WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики поделились статистикой смертности классов за первый месяц «хардкорного» WoW Classic  (Прочитано 9068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44931



Сервера "хардкорного" WoW Classic работают уже целый месяц, и сегодня разработчики поделились статистикой смертности классов. По ней, например, видно, что больше всего погибло охотников, а меньше всего – шаманов. Это не указывает на сложность и простоту игры за эти классы, ведь также нужно учитывать и общее количество созданных персонажей, но так или иначе, цифры примечательные.:cut:

За первые 30 дней "хардкорного" WoW Classic погибло следующее число персонажей разных классов:
  • Охотник: 401.980
  • Воин: 332.970
  • Маг: 294.082
  • Разбойник: 279.304
  • Чернокнижник: 171.552
  • Жрец: 161.797
  • Друид: 139.190
  • Паладин: 126.505
  • Шаман: 75.336

 

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Удивительно что погибло так много классов с фд, глыбой, блинком, отпрыжкой, новой, ванишем, спринтом и прочими способами убежать.

Pronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Удивительно что погибло так много классов с фд, глыбой, блинком, отпрыжкой, новой, ванишем, спринтом и прочими способами убежать.

Вот именно из-за этой мысли я и погиб ) Оказалось, чем больше способов выжить, тем менее обдуманные движения совершаешь.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Я думаю было бы не плохо посмотреть статистику по созданым/погибшим классам

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Ну ханты понятно, имба которая каждая мамаша 40 лет стартанула, как и чел выше правильно написал чем лучше класс тем опаснее отыгрышь, по факту в классике только Вар представляет анальную боль, ни ютилити, ни сейвов, ничего, фир резистится, а нежить вообще к нему невоспримчива
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2023, 03:58:39 by doverAthletic »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1191
Довольно очевидный список. Как и популярность классов в целом.

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Играл на жреце в смайт билде. Чистая неубиваемая имба. Лвл с 40 делал все элитные квесты в соло.
Умер на 57лвл потому что... потрогал кровь героя:)) ну кто ж знал...

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Играл на жреце в смайт билде. Чистая неубиваемая имба. Лвл с 40 делал все элитные квесты в соло.
Умер на 57лвл потому что... потрогал кровь героя:)) ну кто ж знал...
там же вроде можно зашаклить было одного, или там не андеды призраки вылазят... забыл уже 2 моба-духа вроде хумана красных

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Играл на жреце в смайт билде. Чистая неубиваемая имба. Лвл с 40 делал все элитные квесты в соло.
Умер на 57лвл потому что... потрогал кровь героя:)) ну кто ж знал...
там же вроде можно зашаклить было одного, или там не андеды призраки вылазят... забыл уже 2 моба-духа вроде хумана красных
Да может и можно было, но они всекали критами по 1к. Ну и плюс паника. В общем я думаю можно было бы избежать кладбона...
С другой стороны, я за 10 дней наиграл почти 130 часов и когда помер, будто из тюрьмы откинулся. Жалко конечно, что 60 не апнул, но я никогда больше не вернусь в этот ад.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2023, 05:19:53 by KoDu »

onnkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палец
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Удивительно что погибло так много классов с фд, глыбой, блинком, отпрыжкой, новой, ванишем, спринтом и прочими способами убежать.

Дядя, 80% всех смертей до 20 лвл, где нет никаких деф способностей. :facepalm:

onnkek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палец
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Ну ханты понятно, имба которая каждая мамаша 40 лет стартанула, как и чел выше правильно написал чем лучше класс тем опаснее отыгрышь, по факту в классике только Вар представляет анальную боль, ни ютилити, ни сейвов, ничего, фир резистится, а нежить вообще к нему невоспримчива

Ага, зато дамажит как имбалансная машина... Нахера тебе сейвы, если моб дохнет с 2 ударов.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Ну ханты понятно, имба которая каждая мамаша 40 лет стартанула, как и чел выше правильно написал чем лучше класс тем опаснее отыгрышь, по факту в классике только Вар представляет анальную боль, ни ютилити, ни сейвов, ничего, фир резистится, а нежить вообще к нему невоспримчива

Ага, зато дамажит как имбалансная машина... Нахера тебе сейвы, если моб дохнет с 2 ударов.

Сразу видно чела который вообще не играет в хардкор варом на каче, не знаешь не пиши

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881
Правильно написали, что дохнут до 20,когда нет еще сейв абилок. Когда как паладину бабл дают на 6 лвл, и уже можно рисковать
Классика > ритейл

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Ну тут видно % людей играющих на классах, очевидно что хантов намного больше чем тех же шаманов, поэтому в числах хантов умерло больше чем шаманов. Лучше бы показали соотношение живых персов к мёртвым на каждом классе

Evarion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Evarion
    • Класс: Warlock
Играл на жреце в смайт билде. Чистая неубиваемая имба. Лвл с 40 делал все элитные квесты в соло.
Умер на 57лвл потому что... потрогал кровь героя:)) ну кто ж знал...
там же вроде можно зашаклить было одного, или там не андеды призраки вылазят... забыл уже 2 моба-духа вроде хумана красных
Да может и можно было, но они всекали критами по 1к. Ну и плюс паника. В общем я думаю можно было бы избежать кладбона...
С другой стороны, я за 10 дней наиграл почти 130 часов и когда помер, будто из тюрьмы откинулся. Жалко конечно, что 60 не апнул, но я никогда больше не вернусь в этот ад.
У меня очень похожая ситуация, умер на 58 присте в восточных тоже где-то на +- 10 день) Кровь не трогал, с 2019 года помню что ничего хорошего нет, зато после сбора термитов решил пойти по туннелю до тириона. Бывал там единожды, не знал что там элита 61. Встретила меня где-то на середине пути, тоже начал паниковать, а не отходить и жать хс. В итоге убежал оттуда, но в деревне меня добили два паука. Сожрал все что мог.
На самом деле не очень обидно было, рейдить/ходить в данжи не планировал, а эмоции от игры уже получил сполна. Так же получил небольшое облегчение, что не нужно еще 1 полноценный вечер проводить в игре)
После этого уже на чиле играл за другие классы, не убивая все свое свободное время

 

закрыть