WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Frontier первая в мире прошла Огненные Недра в «хардкорном» WoW Classic  (Прочитано 7188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44909



Прошло всего чуть больше 11 дней с запуска официального "хардкорного" WoW Classic, как отважным смельчакам уже удалось полностью завершить прохождение первого рейда игры – Огненных Недр. Игроки из гильдии Frontier с северо-американского сервера Defias Pillager сегодня ночью первыми в мире на таких игровых мирах победили Рагнароса, причем не допустив смерти ни одного из участников рейда.:cut:



Состав рейда:


Полная запись забега:


Далее коллектив планирует отправиться в Логово Крыла Тьмы.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2464
  • Мастер призыва и подчинения
Вот это пве-достижение.
А вы и дальше любите своих сплит-рейдеров... Они же такие классные и крутые...
Бромгар - Свежеватель Душ

Kamerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
Не пойму, вроде же были таймгейты в своё время: фр на танка надо собрать и репу у гидраксианов нафармить чтобы руны тушить.

Репу отменили, а гфпп с фласками компенсирует фр?

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
Жосско! Вот это я понимаю рейд. Думаю сердечки там стучали как будто главное событие в жизни переживаешь и адреналин аж по ушам бил.
Кайфово. Посмотрим что дальше будет. Думаю на Нефариане будут проблемки у многих

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Не пойму, вроде же были таймгейты в своё время: фр на танка надо собрать и репу у гидраксианов нафармить чтобы руны тушить.

Репу отменили, а гфпп с фласками компенсирует фр?
Как тебе сказать. Все было так же, как и сейчас доступно, просто в актуальную классику, люди были тупые и не было гайдов, где умный задрот 14 летним опытом на одном классе тебе разжевывает все про игру. О том что качать репу с гидрами можно в Силитусе знало человек 60 на сервере и может 3-4к игроков в мире. Что собирать Т1 на все классы не надо тоже. Учитывая что Т1 подходит под определенные спеки. Что на ДД воинов например можно собирать кожу и кольчугу. Ты вы гоните что ли? Только латы, только хардкор! Ну и далее по тексту.

Rivex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Я все равно не понимаю. Я помню как мы фармили все это, а здесь люди просто голые пришли и пронесли.

Аранмалос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 915
  • Discord Aranmalos#6722

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аранмалос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я все равно не понимаю. Я помню как мы фармили все это, а здесь люди просто голые пришли и пронесли.
Тогда люди не умели играть. В новой классике (когда она выходила ступенями) этот рейд проходили в 20 тел вместо 40, насколько я помню. А здесь они пришли в 40 человек.
Плюс это не просто люди, а лучшие люди города! (с)
Гм гильдии "Предел тишины".
Стримы/записи рейдов/ключей тут.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
Жаль что лута стока же, скока обычно.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.
Ну я в бк/личе играл за танкопала, ты лужу не успел разлить, а ДД уже бурстит на все деньги, причем в того, кого ты спулил жепой. А потом ноет что танк говно, современный игрок не может ждать 4 секунды, чтобы танк выдал Аое ротацию, ему надо крутить ДПС! Как же он задержится в данже на 2-3 минуты дольше! :facepalm:
У вас там на актуале игра вообще в аркаду-платформер превратилась?

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.
Ну я в бк/личе играл за танкопала, ты лужу не успел разлить, а ДД уже бурстит на все деньги, причем в того, кого ты спулил жепой. А потом ноет что танк говно, современный игрок не может ждать 4 секунды, чтобы танк выдал Аое ротацию, ему надо крутить ДПС! Как же он задержится в данже на 2-3 минуты дольше! :facepalm:
У вас там на актуале игра вообще в аркаду-платформер превратилась?
При чём тут актуал, если речь про хардкорную классику?
Вон, там танки ради аггро в дд-спеке танчат. Хотя, в тот момент, вероятно не было такого разделения.

На ретейле давно проблему с аггро решили, omen снесёт с каты. Если не держится, то и правда танк говно.

PLUG13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вы не забывайте про один ОГРОМНЕЙШИЙ нерф всего этого с точки зрения получаемого боссами урона - количество слотов дебаффов отменили, а это роги с ядами, локи и шп с дотами, вары с рендами и пр. пр. пр.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
А еще там все танки в фури ветке, что даже спустя 20 лет многие уникумы не знают и "танчат" в проте с криками - дайте агро набрать.
Ну я в бк/личе играл за танкопала, ты лужу не успел разлить, а ДД уже бурстит на все деньги, причем в того, кого ты спулил жепой. А потом ноет что танк говно, современный игрок не может ждать 4 секунды, чтобы танк выдал Аое ротацию, ему надо крутить ДПС! Как же он задержится в данже на 2-3 минуты дольше! :facepalm:
У вас там на актуале игра вообще в аркаду-платформер превратилась?
При чём тут актуал, если речь про хардкорную классику?
Вон, там танки ради аггро в дд-спеке танчат. Хотя, в тот момент, вероятно не было такого разделения.

На ретейле давно проблему с аггро решили, omen снесёт с каты. Если не держится, то и правда танк говно.
ну просто на классику приходят люди с ритейла
на классике всю дорогу танчили в фури проте

Untrusted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
Вы не забывайте про один ОГРОМНЕЙШИЙ нерф всего этого с точки зрения получаемого боссами урона - количество слотов дебаффов отменили, а это роги с ядами, локи и шп с дотами, вары с рендами и пр. пр. пр.
Насколько я помню из здешней статьи, слотов под дебафы хоть и нет, но и одни и те же дебафы от разных игроков не стакаются на одной цели.

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Я все равно не понимаю. Я помню как мы фармили все это, а здесь люди просто голые пришли и пронесли.
Ребята забафанные по самое...  Цветок, трибьют, жужки, свитки, фул химия... мы даже когда Накс закрывали - так не обвешивались  :)  Товарищам респект - надеюсь скоро тоже присоединюсь к празднику :)
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2023, 14:36:35 by Goyza »

 

закрыть