WORLD OF WARCRAFT

Тема: Rextroy натравил 300 стражников на игроков Орды в открытом мире  (Прочитано 39174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам бы читать сперва научиться, Ну хоть чуть-чуть. Или начать читать, если уже умеете. Я написал об отношении людей к инцидентам, а не сравненивал конкретных людей - недалёкие люди создают себе кумира и защищают его вопреки всему. Если придумываете себе что-то, не говорите, что оно так и было.
Ну ок. Приравнивать людей, топящих за пьяное быдло, убившее человека в реальности, к людям, которые не видят ничего страшного в хитром использовании игровых механик и лучше ТЕБЯ разбирающихся в вопросе - это идиотизм. Потому что на ПЕРВОЙ странице доходчиво написали, почему это не баг. Но ты настолько упертый и твердолобый, что считаешь СЕБЯ истиной в последней инстанции. И прежде чем ныть на неприкасаемость Рекстроя, придумай такую комбинацию, засними её, напиши тикет близам, дождись, когда они пофиксят и выложи видео. И вот если ТЕБЯ в процессе забанят - тогда и будешь предъявлять претензии, что Рекстроя не банят, потому что он медийная личность.

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ПЕРВОЙ странице доходчиво написали, почему это не баг
Можно, пожалуйста, цитату сообщения, где объясняется что это не баг на первой странице? Не позицию "он находит баг, пишет разрабам, потом выкладывает видео" или про наличие/отсутствие личной выгоды, а именно объяснение, почему гранаты панд - это не баг?
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 16:29:19 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на ПЕРВОЙ странице доходчиво написали, почему это не баг
Можно, пожалуйста, цитату сообщения, где объясняется что это не баг на первой странице? Не позицию "он находит баг, пишет разрабам, потом выкладывает видео" или про наличие/отсутствие личной выгоды, а именно объяснение, почему гранаты панд - это не баг?
Использует механику, существующую со времён катаклизма
Подчеркнуто В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГОГО ВИДЕО, ГДЕ ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ БАГ
Пришел, увидел и исчез

kre-sod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я говорил, что на азшару нужно отправлять 20 простых стражников вместо 20 бомжей

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использует механику, существующую со времён катаклизма
Подчеркнуто В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГОГО ВИДЕО, ГДЕ ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ БАГ

Ты же вкурсе, что срач начался с моего сообщения, что его не забанили за баг с гранатами из Пандарии, и мы тут, вроде как, про гранаты? Ну, начинали, во всяком случае. Про гвардов и механику из Каты у меня вопросов нет - тоже не особо честно, но слишком много проблем в реализации. Гранаты можно было без труда принести куда угодно.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 16:42:58 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использует механику, существующую со времён катаклизма
Подчеркнуто В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГОГО ВИДЕО, ГДЕ ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ БАГ

Ты же вкурсе, что срач начался с моего сообщения, что его не забанили за баг с гранатами из Пандарии, и мы тут, вроде как, про гранаты? Ну, начинали, во всяком случае. Про гвардов и механику из Каты у меня вопросов нет - тоже не особо честно, но слишком много проблем в реализации. Гранаты можно было без труда принести куда угодно.
Так он ни логи не записал, ни шмот не взял, ни даже гер/миф. Тупо обычка. Ну, если ты найдешь баг, сообщишь Близзард,  не используешь его никак (то есть добровольно откажешься от лута, от логов, буста и прочего) - можешь спокойно использовать. Я использовал небольшой баг во вторжении - убивал свои самолёты вместо самолётов врага. Ничего, жив, здоров. Ещё каким-то пользовался, но не забанили. Ну и много других людей пользуется багами и целые, невредимые. То есть банить Рекстроя только за то, что он сообщил, а остальные -нет?
С гранатами баг не в самих гранатах, а в скалировании. В начале этим тоже много пользовались
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 16:56:06 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так он ни логи не записал, ни шмот не взял, ни даже гер/миф. Тупо обычка. Ну, если ты найдешь баг, сообщишь Близзард,  не используешь его никак (то есть добровольно откажешься от лута, от логов, буста и прочего) - можешь спокойно использовать. Я использовал небольшой баг во вторжении - убивал свои самолёты вместо самолётов врага. Ничего, жив, здоров. Ещё каким-то пользовался, но не забанили. Ну и много других людей пользуется багами и целые, невредимые. То есть банить Рекстроя только за то, что он сообщил, а остальные -нет?

Мне уже и объяснили что это нормальная практика - юзай, пока не пофиксят, но далеко не на первой странице. Просто очень хочу посмотреть, где он там нашёл объяснение - он вечно видит то, что нигде не написано. Нет, банить не за то что сообщил/не сообщил, а потому что он явно переборщил с его использованием ради видео. Это была моя точка зрения но раз это норм - вопросов нет.
Да и я уже перестал с ними спорить, я уже сделал выводы, просто тут есть совсем неугомонные и один наркоман, которым важно оскорбить человека потому что он с ними не согласен - вернулся пообщаться с ними.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 16:57:24 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем горящим даю успокоение - Рекстрой уже получал бан, который был на успешно оспорен.

Если у вас так печет за других игроков, которых он полчаса убивал на видео, то что ж вас не печет за множество других людей, которых там ганкали часами в опенворлде, кидали на лут, на голд, и т.д.? И это происходит не только на каком-то там обособленном ЕУ-серваке в течении получаса, но и у нас, причем постоянно. Соберите всю свою жалость и начните помогать таким же обиженным беднягам! Над ними ведь так издеваются!

Хотя вам на самом деле похрен, и всё дело лишь в том, что нужен лишь очередной повод повайнить.
- Даю успокоение - уже получил бан за другое нарушение.
- Что ж вас не печет за множество других людей, которых там ганкали часами в опенворлде, кидали на лут, на голд, и т.д.
(Никто из отписавшихся выше в поддержку бана рекса не писал ничего подобного + накидал в кучу пве, пвп и прочее)
- Хотя вам на самом деле похрен, и всё дело лишь в том, что нужен лишь очередной повод повайнить.
(Это форум, алё. Тут мнениями обмениваются. Сколько людей, столько и мнений. Из вас, фанбоев никто ещё не смог адекватно ответить на то, почему он может безнаказанно использовать баги до момента их фикса. Создаётся впечатление, что у вас как минимум проблемы с логикой, если не хуже.)
Free The kitty_paladin!

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так он ни логи не записал, ни шмот не взял, ни даже гер/миф. Тупо обычка. Ну, если ты найдешь баг, сообщишь Близзард,  не используешь его никак (то есть добровольно откажешься от лута, от логов, буста и прочего) - можешь спокойно использовать. Я использовал небольшой баг во вторжении - убивал свои самолёты вместо самолётов врага. Ничего, жив, здоров. Ещё каким-то пользовался, но не забанили. Ну и много других людей пользуется багами и целые, невредимые. То есть банить Рекстроя только за то, что он сообщил, а остальные -нет?

Мне уже и объяснили что это нормальная практика - юзай, пока не пофиксят, но далеко не на первой странице. Просто очень хочу посмотреть, где он там нашёл объяснение - он вечно видит то, что нигде не написано. Нет, банить не за то что сообщил/не сообщил, а потому что он явно переборщил с его использованием ради видео. Это моя точка зрения.
Да и я уже перестал с ними спорить, я уже сделал выводы, просто тут есть совсем неугомонные и один наркоман, которым важно оскорбить человека потому что он с ними не согласен - вернулся пообщаться с ними.
Баг был в скалировании. Где-то можно найти сообщения, что в 1 сезоне на арене юзали скалирование (там у мелких было преимущество) (конкретно в гранатах) (никто банвейвов не делал)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 16:59:03 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Дура, да не себя он пиарит, а стиль игры, он пиарит то, что в игре можно найти много любопытного, если стать творческой личностью, если к игре подходить не шаблонно. По всем твоим сообщениям понятно, что ты как раз та самая заурядная, ханжеская, мелкая мещанская душонка, скорее всего еще и завистливая, которая как раз серо играет в эту игру, душонка, которая при удачном стечении обстоятельств и сама не откажется побагоюзить как раз ради профита или как-то схитрить втихомолочку, но сейчас на сайте разоряется высокопарными словами о законе и морали.

Сколько таких Рекстроев уже было, есть и будет. Дело не в конкретной личности, а в том, что они внутри игры создают свою игру. Это высший пилотаж, глубокая любовь к игре.
Оп, а вот и лучшие авторы, по совместительству онлайн психологи подъехали.  :facepalm:
Free The kitty_paladin!

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баг был в скалировании. Где-то можно найти сообщения, что в 1 сезоне на арене юзали скалирование (там у мелких было преимущество)

Ага, есть скейл в зависимости от разницы в твоей с противником экипировке, что очень сильно бустило урон если раздеться полностью. Я просто хочу от Kalentej ответа, где на первой странице объяснение что ваншоты гранатами (вплоть до бдк с 931к хп) - не баг.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2020, 17:02:34 by fortego »

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

Тхорнист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тхорнист
    • Класс: жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Использует механику, существующую со времён катаклизма
Подчеркнуто В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГОГО ВИДЕО, ГДЕ ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ БАГ

Ты же вкурсе, что срач начался с моего сообщения, что его не забанили за баг с гранатами из Пандарии, и мы тут, вроде как, про гранаты? Ну, начинали, во всяком случае. Про гвардов и механику из Каты у меня вопросов нет - тоже не особо честно, но слишком много проблем в реализации. Гранаты можно было без труда принести куда угодно.
А я почему-то совсем неуверенна что с гранатами это баг. Наныли баф урона мелкими по большим бафнули все. Рекстрой попользовался фичей. Потом после видео наныли одетые- нерфанули. тут как и с бафами нерфами классов качельки туда-сюда

Omw_To_Omfg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
  • kitty_paladin's combatant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Súccéss
    • Класс: героический
    • Сервер: kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И мне, да и многим другим, глубоко противно видеть, как разного рода серая мелюзга пытается ужалить таких людей, как Рекстрой, которых надо вписывать в историю игры, которым памятники надо ставить. Сегодня они в игре раздвигают границы разума, а завтра будут это делать в лабораториях, в мастерских, в студиях. Поэтому заткните ваши глотки!
Сегодня рандомного чувака-студента биофака у которого есть тяга к прекрасному и справедливости убьёт на локалке рекстрой с помошью бага и чувак разочаруется в мире и к примеру не изобретёт вакцину от смертельного вируса.
АХАХАХАХАХАХАХ, извините. Ваши аналогии просто чудесны и о боже, вы же больны.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Free The kitty_paladin!

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первая мысль: Близам стоит уволить весь отдел QA и нанять этого парня вместо.
Вторая мысь: Так у них и нет никакого QA, только перманентная бета которую они продом зовут

OblivionMS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. за использование бага с гранатой из пандарии его не забанили? Стрелочка не поворачивается, когда ты известная личность.
Ты прям как те глупые чёрные из США... (дальше расизма, читай фракционизма, ничего не видят).
Его не банят из-за того что он публикует свои видео с эксплойтами ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как сам же сообщит близам об ошибке и они её пофиксят.

 

закрыть