WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 6.1: изменения моделей персонажей  (Прочитано 42708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #30 : 13 Января, 2015, 15:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще, модельки не сильно волнуют, все равно видать из под брони лишь голову, и то если шлем отключить ;D
тут кстати тоже можно придраться, тела сделали чересчур рельефными, даже ткань не должна так обтягивать каждый мускул, а когда латы на персонаже сидят как латекс это уж совсем не годится

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #31 : 13 Января, 2015, 16:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бег ночным эльфам может и исправили, но вот лица так и остались отталивающе бандитскими, от которых я чуть в штаны не наложил, когда первый раз увидел во что превратили моего перса.

bestdk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Татари
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: ВП
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #32 : 13 Января, 2015, 16:04:16 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Господа минусаторы.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20556.0
Теперь скажите мне. Чего же вы сейчас с этим не согласны? Ммм?

Тоесть по твоему спустя два с половиной. Два. С половиной. Года. Теже 12 человек, что наплюсовали этому посту пришли и наминусовали тебе, и ты теперь с них спрашиваешь? Ват?
Тебе не кажется что выбранная тобою тема, говорит об отсутствии продвижения в разработке новых моделек, поэтмоу вполне уместен комментарий о том, что близы слоупочат с их разработкой.

А это не имеет значения, это форум аудитория которого не сильно меняется. Тем более то, что пост в той теме зеленый, показывает что игроки были согласны еще тогда, что близы затягивают все это.
А сейчас уже получается что не согласны? Сейчас уже все норм?


Господа минусаторы.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20556.0
Теперь скажите мне. Чего же вы сейчас с этим не согласны? Ммм?

К тому же тебя просили привести пример, где говорится о том, что моделек, вероятнее всего не будет в принципе.
Может хватит пускать пыль в глаза?

Ну так поищите сами, Один пример я вам уже нашел. Доказывающий что они намеренно задерживают ввод новых моделек.
Еще глубже копаться в темах и поиске - мне просто лень. Я помню как они об этом говорили, этого мне достаточно. То, что нас обманывают - факт.

Не могу понять - к чему все это? Ну да близзы ленятся, дают  тот же контент что и был , но под другой обложкой , не добавляя ничего кардинально нового. А оно надо? Вов -игра про рейды , шмотки , ну и пвп. Все остальное просто обертка. Если тебе нечем заняться , значит тебя не интересует ни рейды ,ни пвп в том виде в котором они есть.Так может тебе стоит найти игру с другой ориентированностью ? В вов она не изменится .

Владомар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Воин племени Черное Копье

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владомар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #33 : 13 Января, 2015, 16:11:23 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Давайте еще поговорим об обмане игроков.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=17072.0

(показать/скрыть)

Да, отвечал краб. Но легендарка для всех была введена еще при нем. Хммм. Нет народ, близы никогда не врут. Пыль в глаза не пускают и бла бла бла.


Тут 3 момента:
1. Краб всегда был козлом отпущения и всегда говорил то, что требует "партия". Только в последние годы партия на столько обнаглела и "зажирела" за счет базы преданных фанатов, что стала пытаться (и иногда успешно) впаривать все то, что хотела. При этом считая толпу игроков -фанатов за дураков. Даже видно, как Краб в последние годы сам не верил, в то что говорил во время интервью. На близконе он вообще сидел с таким лицом, что на нем читалось - "Народ! Вов не настоящий! Вам все врут!" В итоге это все его достало и он свалил.
2. Психологический трюк. Сначала делать то, что хочется и говорить что это все верно. И когда толпа начнет откровенно возмущаться (отменять подписки) или выказывать свое недовольство, сказать мол мы были не правы и все будет по другому и в следующем адоне точно будет пушка! Так было каждый адон, но в последних они уже начинали откровенно врать даже о тех вещах, которые уже были. Пост от краба выше.
3. Движуха вокруг игры. Все таки люди любят обсуждать и говорить о том, как все плохо в "Датском королевстве" чем о том, что все хорошо. Вот они и поддерживают такой настрой. Вечный пиар и игра "кошки-мышки" с игроками. 

Чем больше нас, тем меньше их!

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #34 : 13 Января, 2015, 16:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Мозговыносы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #35 : 13 Января, 2015, 16:26:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте еще поговорим об обмане игроков.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=17072.0

(показать/скрыть)

Да, отвечал краб. Но легендарка для всех была введена еще при нем. Хммм. Нет народ, близы никогда не врут. Пыль в глаза не пускают и бла бла бла.


Тут 3 момента:
1. Краб всегда был козлом отпущения и всегда говорил то, что требует "партия". Только в последние годы партия на столько обнаглела и "зажирела" за счет базы преданных фанатов, что стала пытаться (и иногда успешно) впаривать все то, что хотела. При этом считая толпу игроков -фанатов за дураков.

Просто потому что так и есть. В этой теме и подтверждается. Действуют они абсолютно правильно. Правильно для себя. Ну и правильно для дурачков.

Zendelar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #36 : 13 Января, 2015, 16:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у блад эльфов поменяли модельки?

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #37 : 13 Января, 2015, 16:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я до сих пор не могу забыть её...
(показать/скрыть)

Это любовь.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

ladyundead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Вслед за красным идёт серебристый...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орфхлэйт
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #38 : 13 Января, 2015, 17:00:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Мне одному вариант Live нравится больше?  ::)

Нет. Солидарен полностью. Зачем так портить (это что вообще? макияж?) идеально получившихся хуманш непонятно совершенно. Очень надеюсь это не дойдет до лайва.


А я где-то читала, правда, уже не помню где, что будут введены доп.модификации внешности, типа шрамов и т.д. Так может они и будут введены, а макияж будет как один из видов таких изменений?

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #39 : 13 Января, 2015, 17:03:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Такой бред. Какой год уже с этими моделями носятся, и все выпускают в отдельных патчиках, специально откладывают все...
Почему бы просто не выпустить все изменения в моделях за один патч? Но неееет, им надо это растягивать, чтобы коммьюнити видело их "активную" деятельность. Хотя по сути, все, что появилось в дреноре, это гарнизон и некоторые изменения в модельках.
Не зря все форумы оффициальные(не только ру вкладки, на ру вкладке этого кстати меньше всего) пестрят темами о том, что делать в дреноре уже нечего. Просто потому что все, что можно делать, это новый рейд и гарнизон. Все. Все остальное с таким же успехом делалось и в предыдущих патчах.
Просто изображают бурную деятельность, вместо того, чтобы делать максимально качественную игру, как делали это раньше.
А зачем теперь? Никаких конкурентов у них пока что нет, подписчикам уходить некуда, так зачем же выкидывать кучи нововведений прямо сейчас? Лучше придержать, все правильно.

Вопрос Специально для упоротых несогласных. А вы уже посчитали сколько они внесли и анонсируют изменений в Дреноре, о которых раньше говорили что они "Технически невозможны"?

Вбрасывал, вбрасываю и буду вбрасывать!!11 Вот под таким веселым лозунгом люди и живут на форуме((
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #40 : 13 Января, 2015, 17:06:43 »
  • Рейтинг:-9 (+1 | -10)
ВСЕ ЭТО ХОРОШО РЕБЯТА, НО ЧТО С КРОВАВЫМИ ЭЛЬФАМИ?!?! ГДЕ НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ ? :-\
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #41 : 13 Января, 2015, 17:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВСЕ ЭТО ХОРОШО РЕБЯТА, НО ЧТО С КРОВАВЫМИ ЭЛЬФАМИ?!?! ГДЕ НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ ? :-\


Вот ---->  http://www.noob-club.ru/index.php?topic=34080.0
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #42 : 13 Января, 2015, 17:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВСЕ ЭТО ХОРОШО РЕБЯТА, НО ЧТО С КРОВАВЫМИ ЭЛЬФАМИ?!?! ГДЕ НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ ? :-\

Их показывали. А введут, вероятнее всего, только на лайфе.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #43 : 13 Января, 2015, 17:24:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обещали же в 6.1 добавить!
Цитировать
Их показывали. А введут, вероятнее всего, только на лайфе.
На ПТР значит, посмотреть не получится?!
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Патч 6.1: изменения моделей персонажей
« Ответ #44 : 13 Января, 2015, 17:25:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему я до сих пор не могу забыть её...
(показать/скрыть)

Это любовь.


Это почти идеал! Очень жаль что Близзард оказались без яиц и не ввели модельку в игру. Звание самой оригинальной модельки в истории ММО взялабы ненапрягаясь. Надеюсь кто нибудь из разработчиков прочитает этот пост и все же оригинальности моделькам дадут!
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

 

закрыть