WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy натравил 300 стражников на игроков Орды в открытом мире  (Прочитано 39151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rinrinnn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я дочитал до пятой страницы и не понял, почему все пишут про вармод.
Ведь если же к стражнику противоположной фракции приближаешься, то там автоматически появляется иконка пвп. Т.е в теории, я мог спокойно прогуливаться собирая траву в полу афк режиме, а тут на меня бац - наваливается куча стражников, включают у меня пвп  и просто меня убивают.

Что в этом хорошего?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был прецедент, Б. не хочет опять потоков говна по схожему поводу. Такой ответ устроит?
Вполне, ты мог бы остановить меня ещё утром, но вместо этого защитники Рекстроу сходу начали в меня кидать какахами.
Ну какахами можно кидать, он на изобретение этого тратит столько времени и приносит кучу фана зрителям. +Его реддит поддерживает, а это сила

Ну то есть близам выгодно лепить не нормальные игры. А багоное дерьмо ради хайпа? Как хорошо что я в их дерьмоигры больше не играю).

В каких играх ты не видел ты наш и расскажи нам в какие дерьмоигры ты сейчас играешь, забавный

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на самом деле хз, почему все так его защищают. чел юзает баги, потом выкладывает видосы и оправданием служит "сначала сообщил нам". при этом он сначала обнаружил баг, потом записал видос, потом только сказал "НАМ". со стороны близов адекватным решением было бы запретить этому персонажу (не важно как, любыми методами, хоть на честном слове) выкладывать такие видосы. иначе получается одно из двух:
1) видео есть, я захожу в игру, а там уже всё пофиксили - получается, он ввёл меня в заблуждение.
2) я захожу в игру и делаю тоже самое, что и он, но мне прилетает бан, а ему нет. и закономерный вопрос: почему ему можно, а мне нельзя?

Он каждый раз сообщает в своих видео что бага нет. Если ты тупой и сам вводишь себя в заблуждение

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я дочитал до пятой страницы и не понял, почему все пишут про вармод.
Ведь если же к стражнику противоположной фракции приближаешься, то там автоматически появляется иконка пвп. Т.е в теории, я мог спокойно прогуливаться собирая траву в полу афк режиме, а тут на меня бац - наваливается куча стражников, включают у меня пвп  и просто меня убивают.

Что в этом хорошего?


Без вармода он не сможет гвардов за собой вести. Без вармода, он не сможет атоковать тебя, потому что у тебя иконка

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а чё его за гранаты банить. В гранатах ничего такого не было

(показать/скрыть)
Ваншоты игроков в любом левеле/спеке/гире. Речь была про то, что он очень много "йобнул" ради своих видео.


Ему надо было точно все проверить ;D

Много мало, что в этой мухе такого. Он же не весь сервер положил, проверил на каждом классе расе и написал репорт

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был прецедент, Б. не хочет опять потоков говна по схожему поводу. Такой ответ устроит?
Вполне, ты мог бы остановить меня ещё утром, но вместо этого защитники Рекстроу сходу начали в меня кидать какахами.

Какахами начали кидать потому что ты раздул муху из ничего.
И Рекстрой себя за рекомендовал как адекватный игрок, за честную игру.
Он ищит фан не только ради удовольствия, а ради того что это не должно так работать.
Именно такие вещи которые находит он, простые разрабы упускают из виду. Потому что для этого нужно ломать мозг, это не все так просто и все его баги обычные игроки никогда не додумаются

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был прецедент, Б. не хочет опять потоков говна по схожему поводу. Такой ответ устроит?
Вполне, ты мог бы остановить меня ещё утром, но вместо этого защитники Рекстроу сходу начали в меня кидать какахами.
Ну какахами можно кидать, он на изобретение этого тратит столько времени и приносит кучу фана зрителям. +Его реддит поддерживает, а это сила

Ну то есть близам выгодно лепить не нормальные игры. А багоное дерьмо ради хайпа? Как хорошо что я в их дерьмоигры больше не играю).
А раньше ведь играл? Во времена Пандарии был 1 аренасезон, когда рбг лили абсолютно все, все полутали топовые звания. Забанили кого-нибудь? Неа, вообще никого не забанили.
А все эти герои, которые с 0 рейтинга поднимаются на глад рейт? Очевидно ведь, что просто прокнул скилл у человека, который до этого много лет не аренил.
Не знаю как сейчас, раньше бывало заходишь на бг после полуночи по МСК, а против тебя фулл команда ботов, а твоей больше половины боты. Банили кого-то? Неа.
Близзам не выгодно банить игрока, он оплачивает подписку. Банят ну в очень крайнем случае, если юзают эксплоиты в начале появления рейдового контента.
Это я к чему написал. Близзам нужно к чертям разогнать своих тестеров и нанимать таких людей как Рекстрой, которым было бы интересно играть в игру. Тогда вернется знаменитое качество игр Близзов. А не делать вид, что у них работают тестеры.
На деле они рассылают приглашения на бету каким-то говноболгерам, на этом тест заканчивается.

Я конечно готов поверить в твое бла бла бла. Но вроде вов всегда был баганым дерьмом. Просто будучи фаном вселенных (красочных) стараешься не замечать этого. Но у любого адекватного человека рано или поздно возникает вопрос. Готов ли он соглашаться с этим дерьмом или нет (когда закрывать глаза уже надоело). Я лично выбрал свалить. Ибо в любой игре от близов балансом и адекватной работой даже близко не пахнет. Я даже если знаю какие то фишки (всякие вставания за столбы что бы мобы к тебе телепортировались) намерено их не юзал ибо это не задумано авторами.

А про бг и пвп подавно лол. Близы за эту тему вообще не шарят и не пытаются. Если развить клановую пвп систему и прочие бла бла плюшки, можно изи организовать вечные потасовки. А не ограничиваться лорным обоснованием и усе.

Исключение офк СК2 - СК1. Но на это исключение близы офк забили ибо не выгодно кококо).
Да так то ещё и в 1 сезоне люди как то с лоугиром убивали оппонентов (не надо про скилл, скилл, эт, конечно, хорошо, но как сейчас показывает практика - чел с Гиром и его напарник убьют 2ух неодетых). То, что ты был/есть такой честный, не значит, что другим так делать нельзя, учитывая, что близзард потом плюют на это.
 У них и при выходе БфА багов был полно. То моб на локалке не появлялся, то ещё что. В волдуне, когда проходишь военку альянса в самом начале до сих пор вылетает иногда игра (точно не помню, что надо сделать, чтоб вылетела, но у меня такое было раз 5 на разных персонажах).
Поэтому они заколебутся все это чинить, банить за абуз или ещё что. Рекстрой тоже может возмутиться, почему его банят, а других нет. На US серверах то ли боты, то ли мультиаккаунтеры фармят (судя по всему боты). На классике вон мафию устроили с лотосом. Никого не банили
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 23:26:38 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

StannisBarateom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А так можно было :o

Dasmodex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дасмод, Тевелирас, Йоулани, Аделвайн, Ксанджалу, Онтэ, Унабу
    • Класс: Шаман, Паладин, Друди, Жрец, Воин, Монах, Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и по поводу Rextroy - нашел / записал как это сделать / слил близзам подробный разбор как это работает и почему / близы поправили / он показал видео - что можно было провернуть в ВОВ и как это можно было провернуть, почему это работало.
Я, лично, причины для бана не вижу. Если он просто бы им написал - гранатами / пушкой / азеритовыми талантами можно ваншотать - ему пришлось бы вручную расписывать тонны текста затягивая общение с суппортом на неделю. У меня нет к нему претензией, забавный тип.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня нет к нему претензией, забавный тип.
Так она есть тут только у парочки
та самая заурядная, ханжеская, мелкая мещанская душонка, скорее всего еще и завистливая, которая как раз серо играет в эту игру, душонка, которая при удачном стечении обстоятельств и сама не откажется побагоюзить как раз ради профита или как-то схитрить втихомолочку, но сейчас на сайте разоряется высокопарными словами о законе и морали.
которые аж на 10 страниц распереживались за левых игроков, которых Рекстрой по-убивал гвардами. Не их. Но горит у них.
Хотя, благодаря ему этих баранов, что ВМ врубают для халявных бонусов на ресы, и не будут так насиловать
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2020, 08:51:19 by Kontey »

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, я угараю с людей которые просят забанить за гранату, которая прилетит в них раз в 10 минут если повезёт, ведь надо набрать кучу других бафов, всё объединить успеть за момент скастовать её и быть изнасилованным после, так как это разовая акция, дальше ты труп и начинай всё сначала.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8 минутная безобидная нарезка

Просто снимаю шляпу.
Да хоть штаны свои снимай. Это же насколько надо быть бараном, чтоб жаловаться на ПвП, когда ты сам лично врубил его (вармод).
Или ты из тех "одаренных", которых Близзард заставляют врубать ВМ ибо +30%? А там, внезапно, еще и убивают! А еще Рекстрой может прибежать с очередным багом! Да как они посмели!

По поводу багов и почему его не банят уже выше достаточно написали.

Наскок я знаю у орды бонус куда меньше, 15-20 вроде как... Рекстрой же алый вроде как... То есть все ещё смешнее  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, кстати. Ачивы на 1к хонора можно было получить с переработкой ОЛО. Можно было взять задание на 1 победу, оно давало 1к хонора, сдать можно было после завершения и возврата с бг. Я так две ачивы получил. Мехагон и Назжатар, остальные было лень абузить, а смысла в ачивах не вижу
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2020, 13:47:11 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. за использование бага с гранатой из пандарии его не забанили? Стрелочка не поворачивается, когда ты известная личность.
И при этом он даже пару квестов на этом видосе так сделал. Ну как бы бан, но близы известных не банят. Ручка у них не поднимется.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. за использование бага с гранатой из пандарии его не забанили? Стрелочка не поворачивается, когда ты известная личность.
И при этом он даже пару квестов на этом видосе так сделал. Ну как бы бан, но близы известных не банят. Ручка у них не поднимется.

Так он постоянно ищит баги чудные. За что банить та?

 

закрыть