WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заметки разработчиков к обновлению 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic на PTR – 7 сентября  (Прочитано 5384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Ну точно наркоман. Про старт Вотлка пишет, когда 3.3 на носу.

Забей, он необучаемый. Внимание просто пытается к себе привлечь.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 07:17:36 by Hezro »

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 561

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
удобно
лфг значит в цлк появилась и тут дух классики не нарушен, но в какой момент лича, был введен жетон, кто подскажет ?
это другое и дух классики тут не при делах ?

psametix1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильфера
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
удобно
лфг значит в цлк появилась и тут дух классики не нарушен, но в какой момент лича, был введен жетон, кто подскажет ?
это другое и дух классики тут не при делах ?
ещё и подписка стоила 350 рублей, и тут тоже дух "классики" нарушен

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Забей, он необучаемый. Внимание просто пытается к себе привлечь.

Чему там обучать решил? Жить в альтернативной реальности?) Спасибо, но меня и своя настоящая устраивает, хоть она и не приятная) Энигму ты вот плохо обучил. Оправдаться у него не получается. За это ему ставлю жирный Дизлайк)
Насчёт внимание - я не привлекаю никого. Ты наверно забыл, но я всегда по факту говорю. Вот я и сказал по факту. Этим я и отличаюсь от близов.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
удобно
лфг значит в цлк появилась и тут дух классики не нарушен, но в какой момент лича, был введен жетон, кто подскажет ?
это другое и дух классики тут не при делах ?
Ну близы вроде хоть ботов начали банить после ввода жетона, так что с другой стороны не все так плохо и близы могут что то делать если захотят, правда только когда речь идет о прибыли им самим. Потому что пока не было жетонов, видимо смысла банить ботов для них не было)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Ты наверно забыл, но я всегда по факту говорю.

Ты только в очередной раз облажался, когда как для нормальных людей было очевидно, что ЛФГ добавят на последней фазе. Признавать ошибки ты так и не научился :facepalm:

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ты только в очередной раз облажался, когда как для нормальных людей было очевидно, что ЛФГ добавят на последней фазе. Признавать ошибки ты так и не научился :facepalm:

Я же пруф кинул, ты пожиратель пруфов) Можешь вместе щас сесть с Энигмой и почитать форум. Тем более, я тебе этот пруф тоже кидал, когда спорили об онлайне, ты этот пруф принял. А теперь переобуваешься, как и сами близы. Вы с Энигмой созданы друг для друга)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Ты только в очередной раз облажался, когда как для нормальных людей было очевидно, что ЛФГ добавят на последней фазе. Признавать ошибки ты так и не научился :facepalm:

Я же пруф кинул, ты пожиратель пруфов) Можешь вместе щас сесть с Энигмой и почитать форум. Тем более, я тебе этот пруф тоже кидал, когда спорили об онлайне, ты этот пруф принял. А теперь переобуваешься, как и сами близы. Вы с Энигмой созданы друг для друга)

Ты утверждал, что ЛФГ никогда не будет. ЛФГ выпустили. Ты облажался. Конец истории.  ;)
А твои "пруфы" уже потеряли актуальность, у тебя с пруфами всегда беда была.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 14:44:26 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ты утверждал, что ЛФГ никогда не будет. ЛФГ выпустили. Ты облажался. Конец истории.  ;)

Не конец. А можешь процитировать меня где я писал слово "Никогда"? Я писал что не будет и всё) Тем более, близы даже не додумались про информировать новость, что они изменили своё мнение и решили добавить лфг. А вот когда они изменили мнение - это загадка, не узнаем теперь *НИКОГДА*)

А твои "пруфы" уже потеряли актуальность, у тебя с пруфами всегда беда была.

Да для тебя все пруфы не актуальны)
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 14:49:45 by Force1488 »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
А можешь процитировать меня где я писал слово "Никогда"? Я писал что не будет и всё)

Ты подразумевал, что его никогда не введут, для того свой дешёвый "пруф" и кидал, плохо оправдываешься. Потому да, конец истории.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Ты подразумевал, что его никогда не введут, для того свой дешёвый "пруф" и кидал, плохо оправдываешься. Потому да, конец истории.

Упс, а вот и ошибочка. Кажется стрелка повернулась на тебя и ты облажался) Ты пишешь, что типо "Я подразумевал" никогда не будет лфг. Неверный вывод) Я всё еще надеялся и подразумевал, что близы передумают. Потому что я знал, что это лфг вышел как раз на патче 3.3.0. Поэтому времени передумать у них было предостаточно. Вера умирает последним)
Теперь осталось 3 вещи у меня, но так как лфг всё же вернули, уделять внимание сильно для них не буду) Теперь моё мнение изменилось тоже и я тоже жду Кату, но с осторожностью)
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 15:06:06 by Force1488 »

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
Ты подразумевал, что его никогда не введут, для того свой дешёвый "пруф" и кидал, плохо оправдываешься. Потому да, конец истории.

Упс, а вот и ошибочка. Кажется стрелка повернулась на тебя и ты облажался) Ты пишешь, что типо "Я подразумевал" никогда не будет лфг. Неверный вывод) Я всё еще надеялся и подразумевал, что близы передумают. Потому что я знал, что это лфг вышел как раз на патче 3.3.0. Поэтому времени передумать у них было предостаточно. Вера умирает последним)
Теперь осталось 3 вещи у меня, но так как лфг всё же вернули, уделять внимание сильно для них не буду) Теперь моё мнение изменилось тоже и я тоже жду Кату, но с осторожностью)

Снова неудачная попытка оправдаться, я прекрасно помню контекст того диалога. Если и правда надеялся, то учись тогда корректнее свою мысль выражать.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2023, 15:20:29 by Hezro »

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Снова неудачная попытка оправдаться, я прекрасно помню контекст того диалога.

Ну так я жду цитату. Процитируешь то что я писал *Никогда* и я прям перед тобой извинюсь. У Энигма смелости не хватило извиниться и он выбрал путь оправдание. А у меня хватит)

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
А у меня хватит)

Врешь, не хватит, я тебя насквозь вижу. Слова "никогда", ты не писал, но подразумевал, тебе даже тут сознаться сил не хватает. А если и правда надеялся на выход ЛФГ, то учись корректнее выражать свою мысль.

Force1488

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 782

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайкк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Врешь, не хватит, я тебя насквозь вижу. Слова "никогда", ты не писал, но подразумевал, тебе даже тут сознаться сил не хватает. А если и правда надеялся на выход ЛФГ, то учись корректнее выражать свою мысль.

Видеть насквозь - это моя фишка) А то что ты там подумал не правильно про меня и мою мысль - это твои проблемы. Спросил бы у меня по конкретнее, типо:
- Что значит, что лфг не будет?
А я бы вот так просто ответил:
- Не будет, потому что близы сказали.
- А ты уверен, что он не будет?
- Возможно и будет, еще до патча 3.3.0 не скоро, всё может измениться.
Поэтому я выбираю свои выражение аккуратно. Чтоб потом было сложно зацепиться за что-то и придраться ко мне)

 

закрыть