WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Frontier первая в мире прошла Огненные Недра в «хардкорном» WoW Classic  (Прочитано 7189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
ну просто на классику приходят люди с ритейла
на классике всю дорогу танчили в фури проте

И армс-проте

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Не пойму, вроде же были таймгейты в своё время: фр на танка надо собрать и репу у гидраксианов нафармить чтобы руны тушить.

Репу отменили, а гфпп с фласками компенсирует фр?
Как тебе сказать. Все было так же, как и сейчас доступно, просто в актуальную классику, люди были тупые и не было гайдов, где умный задрот 14 летним опытом на одном классе тебе разжевывает все про игру. О том что качать репу с гидрами можно в Силитусе знало человек 60 на сервере и может 3-4к игроков в мире. Что собирать Т1 на все классы не надо тоже. Учитывая что Т1 подходит под определенные спеки. Что на ДД воинов например можно собирать кожу и кольчугу. Ты вы гоните что ли? Только латы, только хардкор! Ну и далее по тексту.
Как сейчас - тогда не было. На хардкоре насколько знаю, нет сезонов, про дебафы тоже писали, это дополнительные упрощения, позволяющие быстрее закрыть рейд без смертей

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор
Вы уже забыли что классика в 19 году была? Там по бафам/дебафам было как в ваниле, закрывали МК в зелёнке люди

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.
Ну я в бк/личе играл за танкопала, ты лужу не успел разлить, а ДД уже бурстит на все деньги, причем в того, кого ты спулил жепой. А потом ноет что танк говно, современный игрок не может ждать 4 секунды, чтобы танк выдал Аое ротацию, ему надо крутить ДПС! Как же он задержится в данже на 2-3 минуты дольше! :facepalm:
У вас там на актуале игра вообще в аркаду-платформер превратилась?
Молодец. Подобные мобы могут сорваться на любой хил. Продолжай пулить жёпой, продолжай

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.
Ну я в бк/личе играл за танкопала, ты лужу не успел разлить, а ДД уже бурстит на все деньги, причем в того, кого ты спулил жепой. А потом ноет что танк говно, современный игрок не может ждать 4 секунды, чтобы танк выдал Аое ротацию, ему надо крутить ДПС! Как же он задержится в данже на 2-3 минуты дольше! :facepalm:
У вас там на актуале игра вообще в аркаду-платформер превратилась?
Молодец. Подобные мобы могут сорваться на любой хил. Продолжай пулить жёпой, продолжай
Че агрессируешь, мобы если и сагрятся на хил, то сразу же переагрятся, потому что между ними и хилом стоит паладин с лужей.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1134
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.
Ну я в бк/личе играл за танкопала, ты лужу не успел разлить, а ДД уже бурстит на все деньги, причем в того, кого ты спулил жепой. А потом ноет что танк говно, современный игрок не может ждать 4 секунды, чтобы танк выдал Аое ротацию, ему надо крутить ДПС! Как же он задержится в данже на 2-3 минуты дольше! :facepalm:
У вас там на актуале игра вообще в аркаду-платформер превратилась?

Ты просто был плохим танком, например я был хорошим и у меня таких проблем не возникало никогда.

maxmus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.

я подобных которых ты описал не до танков и не до дд вижу каждый день на личе, эти имбицилы мало того что дпс немогут дать они даже танчить не могут нормально. Теперь я понял откуда они приходят и приносят свои кривые билды с которыми они как умственно отсталые играют...

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 887
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.

я подобных которых ты описал не до танков и не до дд вижу каждый день на личе, эти имбицилы мало того что дпс немогут дать они даже танчить не могут нормально. Теперь я понял откуда они приходят и приносят свои кривые билды с которыми они как умственно отсталые играют...
Мне интересно, действительно ли в классике фури-прот является необходимостью, или прот нормально держит аггро, просто челы мин-максят как обычно. Как и БДК в актуале через дд таланты в рейдах, где их доп. урон на общем фоне не актуален. Только в актуале они своей смертью просто рейд положат и начнут новый пул, а тут так не получится.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2023, 21:32:15 by RastaxD »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне интересно, действительно ли в классике фури-прот является необходимостью, или прот нормально держит аггро, просто челы мин-максят как обычно. Как и БДК в актуале через дд таланты в рейдах, где их доп. урон на общем фоне не актуален. Только в актуале они своей смертью просто рейд положат и начнут новый пул, а тут так не получится.
Зависит от того, что ты имеешь в виду под "нормально" держит агро.
Дип прот в какой-то мере держит агро. Но когда дд минмаксят, а они минмаксят, потому что больше в контенте, где боссы убиваются за 30 секунд, делать нечего, танку тоже приходится минмаксить.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.
Ну я в бк/личе играл за танкопала, ты лужу не успел разлить, а ДД уже бурстит на все деньги, причем в того, кого ты спулил жепой. А потом ноет что танк говно, современный игрок не может ждать 4 секунды, чтобы танк выдал Аое ротацию, ему надо крутить ДПС! Как же он задержится в данже на 2-3 минуты дольше! :facepalm:
У вас там на актуале игра вообще в аркаду-платформер превратилась?
Молодец. Подобные мобы могут сорваться на любой хил. Продолжай пулить жёпой, продолжай
Это был БК братан, надо напулить жепой, дать лужу и подождать пока она тикнет. С хила всегда можно забрать вмешательсвом, но дегенераты на ДД начинают бить и надо забирать мобов со всех, а КД на всех не хватит

 

закрыть