WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy натравил 300 стражников на игроков Орды в открытом мире  (Прочитано 39166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гоню желчь? За собой не замечал извини ;D
То меня фанбоем гонят, то в желче обвиняют странно.

Странно что вы реагируете, на одно человека, известный он или нет неважно.
Этот игрок находит классные вещи, за что ему огромное спасибо.

Но вы как обиженки, это баг не работает на весь мир, в другом месте такое не провернешь.

Вы секта обиженки, wow is dead Вам скомандовал фас?)
Да. В каждом сообщении. А ты отдышись, перечитай - найдёшь.

На тебя реагируют в данный момент. Если ты несёшь каждый раз разный бред, то и реагируют по разному.

Эти классные вещи классные только для того кто их абузит. Попробуй поставить себя на место любого "счистливчика" из его видео.

Нет, мы как раз рады что баг не работает на весь мир. И что он уже вообще не работает.

Вот именно не работает, но гнать начали вы и гоните до сих пор вы я не я

IFleron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адалия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну да, наверно каждому игрок из видео был доволен, тем что его гангнула толпа неписей. Каждый же игрок хочет, чтобы его гангали багом пока какой-то чувак запишет себе видео для канала.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1989
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Молодец чел. Сколько красных жоп сгорело, прям красота.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не тема а какая то горящая баня, сауна

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я про это и говорил,так еще,вроде как,почти у всех дыка была закалка,хорошо что эта машина смерти не ходила по другим точкам,видимо изза 4-6 фпса XD
P.S. Но на самом деле было забавно участвовать с противоположной ему стороны,мы пытались несколько раз в 1.5 рейда его забить - фиг там.

Это, конечно, жесть. В личе у мультибоксов были проблемы с позиционированием, мы просто откидывали/притягивали разных персонажей (но там из 2-5 тел был мультибокс, больше не встречал), потом можно было смотреть как он каждого отдельно подводил и разворачивал в нужную сторону. Там по каким-то причинам было недостаточно обычного /follow. Начали периодечески встречать сие чудо на пиратках после статьи про мультибокс в журнале ЛКИ.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодец чел. Сколько красных жоп сгорело, прям красота.
:facepalm:

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2861

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. за использование бага с гранатой из пандарии его не забанили? Стрелочка не поворачивается, когда ты известная личность.
Он сразу сообщает о баге,он не получает редкие достижения по типу ворлд ферста короля Ильича когда абузили гранаты,когда он убивает босса в рейде если ему выпал лут он его удаляет,за что его банить,за то что пофанился багом в открытом мире о котором уже сообщил?Причем видео он выкладывает когда баги уже пофиксили.

Т.е. если я найду баг, который даёт мне неоспоримое преимущество над другими игроками и сообщу о нём в репорте, то смогу безнаказанно пользоваться им до момента его фикса?
Как это все таки удобно читать между строк и выборочно, используйте конечно... только потом не говорите, что вас не предупреждали.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый же игрок хочет, чтобы его гангали багом пока какой-то чувак запишет себе видео для канала.
Правда, там нет бага :-*

А то выходит надо забанить за багоюз всех, кто убивал противоположную фракцию в Мехагоне с помощью гвардов.

Ах да, что в вармоде забыл игрок, который горит на ганк (любое другое разрешенное проявление ПвП в открытом мире)?
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 13:39:22 by Kontey »

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хватает мнения главного страдальца от гвардов Альянса)))

Заходит WoWisDead64
А ДФ то хорош...

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Этому вашему Рекстрою можно только поаплодировать. Очень креативно подходит к игре.
Натравливание гвардов на игроков в том или ином виде было в любом аддоне.
А вот негодование fortego мне не понятны. Человек играет так как ему весело. Судя по всему обо всех багах он сообщает Близзам, а только потом публикует свои видео.
Чё поделать, ему интересно исследовать игру на поиск незапланированных разработчиками моментов.
И не надо так гореть, это игра, где люди отдыхают. Представляю как ты сгораешь в ГТА онлайн (если играешь), когда какой-нибудь юный падаван убивает тебя на опрессоре.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко fortego.
Бедняга, один отбивается от легиона фанбоев которые не могут поставить себя на место обычного игрока который готов к пвп, но при этом который страдает от абуза багов каким-то датамайнером. (Ага, он прямо так сидит и перебирает все старые механики добавляя к ним новые, держите в курсе)
Абсолютно поддерживаю и понимаю логику человека.
По факту близзы как всегда обосрались. За 15 лет не додуматься разделить пвп и пве + брекеты в пвп и отбалансить их это просто позор. Ещё и баги поощряют не выдавая баны подобным ребятам, как и мультибоксерам которых уже упоминали.
Ох уж этот баланс между поддержанием честной игры и получением прибыли с покупки новых акков. Маленькая инди компания.  :facepalm:

Такие как ты обосрались :-*

Что у вас за жизнь такая стремная и скучная, что вы тут желчь льете
Я знаю, что ты пустослов, так как не раз это доказывал это тут на форуме не осиливая отвечать на прямые вопросы.

Но, в чём мы обосрались? В том, что увидели недоработки близзов, их инфантильность к разработке игр и жадность к деньгам?

Что у тебя за жизнь такая стремная и скучная, что ты тут докапываешься до мнения других игроков на игровом форуме?
Free The kitty_paladin!

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая нахрен жадность к деньгам? Шапочку из фольги поправь🤦‍♂️

Убийство гвардами разрешено, будь то один-10-300 нпс.

Что-то не вижу нытья на «багоюз» в Назжатаре/Мехагоне.


fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этому вашему Рекстрою можно только поаплодировать. Очень креативно подходит к игре.
Натравливание гвардов на игроков в том или ином виде было в любом аддоне.
А вот негодование fortego мне не понятны. Человек играет так как ему весело. Судя по всему обо всех багах он сообщает Близзам, а только потом публикует свои видео.
Чё поделать, ему интересно исследовать игру на поиск незапланированных разработчиками моментов.
И не надо так гореть, это игра, где люди отдыхают. Представляю как ты сгораешь в ГТА онлайн (если играешь), когда какой-нибудь юный падаван убивает тебя на опрессоре.

Я понимаю что ему весело, и ни в коем случае не останавливаю его от репорта багов, в конечном итоге от этого выигрывают все. Я выразил негодование тем, что он явно перегибает палку в "тестировании проблемы" и ничего ему за это не будет.

И на это я уже отвечал: одно дело - предусмотренные и контролируемые разрабами механики. Другое - всплывший неучтённый абуз, когда нашедший его человек не знает меры до момента его фикса.

(и я сейчас не про армию гвардов - это и близко не сравнить с гранатами, но блин, разве это так должно работать? Странно что нпц вообще не разбежались при большом удалении от своей позиции)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 14:01:16 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Т.е. за использование бага с гранатой из пандарии его не забанили? Стрелочка не поворачивается, когда ты известная личность.

Бозе мои, 10 минут побеждал униженных и оскорбленных, дело конечно же в известной личности, да, да.
 
Во первых тут уже много писали про то как он делает.
 
Во вторых объясни мне, какой логикой ты, будучи владельцем игры (начальником отдела Банхаммеров, главой отдела кибербезопасности и т. д), будешь думать, баня чувака, который тебе черт знает сколько времени помогает за БЕСПЛАТНО находить баги в игре, сообщает их тебе и не просит за это НИ-ЧЕ-ГО. Ты не простишь ему малые шалости, даже заметив что он чутка увлекся в тестах? Если нет, то ты очень сильно недальновиден, так как он может сказать "Ну и хер с тобой" и уйти. А ты останешься с 99,999999% игроков, которые ленивые жопы, даже встретив баг, не будут тебе об этом сообщать, я уж молчу об том, чтоб его целенаправленно искать и после этого сообщать. А 99% этих ленивых жоп еще в тихую найденный случайно баг поюзают, получив преимущество. Надеюсь понятно объяснил?)

Это я еще не отметил такого момента, как то, что его канал рекламирует твою игру и он за это не просит ничего. А будучи человеком думающим, ты должен понимать, что подобные шалости на видео привлекают большее количество просмотров и передачи ссылок этого видео по сарафану, а значит способствуют еще большему распространению известности твоей игры, чем сухой пересказ бага с одним-двумя примерами.

Но в целом да, лучше с лицом педанта заявить: Забанти его! И ваще я работаю в QA - будто это хоть что-то обозначает на этом форуме.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну, поехали.
Я буду пользоваться такой логикой - правила для всех одинаковые. Если Активизард не признали это багом, и то что он мешал другим людям используя это - ок, их право, дальнейшие обсуждения бессмысленны. Я понимаю что тебе весело смотреть его видосики. Надеюсь, когда-нибудь ты окажешься в одном из них.

Ты серьёзно думаешь, что Активизард нуждаются в пиаре от этого парня? Что если он махнёт рукой и уйдёт - ВоВ без него не выживет? Или ты всерьёз думаешь, что отдел тестирования всерьёз надеется на этого парня, прям ждёт его с распростёртыми объятиями и молит не уходить? Ты серьёзно?. Нашёл он баг - фиксят. Не нашёл - о нём и не помнят. Он пиарит только себя, притом сомнительными методами. Это явно не тот уровень, когда доход кампании и их продукта как-то зависит от одного человека.

П.с. мне предложили взглянуть на вопрос с позиции тестирования - я так и сделал, указав, почему для меня это не проблема. Нет, то где я работаю ничего не означает на этом форуме, но ты почему-то пытаешся это выставить против меня как что-то важное.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

 

закрыть