем всё что стало после него.
В целом как оказалось это средний аддон, не говно, но и далеко не топ.

И в общем-то всё, что было введено в Легионе, отправилось потом в помойку как неликвид. Ну кроме м+ конечно же, единственное что близы впоследствии сохранили, посчитав удачной идеей.

Не хочу быть адвокатом Легиона, но чем Дренор был лучше?
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 18:13:34 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Не хочу быть адвокатом Легиона, но чем Дренор был лучше?

Так...так так так. Ну с чего начать бы. Ну красивые локации, красивые инсты и рейды, сюжет про Железную Орду завораживало. Это же круто, когда у орков было огонь и железо. Жаль что их слили опять под скверну. Но рейд ЦАП тоже не плох был, как и локация.
Так а теперь о минусах и их к счастью 2 - это сплющенный сюжет (что привело мало к контенту), ну и лега кольцо (которая безумно бафала на 12 сек 40% урона).
А что в Легионе? ну там куча минусов чем +. Единственный + это больше контента, остальные минусы)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Не хочу быть адвокатом Легиона, но чем Дренор был лучше?

Так...так так так. Ну с чего начать бы. Ну красивые локации, красивые инсты и рейды, сюжет про Железную Орду завораживало. Это же круто, когда у орков было огонь и железо. Жаль что их слили опять под скверну. Но рейд ЦАП тоже не плох был, как и локация.
Так а теперь о минусах и их к счастью 2 - это сплющенный сюжет (что привело мало к контенту), ну и лега кольцо (которая безумно бафала на 12 сек 40% урона).
А что в Легионе? ну там куча минусов чем +. Единственный + это больше контента, остальные минусы)
Рейды и инсты в Легионе тоже были красивыми, а ещё их было больше.

Красивые локациии тоже были. А ещё приятная музыка, с которой у Дренора по большей части были проблемы.

Концептуально Железная Орда крутая, сюжетно - никакая (кроме Гулдана).
Концептуально и Легион был крутой (демоны на космических кораблях с топливом в виде переработанных душ, лол), но и интересный сюжетный движ там тоже местами происходил.

А наличие контента - опрелеляющий, при том, объективный фактор, которы и делает Легион в общем то лучше. В остальные детали и плюсы аддона вдаваться не буду. Напомню только про упразнение гарнизонов.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2023, 20:33:13 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Рейды и инсты в Легионе тоже были красивыми, а ещё их было больше.

Как ты смеешь, сравнивать Легионовские рейды и инсты с Дренором?) Давай по порядку:
Из Легиона инст был самый норм - это Логово Нелтариона, Казематы стражей, Квартал Звезд. Рейды - ИК мимо, ЦН топ, ИД мимо, ГС 50 на 50, Анторус...ну ты понял)
Из Дренора инст был самый норм - Аукиндон, Шлаковые Шахты, Депо мрачных путей, Вечное цветение, Некрополь призрачной луны, Верхняя часть пика черной горы (для ностальгии), Небесный путь (50 на 50).
Из рейдов - ВМ топ, ЛКЧГ топ, ЦАП 50 на 50.

P.S. Но я вот что еще скажу, если бы близи не были натуральными козлами опущенными, а реально занимались дренором (хотя мы уже все знаем, сколько они наготовили много контента для Дренора, но всё же они выбросили в мусорку эти наброски), то Легион лишь был всего лишь тенью, для Дренора) Это взять тоже самое пример, как и с Овервотчом 2. Которое отменили пве. Близы на столько обленились и не хотят много работать, что тупо просто забивают на это. Хотят лёгкие бабки получать, ничего не делая.

Красивые локациии тоже были. А ещё приятная музыка, с которой у Дренора по большей части были проблемы.

Теперь локация Легиона - Крутогорье, Валь'шара (50 на 50), Сурамар (только город). Музыка - только на Крутогорье зацепила.
Локация Дренора - Хребет Ледяного Огня, Долина Призрачной Луны, Талладор, Награнд (конечно Награнд он почти похож и на тот Награнд из запределье, но первоначальный вид его из Дренора куда более приятно, чем из само Запределье), Пикки Арака (50 на 50, если бы не тёмный лес). Музыка - я наверно с трудом вспомню, по-моему Талладор.


Концептуально Железная Орда крутая, сюжетно - никакая (кроме Гулдана).
Концептуально и Легион был крутой (демоны на космических кораблях с топливом в виде переработанных душ, лол), но и интересный сюжетный движ там тоже местами происходил.

Ну про сюжет из Легиона не спорю, демоны оо да круто. Ну и в Дреноре тоже сюжет не плох был, пиарить Гул'дана не стоит)
 
А наличие контента - опрелеляющий, при том, объективный фактор, которы и делает Легион в общем то лучше. В остальные детали и плюсы аддона вдаваться не буду. Напомню только про упразнение гарнизонов.

Тут вот в чём загвоздка, не важно сколько ты там завезёшь контента и прочее, а важно качество контента. Что у близов теперь с этим проблема. И идеи 0.

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Очень жду, надеюсь не фигню.
Каждый  последующий аддон после
 личкинга мы надеемся, что будет не фигня, но к сожалению каждый раз - кал, который с каждым разом пробивает дно всё глубже и глубже
Дро*еры лича напоминают мне моих родителей, которые спустя 30+ лет после распада СССР до сих пор мысленно живут там. Я тебе советую не жить прошлым, ведь так ты прое*ываешь свое настоящее и будущее.

Gruzovik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
База от Вишко.Скорее тут вопрос надо открывать , вернутся ли близзы в СНГ и цены умеренее. Пока выглядит туманно.

Это сосем другой вопрос, с данной темой не связанный. Как дальше будут развиваться события в этом плане никто вам не скажет, поэтому и обсуждать нечего.
Вопрос другой то,  но он связан буквально с нашими регионами - нельзя оплатить - нельзя играть.
 В этом мире всё связанно как оказалось. Сидим пердим. минусуйте дальше . Хотя вроде как объективный вопрос риторический в пустоту был. Хотите баньте меня, я не против. Слишком много токсичности тут последнее время, с чего бы то вдруг.(сарказм) Могу сказать только спасибо Близзам трачу деньги теперь на другие нужные вещи для реальной жизни а не подписки и дополнения за 4 тысячи Карл! 1 игра - 4 тысячи? нравится ? мне нет объективно.) минусуйте дальше) :P
Скажи, а причем тут близзард, если в твоей стране 50 баксов превращаются в значительную сумму? Мне смешно наблюдать, как люди постоянно винят во всем кого то, но в упор не видят причину, которая у них под носом. Еще не так давно подписка стоила 350р, а дополнение 800. Сказать, что потом произошло? Я думаю ты сам знаешь, если тебе не 10 лет.

RowanNey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вкуривающий
    • Класс: Воин (Неистовство)
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не хочу затрагивать политические темы. Но, так как рубли отменили в батле, приходится покупать на других сайтах. Но меня не это пугает. Меня пугает, а вдруг ру интерфейс и озвучка вот вот исчезнет в новом дополнении? Очень сложная не состыковка. Близы ушли из РУ в марте, а ДФ вышел с ру. Кто же занимается переводом интерфейсом и озвучки? Мне очень с трудом верится, что какие-то хакеры из ру, взяли да взломали код оф серверов близов, и туда запилили свой перевод. И что будет дальше? как всё сложно.

По всратости инсты дренора чуть лучше чем самые всратые данджи вов в пандарии. Хуже уже просто некуда. А вот рейды ничего такие. Ну и железная орда топ. Инсты нормальные только в легионе и стали появлятся. Не хуже классических. 50/50 В Бфа и в Шадоу вообще отличные.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Как ты смеешь, сравнивать Легионовские рейды и инсты с Дренором?)

Очень просто, хотя бы потому что рейд и инсты Дренора и Легиона плюс-минус одинаково интересные. На пиздатый и запоминающий Аукиндон, есть не менее пиздатая и запоминающаяся Чаща Тёмного Сердца.

С локациями проще. Есть крутая Вальшара, а есть большинство локаций Дренора. А выделяется Вальшара и в том числе благодаря озвучке, которая сама по себе приятна, а ещё отлично ложится на дизайн локации, делая её атмосферной и запоминающейся. У Дренора, напомню, с этим проблема, хотя были и исключения.

Но это спор ни о чем, ибо о вкусах не спорят.

Постановка вопроса была, чем Дренор лучше Легиона, а не чем Дренор лично тебе понравился больше Легиона.

P.S. Но я вот что еще скажу, если бы близи не были натуральными козлами опущенными, а реально занимались дренором (хотя мы уже все знаем, сколько они наготовили много контента для Дренора, но всё же они выбросили в мусорку эти наброски), то Легион лишь был всего лишь тенью, для Дренора)

Тем не менее конечный продукт такой, какой имеем, и Легиону он проигрывает.

Ну про сюжет из Легиона не спорю, демоны оо да круто. Ну и в Дреноре тоже сюжет не плох был, пиарить Гул'дана не стоит)

Мне трудно комментировать сюжет Дренора, потому что он плох практически всем, вплоть до, сломавшей мозг всем лороведам, изначальной задумки с параллельными мирами.

Тут вот в чём загвоздка, не важно сколько ты там завезёшь контента и прочее, а важно качество контента. Что у близов теперь с этим проблема. И идеи 0.

Тут вот в чём загвоздка. У Дренора в принципе контента почти нет.
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2023, 00:40:07 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Очень просто, хотя бы потому что рейд и инсты Дренора и Легиона плюс-минус одинаково интересные. На пиздатый и запоминающий Аукиндон, есть не менее пиздатая и запоминающаяся Чаща Тёмного Сердца.

С локациями проще. Есть крутая Вальшара, а есть большинство локаций Дренора. А выделяется Вальшара и в том числе благодаря озвучке, которая сама по себе приятна, а ещё отлично ложится на дизайн локации, делая её атмосферной и запоминающейся. У Дренора, напомню, с этим проблема, хотя были и исключения.

По твоему мнению можно уже делать вывод, тебе нравится всё мрачное. Мрачные инсты и рейды, мрачная музыка, мрачная локация ну и тд. Я вот даже решил полететь щас в Валь'шару, чтоб вспомнить что за музыка играла там. И правда, мрачная музыка. А скрипка как раздражает, как оно играет...буээээ. Теперь понятно почему я не запоминаю такие музыки) Вот на Крутогорье, такая спокойная музыка играет, и на флейте ммммм, слух ласкает.


Но это спор ни о чем, ибо о вкусах не спорят.

Как точно сказано.

Постановка вопроса была, чем Дренор лучше Легиона, а не чем Дренор лично тебе понравился больше Легиона.

Так я про тебя так же могу сказать: Постановка вопроса была, чем Легион лучше Дренора, а не чем Легион лично тебе понравился больше Дренора." А вообще игра сама за себя говорит. Ибо Дренор более красочный мир, чем Легион и это факт.

Тем не менее конечный продукт такой, какой имеем, и Легиону он проигрывает.

Проигрывает только по завозу контента.

Мне трудно комментировать сюжет Дренора, потому что он плох практически всем, вплоть до, сломавшей мозг всем лороведам, изначальной задумки с параллельными мирами.

С этим...могу согласится. Ведь не до конца понятно почему Чернорук стал таким. Таким белым, обгоревшим. Хотя мне его вид очень понравился. Весь такой железный и кувалда не плохая) Может быть, когда Гаррош переместился на Дренор, линия времени уже сдвинулся на тот момент, и пошло куда-то не туда. И поэтому всё перемешалось, где-то по лору, а где-то не по лору) Нам же в трейлере показали лор - как Громмаш 1 должен был испить кровь Манорота. А потом всё уже пошло не по плану Гул'дана с Маноротом. А еще что важное я заметил, что прошлое изменить не всегда получается так, как хочется. Всё равно Гул'дан добился своего, заставив орков выпить кровь, конечно теперь 1 тот кто выпил кровь - это Килрогг. И конечно стоит понимать, что даже если ты пытаешься изменить линию времени и оборвать её, то это линия времени найдет обходной путь и добьётся своего, чтоб было так, как было на самом деле.
И конечно, да все расстроены малым сюжетом и контента. Я тоже был не доволен этим, когда узнал об этом. А узнал об этом когда вышел уже патч 6.2. У меня даже выстраивалась цепочка сюжета на тот момента, до выхода патча. Типо мы будем останавливать Гул'дана, а Громмаш каким-то образом сбежит из плена, пока мы разбираемся с ним. И где-то в патче 6.4, Громмаш объявляется с небольшой частью его кланов железной орды, продолжая всё разрушать и возможно был бы именно рейд как раз Шаттрат, финальный рейд, где бы мы его и убили (а может или в плен взяли). Ведь близы говорили что будет финальным боссом Громмаш. Но вот к сожалению да, что есть то есть. А задумка про Железную Орду была крутая.

Тут вот в чём загвоздка. У Дренора в принципе контента почти нет.

Хммм, это те так говорят, которые не играли на Дреноре, а судят там по трейлеру и их новинок)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Так я про тебя так же могу сказать: Постановка вопроса была, чем Легион лучше Дренора, а не чем Легион лично тебе понравился больше Дренора." А вообще игра сама за себя говорит. Ибо Дренор более красочный мир, чем Легион и это факт.

Я давал ответ на этот вопрос в теме про контент. Красочность, мрачность, тоже вопросы вкусовщины.

Хммм, это те так говорят, которые не играли на Дреноре, а судят там по трейлеру и их новинок)

Отыграл со старта до выхода ЦАП+несколько месяцев 6.2. К слову, это патч, который вызывал у меня желание заходить в игру чаще чем на РТ, по уже тогда подорожавшей подписке. Только это был финал Дренора...

 

закрыть