WORLD OF WARCRAFT

Тема: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу  (Прочитано 59653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Electro The Tiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миву
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #60 : 10 Июля, 2018, 15:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в таком случае он должен мочь ее передать - в чем проблема?
Он и может. Но не передаёт, не из-за каких-то ограничений, а просто потому что он не очень хороший человек.

пришить и туда и туда мейн стат как обязательный - проблема решена.
как это будут балансить, я не знаю. я знаю, что обещали, что это забалансят.
Обещать - не значит выполнить.
А баланс нам обещают постоянно, но что-то как-то каждый раз не выходит.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #61 : 10 Июля, 2018, 15:49:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда был БК, люди еще не понимали полностью обесценивания эпиков и легендарок с приходом нового аддона, сейчас же на носу восьмое дополнение с такой механикой и уже на столько пофигу на эпик/леги шмотки что весь этот срач с торидалом кажется детской ссорой

Как это не понимали? Зелень с квестов в БК была круче эпиков из ванилы. Как раз игроки уже 1 раз прошли через подобное. Тут кстати, есть еще тот факт, что БК - ЛИЧ, в этом плане оказался самым слабым. В итоге шмот санвела был на рейдерах в Наксе.
WoW: Nothing lasts

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #62 : 10 Июля, 2018, 15:53:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Он и может. Но не передаёт, не из-за каких-то ограничений, а просто потому что он не очень хороший человек.
ну знаешь, это как рейдж пулы и прочие гадости. страховки от такого нет, но обычно воспринимается игроками спокойно, с позиции - "ну что взять с убогого?"


Цитировать
Обещать - не значит выполнить.
А баланс нам обещают постоянно, но что-то как-то каждый раз не выходит.
забалансить кучу классо-спеков, это одно. значительно усилить мейн статы для всех, и ослабить вторичные (то же для всех) - другое. я думаю близы с этим могут справиться. поглядим.

Цитировать
В итоге шмот санвела был на рейдерах в Наксе.
ну если от бк я видел только хвостик, то лич все таки проходил с начал. напомни плз, это какой такой шмот из санвела юзался в наксе?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #63 : 10 Июля, 2018, 15:55:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп но разве лук с сестер + стрелы с хиджала не лучше торидала по дпсу?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #64 : 10 Июля, 2018, 15:56:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БФА нам обещают, что такой проблемы не будет. по этому давай все таки его дождемся, а потом уже будем на эту тему разводить срач.
Серьезно? Беты вполне хватает, чтобы оценить подход по статам. И он для танков такой - обычные шмотки на 5-10 илвлах можно оставлять с нужными вторичками (+15 уже дает больше мейнстата и брони, через которые идет танкинг), кольца - до +20 спокойно, вторички важнее выносливости, без них только монки как-то смогут иметь вменяемую защиту.
пришить и туда и туда мейн стат как обязательный - проблема решена.
как это будут балансить, я не знаю. я знаю, что обещали, что это забалансят.
Отсутствие мейнстата на кольцах - одно из "удачных" решений легиона, которое близзы менять не собираются. Танкотринкеты откровенное фуфло за исключением одной используемой на +версу. Ну не считать же нормальным тринкет, который хилит/абсорбит аж на 30к при хппуле в 200к+? Придется отбирать у дамагеров проковые/используемые на мейнстат, т.к. активная защита снапшотит кол-во мейнстата на момент прожатия. Причем все упомянутые тринкеты придется выбивать в м+, в рейде дикий хлам.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #65 : 10 Июля, 2018, 16:00:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп но разве лук с сестер + стрелы с хиджала не лучше торидала по дпсу?
Нет конечно. Но разница не так велика

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #66 : 10 Июля, 2018, 16:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот чтобы таких ситуаций не было, и вводят ПЛ.

Интересно, те ханты ливнули, когда их супер-БИС шмот ушел какому-то старичку на трансмог :).

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #67 : 10 Июля, 2018, 16:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего-то вы не понимаете, избалованные халявными легендарками, дети Пандарии, Катаклизма и прочих поздних аддонов.
Ещё одна жертва аборта.  :facepalm:
Пора начинать реестр вести.
Что ещё за чмо тут вылезло? Бедняжка, иди полечись, хотя вряд ли поможет.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #68 : 10 Июля, 2018, 16:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это не понимали? Зелень с квестов в БК была круче эпиков из ванилы.
парадокс "Зелень с квестов в БК была круче эпиков из ванилы" но стаф с келтузада по статам был сравним с синькой 70го лвла с данжей

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #69 : 10 Июля, 2018, 16:12:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Серьезно? Беты вполне хватает, чтобы оценить подход по статам. И он для танков такой - обычные шмотки на 5-10 илвлах можно оставлять с нужными вторичками (+15 уже дает больше мейнстата и брони, через которые идет танкинг), кольца - до +20 спокойно, вторички важнее выносливости, без них только монки как-то смогут иметь вменяемую защиту.
не знаю какой контент и гир доступен на бете, по этому спорить не буду.
но если все так, как ты говоришь, то пожалуй стоит писать репорты с беты (близам), а не делиться этим на наб-клабе.
на офф-форумах я почему-то не вижу на этот счет стен плача. может быть не все так однозначно? и бета != релиз?

Бёртон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #70 : 10 Июля, 2018, 16:14:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не рассматривал ведение перс лута как шаг к равномерному одеванию всех ролей в рейдах? Сейчас хилам шмот обычно достается в последнюю очередь.
Так же это должно иметь влияние на мифик+ так как сейчас одевая костяк и оставляя других игроков без лута вы для этих остальных бы уменьшали их возможный прогресс в м+ на мой взгляд игру просто за уши тащат из 20 ппц компоновки в 5 ппл компоновку.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #71 : 10 Июля, 2018, 16:18:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему эта история была вообще, что за бред

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #72 : 10 Июля, 2018, 16:30:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая чушь, Килджеден был финальным босом дополнения, они его уже убили им не надо "увеличивать эффективность рейд состава" РЛ захотел РЛ отдал, какие вообще могут быть вопросы?
Ну вот поэтому и вводят персоналку, потому что помимо адекватных РЛов, есть вот такие. Наградой человеку за труды должно быть хорошее отношение и уважение, а не кидание(представляя ценность такой леги на тот момент иначе не скажешь) члена статика на вещь.  В заметке описывается что этот рога яро топил за статик, а чего же он тогда, не возмутился когда члена статика обделили.
Печальное тут то что большинство РЛов адекватны и для них отсутствие распределения добычи, это просто минус для рейда и все.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #73 : 10 Июля, 2018, 16:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
представляя ценность такой леги на тот момент иначе не скажешь
ценность той леги на момент описываемых событий была аналогична ценности амантула сейчас - т.е. никакая.

Zhasdrot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жасдрот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Архивы WoW: Ярость по Тори'далу
« Ответ #74 : 10 Июля, 2018, 16:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тогда не играл, но слышал не раз, что этот лук был далеко не бис пухой хантов т.к он не использовал боеприпасы, дающие урон. Поэтому эпик пушка из этого рейда+стрелы были лучше этой леги. Могу ошибаться т.к знание основано на коментариях других людей.

 

закрыть