WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy натравил 300 стражников на игроков Орды в открытом мире  (Прочитано 39128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Жалко fortego.
Бедняга, один отбивается от легиона фанбоев которые не могут поставить себя на место обычного игрока который готов к пвп, но при этом который страдает от абуза багов каким-то датамайнером. (Ага, он прямо так сидит и перебирает все старые механики добавляя к ним новые, держите в курсе)
Абсолютно поддерживаю и понимаю логику человека.
По факту близзы как всегда обосрались. За 15 лет не додуматься разделить пвп и пве + брекеты в пвп и отбалансить их это просто позор. Ещё и баги поощряют не выдавая баны подобным ребятам, как и мультибоксерам которых уже упоминали.
Ох уж этот баланс между поддержанием честной игры и получением прибыли с покупки новых акков. Маленькая инди компания.  :facepalm:
Free The kitty_paladin!

Felwing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Капеллан черного ордена
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересная цель, этот Рекстрой. Интересно, он играет в свегда велюченным вармодом, или включает что б провернуть такие вот действия и потом снова греется в ПвЕ фазе?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ровно потому почему Близзард фиксят каждую неделю кучу мелких и несколько больших багов и механик. Они создают игру со своим видением как в нее будут играть другие. Но разработчиков пару сотен, а игроков пару миллионов. Среди миллиона игроков найдется человек который будет играть в игру не по "правил" которые установили в начале разработчики. Далее Близзард или фиксят это дело и направляют русло в нужное им направление, или объявляют что это умное использование механики и позволяют этим пользоваться дальше. Баги были, есть и будут. ВОВ это такая махина что ее поддержание требует нереального количества костылей.  И из-за размеров игры в ней есть куча багов о которых еще даже никто не догадался. Хорошо это или плохо, но это так есть.  Полагать что в мире существует что то что работает без нарушений и поломок немного наивно, как по мне.

Стена ни о чём. Я работаю в QA, я знаю что проверить вообще всё в таких масштабах невозможно. Речь про человека, который извлёк из бага преимущество и увлёкся.

Ну если ты с QA то должен понимать что существует множество вариантов когда повторение одних и тех же действий могут привести к различным результатам. Итого человек нашел баг, убедился что он работает в различных вариациях и условиях. Отписался разработчикам. Те его пофикисили и дали добро на публикацию ролика. Все в рамках договоренности между автором и разработками, ничьи права не нарушены.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За 15 лет не додуматься разделить пвп и пве + брекеты в пвп

А кнопка "включить вармод" что тогда делает? Это не кнопка "добавить + к наградам за локалки"...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко fortego.
Бедняга, один отбивается от легиона фанбоев которые не могут поставить себя на место обычного игрока который готов к пвп, но при этом который страдает от абуза багов каким-то датамайнером. (Ага, он прямо так сидит и перебирает все старые механики добавляя к ним новые, держите в курсе)
Абсолютно поддерживаю и понимаю логику человека.
По факту близзы как всегда обосрались. За 15 лет не додуматься разделить пвп и пве + брекеты в пвп и отбалансить их это просто позор. Ещё и баги поощряют не выдавая баны подобным ребятам, как и мультибоксерам которых уже упоминали.
Ох уж этот баланс между поддержанием честной игры и получением прибыли с покупки новых акков. Маленькая инди компания.  :facepalm:

Такие как ты обосрались :-*

Что у вас за жизнь такая стремная и скучная, что вы тут желчь льете

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодаря таким игрокам игра и жива ещё. Должно быть место креатива. В жизни нам и так хватает правил, которые не нарушить. Это игра в первую очередь. А всем кто пишет про правила в игре и т.д. , а вы сами то такие прям чистые!?
Make Blizzard great again!

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если найдут баги будут использовать.
Если нужно тебя будут убивать специально, потому что пвп.

Вопрос именно к тебе, как часто ты видишь абуз багов в пвп, на каждом углу, каждый день? Ты каждою минуту не может игра, тебе мешают?
С чего горит у тебя?

Я абуз в пвп даже не припомню, с которым сталкивался бы сам. Нет, мне не мешает - когда мешает - я выключаю пвп. Когда пвп включен - значит, я морально готов к гангу, в рейду из 40 человек, к рес килу. К чему я точно не готов - что меня будут шотать багом. И что челвоеку, который увлёкся этим, ничего не будет. Но на мой вопрос уже ответили, сказали что это ок.
А вообще нет, не горит. А у тебя как дела?

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ровно потому почему Близзард фиксят каждую неделю кучу мелких и несколько больших багов и механик. Они создают игру со своим видением как в нее будут играть другие. Но разработчиков пару сотен, а игроков пару миллионов. Среди миллиона игроков найдется человек который будет играть в игру не по "правил" которые установили в начале разработчики. Далее Близзард или фиксят это дело и направляют русло в нужное им направление, или объявляют что это умное использование механики и позволяют этим пользоваться дальше. Баги были, есть и будут. ВОВ это такая махина что ее поддержание требует нереального количества костылей.  И из-за размеров игры в ней есть куча багов о которых еще даже никто не догадался. Хорошо это или плохо, но это так есть.  Полагать что в мире существует что то что работает без нарушений и поломок немного наивно, как по мне.

Стена ни о чём. Я работаю в QA, я знаю что проверить вообще всё в таких масштабах невозможно. Речь про человека, который извлёк из бага преимущество и увлёкся.

Ну если ты с QA то должен понимать что существует множество вариантов когда повторение одних и тех же действий могут привести к различным результатам. Итого человек нашел баг, убедился что он работает в различных вариациях и условиях. Отписался разработчикам. Те его пофикисили и дали добро на публикацию ролика. Все в рамках договоренности между автором и разработками, ничьи права не нарушены.

Убедился или "убедился" поюзав его не на 3х людях а на 100?) Хмммм. Хммм.
Цитировать
Что у вас за жизнь такая стремная и скучная, что вы тут желчь льете

Сказал главный желчегонный орган нубклаба).

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это игра, веселье в разных формах. А не реальнвюая жизнь, работа и дороги

Только вот люди одни и те же, и поведение у них и там и там - одно и то же.
Тебе воспитание не позволяет отвечать без оскорблений, когда с тобой не согласны, или это твой священный долг?

Погоди, это ты проицируешь реальную жизня на игру. Это у тебя с головой что то не так.

У нас каждый второй в ире ганкер? Это игроки ПДД не соблюдают на маунтах в игре?

Единственное что могут люди из жизни принести в игру это желчь, ненависть, оскорбления.
И этого очень много, намного больше чем обычное веселье.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если ты с QA то должен понимать что существует множество вариантов когда повторение одних и тех же действий могут привести к различным результатам. Итого человек нашел баг, убедился что он работает в различных вариациях и условиях. Отписался разработчикам. Те его пофикисили и дали добро на публикацию ролика. Все в рамках договоренности между автором и разработками, ничьи права не нарушены.

Знаешь, если бы я нашёл баг на проде, не имея тестового окружения, я бы повторил его ровно 1 раз, записав видео, создав подробный баг репорт, и по возможности удалив все созданные данные из системы, если это возможно (либо оставил и указал на них в репорте, если они не видны и не мешают работе системы).

Я бы не стал воспроизводить его десятки раз на разных данных (реальных клиентах/юзерах) прямо на проде.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 12:55:56 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Погоди, это ты проицируешь реальную жизня на игру. Это у тебя с головой что то не так.

У нас каждый второй в ире ганкер? Это игроки ПДД не соблюдают на маунтах в игре?

Единственное что могут люди из жизни принести в игру это желчь, ненависть, оскорбления.
И этого очень много, намного больше чем обычное веселье.

Нет
Снова нет
А вот тут в точку. Какие люди в жизни - такие они и в игре и на форуме. И именно это я хотел сказать, рад что ты понял.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хватает мнения главного страдальца от гвардов Альянса)))

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ровно потому почему Близзард фиксят каждую неделю кучу мелких и несколько больших багов и механик. Они создают игру со своим видением как в нее будут играть другие. Но разработчиков пару сотен, а игроков пару миллионов. Среди миллиона игроков найдется человек который будет играть в игру не по "правил" которые установили в начале разработчики. Далее Близзард или фиксят это дело и направляют русло в нужное им направление, или объявляют что это умное использование механики и позволяют этим пользоваться дальше. Баги были, есть и будут. ВОВ это такая махина что ее поддержание требует нереального количества костылей.  И из-за размеров игры в ней есть куча багов о которых еще даже никто не догадался. Хорошо это или плохо, но это так есть.  Полагать что в мире существует что то что работает без нарушений и поломок немного наивно, как по мне.

Стена ни о чём. Я работаю в QA, я знаю что проверить вообще всё в таких масштабах невозможно. Речь про человека, который извлёк из бага преимущество и увлёкся.

Ну если ты с QA то должен понимать что существует множество вариантов когда повторение одних и тех же действий могут привести к различным результатам. Итого человек нашел баг, убедился что он работает в различных вариациях и условиях. Отписался разработчикам. Те его пофикисили и дали добро на публикацию ролика. Все в рамках договоренности между автором и разработками, ничьи права не нарушены.

Убедился или "убедился" поюзав его не на 3х людях а на 100?) Хмммм. Хммм.
Цитировать
Что у вас за жизнь такая стремная и скучная, что вы тут желчь льете

Сказал главный желчегонный орган нубклаба).

Я гоню желчь? За собой не замечал извини ;D
То меня фанбоем гонят, то в желче обвиняют странно.

Странно что вы реагируете, на одно человека, известный он или нет неважно.
Этот игрок находит классные вещи, за что ему огромное спасибо.

Но вы как обиженки, это баг не работает на весь мир, в другом месте такое не провернешь.

Вы секта обиженки, wow is dead Вам скомандовал фас?)

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я гоню желчь? За собой не замечал извини ;D
То меня фанбоем гонят, то в желче обвиняют странно.

Странно что вы реагируете, на одно человека, известный он или нет неважно.
Этот игрок находит классные вещи, за что ему огромное спасибо.

Но вы как обиженки, это баг не работает на весь мир, в другом месте такое не провернешь.

Вы секта обиженки, wow is dead Вам скомандовал фас?)
Да. В каждом сообщении. А ты отдышись, перечитай - найдёшь.

На тебя реагируют в данный момент. Если ты несёшь каждый раз разный бред, то и реагируют по разному.

Эти классные вещи классные только для того кто их абузит. Попробуй поставить себя на место любого "счистливчика" из его видео.

Нет, мы как раз рады что баг не работает на весь мир. И что он уже вообще не работает.

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что нарушил автор видео? То что НПС Альянса не может до конца убить НПС Орды известно уже давно. То что с помощью этого можно собирать паровоз из НПС известно еще с Катаклизма. На все про все надо 20 минут. То что он убивает пивипишеров орды, это тоже механика под названием пвп. Умное использование механики. Такое же как использование вещей более высокого уровня или сбрасывать врагов пристами под майндконтролем с обрыва. Не одна из механик не противоречит правилам игры. Все чисто и красиво.


Здорово, рад за него. Но срач пошёл после того, как я удивился что его не забанили за абуз урона гранат из Пандарии. Причём аргументами в духе "ты включил вармод, значит ты согласен что тебя будут убивать как угодно, даже багами". Если это "умная механика" (ваншот игрока в любом гире, лол), то почему лавочку прикрыли?

Давай тогда мультибоксеров ДыКа тоже забаним,вот что у меня случилось недавно на пвп ивенте Назжатара -

Он меня и прочих ордынцев удалял за 1 кнопку,только его еще и НЕВОЗМОЖНО убить.


Там у чувака 20 дк и 8 шаманов, еще бы ты его убить смог))


Я про это и говорил,так еще,вроде как,почти у всех дыка была закалка,хорошо что эта машина смерти не ходила по другим точкам,видимо изза 4-6 фпса XD
P.S. Но на самом деле было забавно участвовать с противоположной ему стороны,мы пытались несколько раз в 1.5 рейда его забить - фиг там.
А ДФ то хорош...

 

закрыть