WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy натравил 300 стражников на игроков Орды в открытом мире  (Прочитано 39159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты прям как те глупые чёрные из США... (дальше расизма, читай фракционизма, ничего не видят).
Его не банят из-за того что он публикует свои видео с эксплойтами ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как сам же сообщит близам об ошибке и они её пофиксят.

Ещё один не читатель. Я объяснял что не так, потрудись прочитать хотя бы первую страницу прежде чем лезть обсуждать.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты прям как те глупые чёрные из США... (дальше расизма, читай фракционизма, ничего не видят).
Его не банят из-за того что он публикует свои видео с эксплойтами ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как сам же сообщит близам об ошибке и они её пофиксят.

Ещё один не читатель. Я объяснял что не так, потрудись прочитать хотя бы первую страницу прежде чем лезть обсуждать.
Ну а чё его за гранаты банить. В гранатах ничего такого не было, тупо механика то поломанная. Да и тебя бы не забанили, и меня. Йобнул и йобнул в опенворлде это норма.
Пришел, увидел и исчез

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а чё его за гранаты банить. В гранатах ничего такого не было

(показать/скрыть)
Ваншоты игроков в любом левеле/спеке/гире. Речь была про то, что он очень много "йобнул" ради своих видео.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 18:01:08 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ваншоты игроков в любом левеле/спеке/гире. Речь была про то, что он очень много "йобнул" ради своих видео.
Был прецедент, Б. не хочет опять потоков говна по схожему поводу. Такой ответ устроит?

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был прецедент, Б. не хочет опять потоков говна по схожему поводу. Такой ответ устроит?
Вполне, ты мог бы остановить меня ещё утром, но вместо этого защитники Рекстроу сходу начали в меня кидать какахами.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нубклабу таких игроков как фортего, вовдед надо нанимать на постоянную работу. Из пустого места могут поднять говна на десятки страниц. А ведь люди ведутся(

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был прецедент, Б. не хочет опять потоков говна по схожему поводу. Такой ответ устроит?
Вполне, ты мог бы остановить меня ещё утром, но вместо этого защитники Рекстроу сходу начали в меня кидать какахами.
Ну какахами можно кидать, он на изобретение этого тратит столько времени и приносит кучу фана зрителям. +Его реддит поддерживает, а это сила
Пришел, увидел и исчез

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Был прецедент, Б. не хочет опять потоков говна по схожему поводу. Такой ответ устроит?
Вполне, ты мог бы остановить меня ещё утром, но вместо этого защитники Рекстроу сходу начали в меня кидать какахами.
Ну какахами можно кидать, он на изобретение этого тратит столько времени и приносит кучу фана зрителям. +Его реддит поддерживает, а это сила

Ну то есть близам выгодно лепить не нормальные игры. А багоное дерьмо ради хайпа? Как хорошо что я в их дерьмоигры больше не играю).

ChasyChess

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • chazy
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зашёл прочесть короткий пост о фановом видео, а тут стена плача имени контуженного Пандарейскими гранатами. Подобным, увы, доказывать что-то бесполезно, а Rextroy позабавил маленько как всегда :)

Шыпр

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ну на самом деле хз, почему все так его защищают. чел юзает баги, потом выкладывает видосы и оправданием служит "сначала сообщил нам". при этом он сначала обнаружил баг, потом записал видос, потом только сказал "НАМ". со стороны близов адекватным решением было бы запретить этому персонажу (не важно как, любыми методами, хоть на честном слове) выкладывать такие видосы. иначе получается одно из двух:
1) видео есть, я захожу в игру, а там уже всё пофиксили - получается, он ввёл меня в заблуждение.
2) я захожу в игру и делаю тоже самое, что и он, но мне прилетает бан, а ему нет. и закономерный вопрос: почему ему можно, а мне нельзя?

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на самом деле хз, почему все так его защищают. чел юзает баги, потом выкладывает видосы и оправданием служит "сначала сообщил нам". при этом он сначала обнаружил баг, потом записал видос, потом только сказал "НАМ". со стороны близов адекватным решением было бы запретить этому персонажу (не важно как, любыми методами, хоть на честном слове) выкладывать такие видосы. иначе получается одно из двух:
1) видео есть, я захожу в игру, а там уже всё пофиксили - получается, он ввёл меня в заблуждение.
2) я захожу в игру и делаю тоже самое, что и он, но мне прилетает бан, а ему нет. и закономерный вопрос: почему ему можно, а мне нельзя?

В вовке пользоваться багами уже давно стало нормой не? Ну типо любой баг в ключах это не баг а "фича". Огромное число хитрых фишек которые незадокументированы или являются ошибкой авторов. При этом комьюнити вова очень лояльно относится как мы видим к таким вот багоюзерам. В итоге имеем игру, где модно нарушать правила. А не защищать их.

Глянь как тут люди смотрят на честных людей. Одевал по честному гир, сразу крал у РЛа (в нынешние времена то лолкек). Потел тратил время. Да всем насрать. Вон рекстрой сделал кек видос где всех ваншотает. Вот наш кумир.

Neyms

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
  • «Вы не готовы»

  • Варкрафт: +
    • Класс: Demon Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БАНИИИИТЬ ботоводов что ими PvPшатся!
БАНИТЬ
«Я пожертвовала всем, а какова была твоя плата?»

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баг был в скалировании. Где-то можно найти сообщения, что в 1 сезоне на арене юзали скалирование (там у мелких было преимущество)

Ага, есть скейл в зависимости от разницы в твоей с противником экипировке, что очень сильно бустило урон если раздеться полностью. Я просто хочу от Kalentej ответа, где на первой странице объяснение что ваншоты гранатами (вплоть до бдк с 931к хп) - не баг.
Ну ок, признаю, упустил из виду, что ты ноешь про гранаты.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был прецедент, Б. не хочет опять потоков говна по схожему поводу. Такой ответ устроит?
Вполне, ты мог бы остановить меня ещё утром, но вместо этого защитники Рекстроу сходу начали в меня кидать какахами.
Ну какахами можно кидать, он на изобретение этого тратит столько времени и приносит кучу фана зрителям. +Его реддит поддерживает, а это сила

Ну то есть близам выгодно лепить не нормальные игры. А багоное дерьмо ради хайпа? Как хорошо что я в их дерьмоигры больше не играю).
А раньше ведь играл? Во времена Пандарии был 1 аренасезон, когда рбг лили абсолютно все, все полутали топовые звания. Забанили кого-нибудь? Неа, вообще никого не забанили.
А все эти герои, которые с 0 рейтинга поднимаются на глад рейт? Очевидно ведь, что просто прокнул скилл у человека, который до этого много лет не аренил.
Не знаю как сейчас, раньше бывало заходишь на бг после полуночи по МСК, а против тебя фулл команда ботов, а твоей больше половины боты. Банили кого-то? Неа.
Близзам не выгодно банить игрока, он оплачивает подписку. Банят ну в очень крайнем случае, если юзают эксплоиты в начале появления рейдового контента.
Это я к чему написал. Близзам нужно к чертям разогнать своих тестеров и нанимать таких людей как Рекстрой, которым было бы интересно играть в игру. Тогда вернется знаменитое качество игр Близзов. А не делать вид, что у них работают тестеры.
На деле они рассылают приглашения на бету каким-то говноболгерам, на этом тест заканчивается.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был прецедент, Б. не хочет опять потоков говна по схожему поводу. Такой ответ устроит?
Вполне, ты мог бы остановить меня ещё утром, но вместо этого защитники Рекстроу сходу начали в меня кидать какахами.
Ну какахами можно кидать, он на изобретение этого тратит столько времени и приносит кучу фана зрителям. +Его реддит поддерживает, а это сила

Ну то есть близам выгодно лепить не нормальные игры. А багоное дерьмо ради хайпа? Как хорошо что я в их дерьмоигры больше не играю).
А раньше ведь играл? Во времена Пандарии был 1 аренасезон, когда рбг лили абсолютно все, все полутали топовые звания. Забанили кого-нибудь? Неа, вообще никого не забанили.
А все эти герои, которые с 0 рейтинга поднимаются на глад рейт? Очевидно ведь, что просто прокнул скилл у человека, который до этого много лет не аренил.
Не знаю как сейчас, раньше бывало заходишь на бг после полуночи по МСК, а против тебя фулл команда ботов, а твоей больше половины боты. Банили кого-то? Неа.
Близзам не выгодно банить игрока, он оплачивает подписку. Банят ну в очень крайнем случае, если юзают эксплоиты в начале появления рейдового контента.
Это я к чему написал. Близзам нужно к чертям разогнать своих тестеров и нанимать таких людей как Рекстрой, которым было бы интересно играть в игру. Тогда вернется знаменитое качество игр Близзов. А не делать вид, что у них работают тестеры.
На деле они рассылают приглашения на бету каким-то говноболгерам, на этом тест заканчивается.

Я конечно готов поверить в твое бла бла бла. Но вроде вов всегда был баганым дерьмом. Просто будучи фаном вселенных (красочных) стараешься не замечать этого. Но у любого адекватного человека рано или поздно возникает вопрос. Готов ли он соглашаться с этим дерьмом или нет (когда закрывать глаза уже надоело). Я лично выбрал свалить. Ибо в любой игре от близов балансом и адекватной работой даже близко не пахнет. Я даже если знаю какие то фишки (всякие вставания за столбы что бы мобы к тебе телепортировались) намерено их не юзал ибо это не задумано авторами.

А про бг и пвп подавно лол. Близы за эту тему вообще не шарят и не пытаются. Если развить клановую пвп систему и прочие бла бла плюшки, можно изи организовать вечные потасовки. А не ограничиваться лорным обоснованием и усе.

Исключение офк СК2 - СК1. Но на это исключение близы офк забили ибо не выгодно кококо).

 

закрыть