WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy натравил 300 стражников на игроков Орды в открытом мире  (Прочитано 39054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Всем горящим даю успокоение - Рекстрой уже получал бан, который был на успешно оспорен.

Если у вас так печет за других игроков, которых он полчаса убивал на видео, то что ж вас не печет за множество других людей, которых там ганкали часами в опенворлде, кидали на лут, на голд, и т.д.? И это происходит не только на каком-то там обособленном ЕУ-серваке в течении получаса, но и у нас, причем постоянно. Соберите всю свою жалость и начните помогать таким же обиженным беднягам! Над ними ведь так издеваются!

Хотя вам на самом деле похрен, и всё дело лишь в том, что нужен лишь очередной повод повайнить.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну, поехали.
Я буду пользоваться такой логикой - правила для всех одинаковые. Если Активизард не признали это багом, и то что он мешал другим людям используя это - ок, их право, дальнейшие обсуждения бессмысленны. Я понимаю что тебе весело смотреть его видосики. Надеюсь, когда-нибудь ты окажешься в одном из них.

Ты серьёзно думаешь, что Активизард нуждаются в пиаре от этого парня? Что если он махнёт рукой и уйдёт - ВоВ без него не выживет? Или ты всерьёз думаешь, что отдел тестирования всерьёз надеется на этого парня, прям ждёт его с распростёртыми объятиями и молит не уходить? Ты серьёзно?. Нашёл он баг - фиксят. Не нашёл - о нём и не помнят. Он пиарит только себя, притом сомнительными методами. Это явно не тот уровень, когда доход кампании и их продукта как-то зависит от одного человека.

П.с. мне предложили взглянуть на вопрос с позиции тестирования - я так и сделал, указав, почему для меня это не проблема. Нет, то где я работаю ничего не означает на этом форуме, но ты почему-то пытаешся это выставить против меня как что-то важное.
Дура, да не себя он пиарит, а стиль игры, он пиарит то, что в игре можно найти много любопытного, если стать творческой личностью, если к игре подходить не шаблонно. По всем твоим сообщениям понятно, что ты как раз та самая заурядная, ханжеская, мелкая мещанская душонка, скорее всего еще и завистливая, которая как раз серо играет в эту игру, душонка, которая при удачном стечении обстоятельств и сама не откажется побагоюзить как раз ради профита или как-то схитрить втихомолочку, но сейчас на сайте разоряется высокопарными словами о законе и морали.

Сколько таких Рекстроев уже было, есть и будет. Дело не в конкретной личности, а в том, что они внутри игры создают свою игру. Это высший пилотаж, глубокая любовь к игре.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну, поехали.
Я буду пользоваться такой логикой - правила для всех одинаковые. Если Активизард не признали это багом, и то что он мешал другим людям используя это - ок, их право, дальнейшие обсуждения бессмысленны. Я понимаю что тебе весело смотреть его видосики. Надеюсь, когда-нибудь ты окажешься в одном из них.

Ты серьёзно думаешь, что Активизард нуждаются в пиаре от этого парня? Что если он махнёт рукой и уйдёт - ВоВ без него не выживет? Или ты всерьёз думаешь, что отдел тестирования всерьёз надеется на этого парня, прям ждёт его с распростёртыми объятиями и молит не уходить? Ты серьёзно?. Нашёл он баг - фиксят. Не нашёл - о нём и не помнят. Он пиарит только себя, притом сомнительными методами. Это явно не тот уровень, когда доход кампании и их продукта как-то зависит от одного человека.

П.с. мне предложили взглянуть на вопрос с позиции тестирования - я так и сделал, указав, почему для меня это не проблема. Нет, то где я работаю ничего не означает на этом форуме, но ты почему-то пытаешся это выставить против меня как что-то важное.

Открою для тебя секрет. В этом мире правила НЕ для всех одинаковые. Мир не справедлив. Так бывает и это нормально. Если один человек лоялен ко мне, я буду к нему сам более лоялен. Думаю если конкретно в этом моменте у меня с тобой разные точки зрения и ты искренне веришь в одинаковые для всех правила и справедливый мир, то спорить дальше не о чем =)

Я серьезно думаю что есть такое понятие медийных личностей, лояльных к бренду больше чем ты, я и все в этой теме вместе взятые. И это есть в отношении любого бренда. У ВоВа например это этот парниша, Асмоголд и другие. Такие личности ценятся компанией, в разумных пределах естественно. Вопрос не в выживаемости, вопрос исключительно в лояльности, опять же, в пределах разумного. 10 минутное побеждение униженных и оскорбленных - это в пределах разумного.

П.С. Даже попав под такого сударя, который упал бы на меня и ваншотнул в опенворлде, я бы, хз, улыбнулся с ситуации. Но уж точно не оскорбился до глубины души и не побежал бы катать тикет, чтоб его обязательно забанили.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 14:31:50 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я гоню желчь? За собой не замечал извини ;D
То меня фанбоем гонят, то в желче обвиняют странно.

Странно что вы реагируете, на одно человека, известный он или нет неважно.
Этот игрок находит классные вещи, за что ему огромное спасибо.

Но вы как обиженки, это баг не работает на весь мир, в другом месте такое не провернешь.

Вы секта обиженки, wow is dead Вам скомандовал фас?)

Ну свое дерьмо не пахнет знаем).

Цитировать
П.С. Даже попав под такого сударя, который упал бы на меня и ваншотнул в опенворлде, я бы, хз, улыбнулся с ситуации. Но уж точно не оскорбился до глубины души и не побежал бы катать тикет, чтоб его обязательно забанили.

Потому что игра обесценила игрока до предела вот и все.

Есть игрок А который потеет собирает шмот бла бла бла работает по правилам игры тратит ВРЕМЯ. Есть игрок Б который тупо юзает баги под предлогом "я отправлю тикет кококо". В итоге человек который растит мощь своего персонажа сосет бибу. Так как компании "Б" лень сделать так что б игрок кропотливо наращивающий мощь эту мощь ощущал. А не получал леща от первого же бага.

Да уж ребята с нубклаба. С вами наверно в шахматы играя можно обнаружить, что король может ходить на несколько клеток за раз).
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 14:50:43 by Curemoonlight »

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дура, да не себя он пиарит, а стиль игры, он пиарит то, что в игре можно найти много любопытного, если стать творческой личностью, если к игре подходить не шаблонно. По всем твоим сообщениям понятно, что ты как раз та самая заурядная, ханжеская, мелкая мещанская душонка, скорее всего еще и завистливая, которая как раз серо играет в эту игру, душонка, которая при удачном стечении обстоятельств и сама не откажется побагоюзить как раз ради профита или как-то схитрить втихомолочку, но сейчас на сайте разоряется высокопарными словами о законе и морали.

Сколько таких Рекстроев уже было, есть и будет. Дело не в конкретной личности, а в том, что они внутри игры создают свою игру. Это высший пилотаж, глубокая любовь к игре.

Забавно. Вы ничего про меня не зная, делаете такие фееричные выводы о том кто я такой. О том какой я скрытый алчный багоюзер :D. Так и живём.
Сохраню на память, спасибо.

Soteg
Ну, собственно, с этого всё и началось, что я упомянул, что правила не для всех. В этом и проблема. Глобальная проблема, притом. Да, у всех разные мнения, как и рамки допустимого. Для кого-то он чуть ли не герой, для кого-то - обычный багоюзер-самопиарщик. Иногда, всё же, полезный, когда не мешает другим. Глупо сравнивать того же Асмонголда, и Рекстроу - фан база у них явно отличается. Но маловероятно, что кампания, зарабатывающая миллионы долларов будет зависит от пары таких человек и пары тысяч (у кого-то десятков тысяч) их последователей, чтобы позволять им творить всё что им вздумается (бтв, вспомните сколько раз банили свифтрейджа).

Вобщем, за сим предлагаю остаться всем при своём мнении. Увидимся в другим темах  ;)

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть игрок А который потеет собирает шмот бла бла бла работает по правилам игры тратит ВРЕМЯ. Есть игрок Б который тупо юзает баги под предлогом "я отправлю тикет кококо". В итоге человек который растит мощь своего персонажа сосет бибу. Так как компании "Б" лень сделать так что б игрок кропотливо наращивающий мощь эту мощь ощущал. А не получал леща от первого же бага.

Вы сейчас занимаетесь раздуванием маленькой мухи в размер не то что слона, а в гребаное солнце, которое походу и сожгло тысячи оскорбленных попцов, которые даже не были участниками видео Рекстроя, коих за 10 минут даже до человек 50 на вскидку не дошло)

Вы там как то попроще к поражениям в игровом мире относитесь. А для начала посмотрите на это не через призму своего великого Я, раздутого до охренительных размеров, а через призму: Этот чувак находит баги и помогает близам убирать их, что бы меня в тихую этим багом не убивали надцать раз тихушники, которые не сообщают близзам о подобных находках.

Хотя через призму своего великого Я, страдавшего над гиром, проливавшего крокодильи слезы в получении заветного эпига, вырывавшего его из цепких рук РЛа, предварительно убив его и всех остальных претендентов на шмот в ПВП (ну просто я только так вижу причину для всей этой излитой выше боли), смотреть проще, это да.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Потому что игра обесценила игрока до предела вот и все.
Тебя. Тебя и твоих ханжей-дружочков обесценила🤷‍♂️
Остальные же либо прошли мимо, либо посмеялись и лайкнули Рекстроя.

Но вы продолжайте включать вармод, вайпатся об гвардов, высирать на форумах посты о нечестном паладине что мешает кому-то где-то играть👍
Только тему хайпанули😂

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. за использование бага с гранатой из пандарии его не забанили? Стрелочка не поворачивается, когда ты известная личность.

Во первых он не багоюзит с целью выгоды, во вторых насколько я знаю, в случае если из его акций можно извлечь выгоду он сначала сдает эксплойт Близам и ждет фикса, только потом публикует видео. За что банить то? За наличие чувака который делает работу тестера, делает рекламу, да еще и денег не просит?)

Одно дело - пару раз проверить последовательность действий для воспроизведения бага. Совершенно другое - десяти минутное видео ваншотов игроков. Что он там тестил? Нервную систему других игроков?
Надеюсь, что в комментариях уже объяснили, что это не баг
Пришел, увидел и исчез

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Забавно. Вы ничего про меня не зная, делаете такие фееричные выводы о том кто я такой. О том какой я скрытый алчный багоюзер :D. Так и живём.

Не надо. Тоже мне Джоконда, таинственная и неразгаданная. Типаж таких людей описан множество раз за всю историю человечества. А наш отечественный Булгаков вообще весь подобный паноптикум талантливо описал. Читая твои сообщения, я могу только вспомнить Берлиоза и Алоизия Могарыча.

А деятельность Рекстроя - творчество, в чистом непорочном виде, либо исследовательская работа (но это тоже разновидность творчества, по сути). Например, разбить платформу КЛ саронитовыми бомбаби - и даже это творчество, но это было творчество корысти ради. Еще пример - все эти помогалы-бустеры, они тоже много думают, много экспериментируют, много достаточно умных и элегантных схем создают. Но опять же, все эти схемы ради корысти, наживы, а, порой, и мошенничества.

Этим я хочу показать, что творчество бывает разное. Надо уметь отделять зёрна от плевел. Рекстрой бросает вызов своему разуму (с каждым разом он спрашивает себя - а до чего мой интеллект додумается в этот раз, как еще можно повернуть существующие шестеренки системы?) и разуму разработчиков (каждый раз он как бы обращается к ним - вы расположили шестеренки игры в таком порядке и связали их такими связями, а что же ваш коллективный разум мог не предусмотреть, какие еще нетривиальные связи кроются в этом расположении?). Это в чистейшем виде игры разума, достаточно глубокие интеллектуальные, творческие вызовы. И не ради наживы или славы, а ради именно самих границ разума.

И мне, да и многим другим, глубоко противно видеть, как разного рода серая мелюзга пытается ужалить таких людей, как Рекстрой, которых надо вписывать в историю игры, которым памятники надо ставить. Сегодня они в игре раздвигают границы разума, а завтра будут это делать в лабораториях, в мастерских, в студиях. Поэтому заткните ваши глотки!
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 15:30:07 by Этрей »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ныть на порчу, на баги, на хреновый баланс это одно. А ныть на человека, КОТОРЫЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ МЕХАНИКОЙ (по факту это недоработка Близзард, а не баг), это верх дебилизма. Даже Вовиздед64 не ноет.
Какую бибу кто там сосет? Это не арена, тут нет рейтинга. Если ты дебил, который врубил ВМ для доп %, а о существовании противоположной фракции вспоминаешь, когда добивают 1 лоугирного чела, то что ты вообще делаешь в игре? В классике вон тоже он рубил всех, кто выше/ниже лвлом. Используя только механику игры. Или Близзард пиши тикет, что их игра хреновая и допускает кучу возможностей, которые рядовой игрок не хочет искать
Врубают вармод, а потом ноют
Другое дело, что там по 10 ордынцев на 1 Алика попадаются или наоборот. (Это, кстати, вроде починили)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 15:34:25 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эпичнейший бред вперемешку с оскорблениями незнакомых вам людей. Вы там под веществами?

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эпичнейший бред вперемешку с оскорблениями незнакомых вам людей. Вы там под веществами?
Сказал человек, приравнявший незнакомого ему человека, развлекающегося в ИГРЕ, к пьяному быдлу в реальности, устроившему ДТП со смертельным исходом.
Стрелочка не поворачивается
не?
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 15:51:49 by Kalentej »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Эпичнейший бред вперемешку с оскорблениями незнакомых вам людей. Вы там под веществами?

Ты тут Хомутяшу из себя не строй, личина вовиздеда. Раздуватели мухи, любители попинать воздух

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам бы читать сперва научиться, Ну хоть чуть-чуть. Или начать читать, если уже умеете. Я написал об отношении людей к инцидентам, а не сравненивал конкретных людей - люди сами создают себе кумира и защищают его вопреки всему. Если придумываете себе что-то, не говорите, что оно так и было.
Zirkuz, с тобой, желчеплюй, мне говорить неочем. Если большинство ещё пыталось писать адекватные вещи, то ты ясно дал понять, что тебе не важно кого и за что поносом поливать.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 16:07:06 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Добавлю ещё один важный момент, относящийся к поступку Rextroy.
С точки зрения ЛОРа вообще всё супер правильно. Где он убивал большую часть времени? Правильно, в Боларусе, практически одной из столиц Альянса и, соответственно, гварды должны были убивать ордынцев, это их прямая обязанность. Rextroy просто их возглавил. А вот зачем ордынцы туда пришли? Квесты поделать? Поделали?
Да и остальные убийства были также в локации Альянса. Так что всё правильно. Так и должно быть и с точки зрения игры всё прекрасно.

 

закрыть