WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Progress первая в мире прошла героическую Цитадель Ледяной Короны в WotLK Classic  (Прочитано 15713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел

Чёт фигню написал, у меня в Тольятти (Самара) инет 100 мегабит появился в 2005-2006, и стоил не так дорого, 150-200 р. И моники 19 уже стояли...и пинг норм был.

В 2005-2006 у нас еще диалап был и интернет по карточкам, да адсл модемы уже начали появляться, но там за 2к рублей мог себе позволить 512 максимум (Средняя скорость доступа России в 2010 году составляла 2,59 Мбит/сек, о каких мегабитах за 200 рублей ты говоришь, я хз)...проще было в игровуху сходить, дешевле выходило, курсачи качал там...моники да, скорее всего можно было взять 19, но не все могли такой себе позволить...17ки самый популярный вариант были
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Markzinon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 475
  • Таз'динго

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маркзинон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел
Каким боком твоя деревня Гадюкино относится к топ гильдиям мира?
Каким боком у топ гильдий мира был офигенный интернет в 2009? Какие спонсоры им бабки на это давали? Такие же люди были, слейся отсюда мальчик
в 2009 году уже вовсю рмт цвело, в ру регионе люди машины покупали на заработанное от продажи рейдов, не то что интернет
За 2009 год проникновение интернета в России увеличилось более чем на 20%. Основной источник роста - регионы. По данным исследования компании "Яндекс", самая распространённая скорость подключения по России превысила 1 Мбит/с - этот показатель почти в три раза больше, чем годом ранее (не все в миллионниках живут и в крупных областных городах, ваш манямирок к основной части России не имеет никакого отношения, в 2010-2011 году лично ходил и помогал интернет конторе тянуть кабеля ибо не было в городе широкополосного и кстати, и в 90е никакого дефицита продуктов не было (как в москвабаде, питере и прочих крупных городах)
Ем лазурных драконов на завтрак, вместе с яйцами!

Name_emaN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
ох уж эти адепты "простого лича"

выдайте любой актуальный мифик рейд на месяц на птр, топ гильдии оттренят и тоже закроют за полтора часа на лайве

Сейчас в вотлк большинство гильдий на первое кд даже нормального лича могут не осилить

"ох уж эти адепты сложного лича"

идет всегда птр новых рейдов(без ласт босса), но при этом не падают все босына актуале  за час, даже без ласта.

большинство людей это кто? это те кто в актуале даже в рейд не ходят а просто белочек целуют ?

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел
Каким боком твоя деревня Гадюкино относится к топ гильдиям мира?
Каким боком у топ гильдий мира был офигенный интернет в 2009? Какие спонсоры им бабки на это давали? Такие же люди были, слейся отсюда мальчик
в 2009 году уже вовсю рмт цвело, в ру регионе люди машины покупали на заработанное от продажи рейдов, не то что интернет
За 2009 год проникновение интернета в России увеличилось более чем на 20%. Основной источник роста - регионы. По данным исследования компании "Яндекс", самая распространённая скорость подключения по России превысила 1 Мбит/с - этот показатель почти в три раза больше, чем годом ранее (не все в миллионниках живут и в крупных областных городах, ваш манямирок к основной части России не имеет никакого отношения, в 2010-2011 году лично ходил и помогал интернет конторе тянуть кабеля ибо не было в городе широкополосного и кстати, и в 90е никакого дефицита продуктов не было (как в москвабаде, питере и прочих крупных городах)
жил не в москве и не в питере, полумиллионник в приволжье, в начале 2к у одноклассников в 9 этажках была выделенка 1мбит. В 2008 у меня была выделенка 10 мбит, до этого сидел на адсл сидел который можно было подключить практически в любой дом в городе где есть телефон и со скоростью до 8 мбит.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 11:01:23 by Arigato »

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Раньше инет гавно, пинг космос, мониторы 15 дюймов, адоны хз))
В 2009-то? Прохладная история, бро.
В 2009 дай бог интернет каждому (в миллионниках норм, у других 1 мегабит за оверпрайс, екб - 650 рублей (москвабад в расчет не входит, не Россия), у меня в городе 1200 за ту же скорость). Сам то видать под стол ходил в 2009, кроме батиных пустых пивных банок ничего не видел
Каким боком твоя деревня Гадюкино относится к топ гильдиям мира?
Каким боком у топ гильдий мира был офигенный интернет в 2009? Какие спонсоры им бабки на это давали? Такие же люди были, слейся отсюда мальчик
в 2009 году уже вовсю рмт цвело, в ру регионе люди машины покупали на заработанное от продажи рейдов, не то что интернет
За 2009 год проникновение интернета в России увеличилось более чем на 20%. Основной источник роста - регионы. По данным исследования компании "Яндекс", самая распространённая скорость подключения по России превысила 1 Мбит/с - этот показатель почти в три раза больше, чем годом ранее (не все в миллионниках живут и в крупных областных городах, ваш манямирок к основной части России не имеет никакого отношения, в 2010-2011 году лично ходил и помогал интернет конторе тянуть кабеля ибо не было в городе широкополосного и кстати, и в 90е никакого дефицита продуктов не было (как в москвабаде, питере и прочих крупных городах)
жил не в москве и не в питере, в начале 2к у одноклассников в 9 этажках была выделенка 1мбит. В 2008 у меня была выделенка 10 мбит, до этого сидел на адсл сидел который можно было подключить практически в любой дом в городе где есть телефон и со скоростью до 8 мбит.

Я в своем залупинске до 2к12 сидел на адсл, и чет не припомню чтоб у меня какие то сильные проблемы с пингом были в вов, наоборот по ощущениям раньше лагало меньше чем сейчас  ;D
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Ты чет попил не того. ЦЛК оригинальный вышел в декабре, а гер режим открыли в феврале. Не было гера не ПТРе, не было 10 лет игры на пиратках.
Да, перепутал. Дату классика спутал с датой оригинала. Тогда вопрос снимается, все встаёт на свои места.
И лич героический 6 недель всего стоял. Да, теперь верю, вполне реально затащить скиллом. К тому же тогда было ограничено число попыток даже на нормале, было снято только с релизом героика.

Короче говоря, в меня вопросов больше нет.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
моники да, скорее всего можно было взять 19, но не все могли такой себе позволить...17ки самый популярный вариант были
17" монитор я себе купил в 2001-2002. Самсунг 700nx, кажется. Где-то в конце 2005 я купил себе 20" ips с разрешением 1600x1200.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

Kozman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абдырвалг
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гром
ох уж эти адепты "простого лича"

выдайте любой актуальный мифик рейд на месяц на птр, топ гильдии оттренят и тоже закроют за полтора часа на лайве

Сейчас в вотлк большинство гильдий на первое кд даже нормального лича могут не осилить

О, я тебя нашел, мистер "вы ничего не понимаете, ЦЛК такой сложный, там надо из огня выходить и фпс маленький на синдрагоссе"!
Моя морковка ждет! :) ее полегче будет ублажить, чем в вов играть ;) выбери занятие, которое тебе по силам!

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!

Ну да, будут соответствовать 15 ключу в актуале, а то и меньше.  :D
А в ключах тоже каждого моба в паке надо контролить чтобы убить пак ? Когда я ходил туда, там все просто сводилось и аоешилось. В высоких ключах еще масс станы иногда давали и касты сбивали, а в низких можно было собирать по 3 пака за раз.

Тот факт что тебе приходилось контролить мобов в катовских героиках говорит лишь о том, что ты анскилл, ьам максимум каст сбить надо было.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3183
Насколько всё-таки время, опыт(и птр) беспощадны к некогда непроходимым боссам(насколько помню, в своё время Артаса убили уже лишь с 5% бафом).
Видимо, и Кил'Джеден с Нзотом лягут в первые же часы, если когда-нибудь будут воспроизведены на классике.
Апнутый гир с ульды/ивк, проработанные сразу бис листы и сразу работающие механики делают свое дело. Будет смешно с венгой 4.3 версии боссов в 4.0 убивать.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Что интересно, судя по логам все сейчас в 25 хм сидят. В об на лича никто даже не пошел, ни в 10 ни в 25, в 10 хм одно убийство, в 25 хм больше десятка.
Это к вопросу о том, что "в 25 хм убивают только топы, а обычные игроки максимум в обычке". Да нет, никто в обычке не сидит, все в хм траят.

Mellswar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меалс
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Вот выйдет ЦЛК - будет хардкор.
...вы здесь...
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!
Молодец, а теперь докажи что тоже можешь закрыть без всяких проблем, а то пукать в интернете каждый может :)
Эти челы фармят цлк уже 15 лет. Это уже диагноз.
Достижение уровня "я покакал!"
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 12:34:29 by Mellswar »

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
А в ключах тоже каждого моба в паке надо контролить чтобы убить пак ? Когда я ходил туда, там все просто сводилось и аоешилось. В высоких ключах еще масс станы иногда давали и касты сбивали, а в низких можно было собирать по 3 пака за раз.
Ну смотря в каких. В 15 ключевые касты нужно контролить. В 26-27 уже нужно контролить все. Практически любой каст убивает. В Кате конечно сложные данжи были в ХМ, особенно после фейсролльных личевских, но и близко не уровень высоких ключей.
Ну и тут еще вопрос шмота. Катовские данжи сносились фейсроллом в рейдовом шмоте. Сложность они представляли только для челов в квестовой синьке-зеленке.
В катовских данжах даже механик еще толком не было. Это как примерно с рейдами. Смотрю сейчас на механики даже на Личе и смотрю на актуальных боссов. Просто небо и земля. Даже стыдно становится, как мы вайпались в свое время в ЦЛК. Там по сути ничего и нет, кроме возможной нехватки ДПС/ХПС.
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2023, 12:56:19 by Silencer »

SkyBars1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
Квасика - это диагноз. СНГ комьюнити имеет нездоровую фиксацию на Лич Кинге в принципе, у них "ничего морковки слаще не ели" . Люди которые вместо того чтобы пробовать новое, годами едят переваренное дерьмо - идут на пиратки, потом на актуал, и в сотый раз убивают своего великого Короля-Бича. Это те самые люди которые в актуале качают 100500 твинков чтобы фармить невыпадимого. Тут уже просто ничем не помочь, подпивасы застрявшие в своей когда-то 15 лет назад любимой игре

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Вот выйдет ЦЛК - будет хардкор.
...вы здесь...
Вот выйдут 5ппл-героики каты, будет хардкор!
Молодец, а теперь докажи что тоже можешь закрыть без всяких проблем, а то пукать в интернете каждый может :)
Эти челы фармят цлк уже 15 лет. Это уже диагноз.
Достижение уровня "я покакал!"

Падажжжи
Они же 15 лет фармили Накс, Плато и Ульду. Пора определиться!

 

закрыть