WORLD OF WARCRAFT

Тема: Товары за Камни осквернителя Плети из подземелий с защитным протоколом «Гамма» в Classic  (Прочитано 8949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
собирать пати самому
А так можно было?) Может лучше просто на форуме плакать что с низким илвлом не берут в инсты и вообще близзард это мафия владеющая фанпеем и г2г и специально популяризирующая голдбиды?  ;D

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
собирать пати самому
А так можно было?) Может лучше просто на форуме плакать что с низким илвлом не берут в инсты и вообще близзард это мафия владеющая фанпеем и г2г и специально популяризирующая голдбиды?  ;D
Ну да. лучше с лицом смеха защищать пей ту вин систему-_-.
У меня давно одет мейн. Все беты пройдены. Напишу тебе это еще раз.
так что я могу критиковать систему. Она ужасна для новичков или тех кто только докачал своего второго чара, не имея на счету голды пойти в Голд бит рейд.
Система которая задумывалась как "помощь" новым игрок или альтернитивным персонажам, сразу стала системой купи жетон. Это если мы берем официальный вариант одеться.
Так что да. У тебя 4 варианта. Купить жетон, потом купить себе жмот в рейде. Либо купить на сторонней площадке. Либо долго собирать и надеяться на лут. Либо так же покупать себе 4 паровозов которые тебе пронесут бету.
Так не должна работать ММО игра. От ММО не осталось и следа. Пуго рейдов просто на сервере нет. Онли ГБ. Для новичка это не дружелюбная система. от слова совсем.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Ну да. лучше с лицом смеха защищать пей ту вин систему-_-.
У меня давно одет мейн. Все беты пройдены. Напишу тебе это еще раз.
так что я могу критиковать систему. Она ужасна для новичков или тех кто только докачал своего второго чара, не имея на счету голды пойти в Голд бит рейд.
Система которая задумывалась как "помощь" новым игрок или альтернитивным персонажам, сразу стала системой купи жетон. Это если мы берем официальный вариант одеться.
Так что да. У тебя 4 варианта. Купить жетон, потом купить себе жмот в рейде. Либо купить на сторонней площадке. Либо долго собирать и надеяться на лут. Либо так же покупать себе 4 паровозов которые тебе пронесут бету.
Так не должна работать ММО игра. От ММО не осталось и следа. Пуго рейдов просто на сервере нет. Онли ГБ. Для новичка это не дружелюбная система. от слова совсем.

Новичкам сразу должны выдавать лут текущего рейда? Это вполне естественно что догоняющему нужно приложить больше усилий.

Второй перс? Походи в GDKP мейном и заработай голды на гир альту.

GDKP как раз идеальная система для людей кто хочет рейдить без гильдии и несколькими персонажами, потому что:
* Ты никогда не уходишь из рейда с пустыми руками. Нет ситуации, что кто-то фартовый унес 5 шмоток, а все остальные соснули ибо /roll не попер. Если ты не унес шмот - ты унес голд и наоборот.
* Голда универсальна. Ее можно использовать в другом GDKP рейде и на другом персе. Я не привязан к статику с его EPGP, DKP или еще чем.

Заколебало это нытье на GDKP уже.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
пей ту вин систему-_-.
Так кому заплатить то, чтобы дес чойс полутать? А то мой рейд ее в дропе видел 1 раз за все время с выхода тогк. Ну и плащ на агилу тоже готов взять с сундука, а то каждое кд танковский падает.

так что я могу критиковать систему. Она ужасна для новичков
Ага, только почему-то когда я проходил 34 бета героика почти фуллбис чаром ради двух оставшихся шмоток не упавших в ульд10, каждый инст в пати было 2-4 игрока с 4к гс, которые лутались на халяву.
Какая же все таки ужасная система, всего лишь дает бесплатный паровоз и 225 эпики, вместо 200 синьки и удовольствия прохождения обычных героиков с такими же опездолами, как ты(((

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

* Ты никогда не уходишь из рейда с пустыми руками. Нет ситуации, что кто-то фартовый унес 5 шмоток, а все остальные соснули ибо /roll не попер. Если ты не унес шмот - ты унес голд и наоборот.
* Голда универсальна. Ее можно использовать в другом GDKP рейде и на другом персе. Я не привязан к статику с его EPGP, DKP или еще чем.

Заколебало это нытье на GDKP уже.

Зато есть ситуации, когда РЛ логодрочер недосыпает голды, потому что видите ли у тебя логи не синие, и ты мог бы лучше дамажить в своем шмоте.
ГДКП это рак классического вова, как и повсеместное дрочерство на логи/эффективность/бис листы/минмакс.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2023, 23:44:32 by PaWeLL »

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Ну да. лучше с лицом смеха защищать пей ту вин систему-_-.
У меня давно одет мейн. Все беты пройдены. Напишу тебе это еще раз.
так что я могу критиковать систему. Она ужасна для новичков или тех кто только докачал своего второго чара, не имея на счету голды пойти в Голд бит рейд.
Система которая задумывалась как "помощь" новым игрок или альтернитивным персонажам, сразу стала системой купи жетон. Это если мы берем официальный вариант одеться.
Так что да. У тебя 4 варианта. Купить жетон, потом купить себе жмот в рейде. Либо купить на сторонней площадке. Либо долго собирать и надеяться на лут. Либо так же покупать себе 4 паровозов которые тебе пронесут бету.
Так не должна работать ММО игра. От ММО не осталось и следа. Пуго рейдов просто на сервере нет. Онли ГБ. Для новичка это не дружелюбная система. от слова совсем.

Новичкам сразу должны выдавать лут текущего рейда? Это вполне естественно что догоняющему нужно приложить больше усилий.

Второй перс? Походи в GDKP мейном и заработай голды на гир альту.

GDKP как раз идеальная система для людей кто хочет рейдить без гильдии и несколькими персонажами, потому что:
* Ты никогда не уходишь из рейда с пустыми руками. Нет ситуации, что кто-то фартовый унес 5 шмоток, а все остальные соснули ибо /roll не попер. Если ты не унес шмот - ты унес голд и наоборот.
* Голда универсальна. Ее можно использовать в другом GDKP рейде и на другом персе. Я не привязан к статику с его EPGP, DKP или еще чем.

Заколебало это нытье на GDKP уже.
Для новичков всегда была система. Героики, 10 ппл, потом 25 ппл. Куда внезапно так же брали 1-2 слабых игроков которые добирали шмот на халяву. Бета не дала им чего то нового. Кроме сложностей в найди голд на все.
Вот эти истории, что голда универсальна и бла бла бла хороша для ДД спеков. Что то танков не охотно берут в Голд бит рейды. для них места нет, так как логи крутить надо и ДД баера принять норм. А следить за аггро неодетого танка? нет спасибо. Та же хрень с хилами.
В итоге люди притыкаются в Голд бит гильдии. Что вообще рак мозга. Вы имеете ожин тэг над головой, а по сути РЛ набирает своих друзей и еще несколько человек у кого много голды. и внезапно начинают их крутить на голд. Супер система.

Ты не привязан к статику. Это факт. Но это не ММО. Это уже сессионка. А для этого иди на актуал. Люди и хотят играть в классические версии, без этого дрочерства. Но вынуждены сидеть в системе, и делать вид что им нравится жрать это с лопаты. Иначе засмеют же на форуме.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

* Ты никогда не уходишь из рейда с пустыми руками. Нет ситуации, что кто-то фартовый унес 5 шмоток, а все остальные соснули ибо /roll не попер. Если ты не унес шмот - ты унес голд и наоборот.
* Голда универсальна. Ее можно использовать в другом GDKP рейде и на другом персе. Я не привязан к статику с его EPGP, DKP или еще чем.

Заколебало это нытье на GDKP уже.

Зато есть ситуации, когда РЛ логодрочер недосыпает голды, потому что видите ли у тебя логи не синие, и ты мог бы лучше дамажить в своем шмоте.
ГДКП это рак классического вова, как и повсеместное дрочерство на логи/эффективность/бис листы/минмакс.
Заметил такую штуку. Что Голд бит активно защищают два вида игроков. Кто барыжит им на стороне. Кто играет на Мета классах и спеках. Их же все устраивает. Их всегда берут. Попробуй на Фрост маге или Саб роге попасть в рейд. Ах да, только за голд в последний слот. Зато 2-3 Анхоли без вопросов.

Не раз кикали людей не в тех спеках, что бы взять спеки посильнее. Максимальный бред.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Зато есть ситуации, когда РЛ логодрочер недосыпает голды, потому что видите ли у тебя логи не синие, и ты мог бы лучше дамажить в своем шмоте.
ГДКП это рак классического вова, как и повсеместное дрочерство на логи/эффективность/бис листы/минмакс.

Если это правила рейда - не присоединяйся. Люди с рыжыми логами вполне себе могут не хотеть паровозить людей с серыми. Имеют право.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Для новичков всегда была система. Героики, 10 ппл, потом 25 ппл. Куда внезапно так же брали 1-2 слабых игроков которые добирали шмот на халяву. Бета не дала им чего то нового. Кроме сложностей в найди голд на все.
Вот эти истории, что голда универсальна и бла бла бла хороша для ДД спеков. Что то танков не охотно берут в Голд бит рейды. для них места нет, так как логи крутить надо и ДД баера принять норм. А следить за аггро неодетого танка? нет спасибо. Та же хрень с хилами.

Не хочешь - не ходи в GDKP рейды. Можешь даже героики обычные сам собирать за 200 синькой и идти по старой прогрессии. Я хоть и хантом играю (на лут мало конкуренции), но прийти в рейд, просрать 5 роллов, уйти ни с чем мне не интересно. Так же как и не вижу никакой разницы между DKP и GDKP.

Ты не привязан к статику. Это факт. Но это не ММО. Это уже сессионка.

Полгода хочу в GDKP с одними и теми же людьми. Лучшие рейды в моей жизни. Вторая часть вообще непонятна, до Легиона ВоВ был чисто зайти на ргер и к рейду. Сейчас также, в свободное время делай что хочешь. Благо дискорд сообщество есть у каждого сервака - и с ачивками помогут и в старый рейд собрать минут за 10 можно.

Люди и хотят играть в классические версии, без этого дрочерства. Но вынуждены сидеть в системе, и делать вид что им нравится жрать это с лопаты. Иначе засмеют же на форуме.

Люди играют как хотят и с кем хотят. Я абсолютно не понимаю о каком дрочерстве идет речь. Логи? Прости, мне не интересно вайпаться с ребятами которые дохнут и дамажат хуже танка. И я за 12 лет игры в ВоВ никогда с такими не играл и не собираюсь. GDKP тут не при чем.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Заметил такую штуку. Что Голд бит активно защищают два вида игроков. Кто барыжит им на стороне. Кто играет на Мета классах и спеках. Их же все устраивает. Их всегда берут. Попробуй на Фрост маге или Саб роге попасть в рейд. Ах да, только за голд в последний слот. Зато 2-3 Анхоли без вопросов.

Не раз кикали людей не в тех спеках, что бы взять спеки посильнее. Максимальный бред.

Собирай свои рейды. Вот серьезно, почему кто-то кому-то чем-то обязан? В ванилле может брали офф мета спеки? В TBC? Никто не хочет тащить мертвый груз. Что в этом удивительного? Особенно в текущем тире, где один вайп руинит сундук.

Находишь себе группу по интересам и рейдишь с ними. Когда поц с серыми логами приходи в рейд папок и ожидает, что его там будут терпеть - вот бред. Как и наоборот. Если папка прибился к ребятам который по пять часов проходят ИВК, то и требовать от всех остальных что-то сверх их комфортной зоны - бред.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1811

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Попробуй на Фрост маге или Саб роге попасть в рейд.
Вот бы посмотреть на фулл рейд таких альтернативно одаренных мета ненавистников  ;D


Если папка прибился к ребятам который по пять часов проходят ИВК, то и требовать от всех остальных что-то сверх их комфортной зоны - бред.
А ты думаешь они сами хотят и будут по 5 часов в рейде сидеть? Там умственное развитие еще не дошло до того, чтобы подумать на два шага вперед, так что мыслительная цепочка "Все будут играть в плохих спеках и дамажить по 3к дпс - рейд не будет пройден" просто не формируется.
В том мире все обязаны играть плохо, чтобы не выделяться на их фоне, ни в коем случае не записывать логи, не ставить аддоны. Но боссы должны умирать так же быстро. Ну и близзард обязаны шмот актуальный просто так выдавать, а то ведь задроты клятые будут больше играть и оденутся лучше них, нечестно будет.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2023, 02:25:50 by alternative »

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Если это правила рейда - не присоединяйся. Люди с рыжыми логами вполне себе могут не хотеть паровозить людей с серыми. Имеют право.

Тащемта и за зеленые логи могут снизить долю. То есть ты можешь быть не последний по ДПС, но все равно получишь минус долю, потому что у РЛ есть своя рамка отсечки вагонов от остального рейда.
Альтернативно одаренные требуют логи от хилов и удивляются почему это у хпала они всегда серые. Уж не потому ли что он половину времени оверхилит?

В оригинале не было никаких логов и дрочерства на мету, и как-то умудрялись убивать боссов в ХМах.

Ты говоришь мол "не ходите в гдкп", но как в них не ходить, если каждый второй рейд в лфг - гдкп?
ГДКП и голдселлерство идут рука об руку, я бы на месте близов запретил это.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Тащемта и за зеленые логи могут снизить долю. То есть ты можешь быть не последний по ДПС, но все равно получишь минус долю, потому что у РЛ есть своя рамка отсечки вагонов от остального рейда.

И правильно сделает. Если ты не делаешь каких-то важных задач на энкаунтере, то зеленый лог означает что ты вагон. Зеленый лог - 25-49, ниже среднего.

Альтернативно одаренные требуют логи от хилов и удивляются почему это у хпала они всегда серые. Уж не потому ли что он половину времени оверхилит?

Ни разу не видел такого рейда. Увидел бы - просто не ходил бы в него больше.

В оригинале не было никаких логов и дрочерства на мету, и как-то умудрялись убивать боссов в ХМах.

Я играл оригинале и с памятью все хорошо. Люди которые закрывали фул ХМ всегда требовали максимальной эффективности от других.


Ты говоришь мол "не ходите в гдкп", но как в них не ходить, если каждый второй рейд в лфг - гдкп?
ГДКП и голдселлерство идут рука об руку, я бы на месте близов запретил это.

Собери и проведи свой SR или MS > OS рейд. Набери 24 человека и покажи класс. Пойди против системы.

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Тащемта и за зеленые логи могут снизить долю. То есть ты можешь быть не последний по ДПС, но все равно получишь минус долю, потому что у РЛ есть своя рамка отсечки вагонов от остального рейда.

И правильно сделает. Если ты не делаешь каких-то важных задач на энкаунтере, то зеленый лог означает что ты вагон. Зеленый лог - 25-49, ниже среднего.

Альтернативно одаренные требуют логи от хилов и удивляются почему это у хпала они всегда серые. Уж не потому ли что он половину времени оверхилит?

Ни разу не видел такого рейда. Увидел бы - просто не ходил бы в него больше.

В оригинале не было никаких логов и дрочерства на мету, и как-то умудрялись убивать боссов в ХМах.

Я играл оригинале и с памятью все хорошо. Люди которые закрывали фул ХМ всегда требовали максимальной эффективности от других.


Ты говоришь мол "не ходите в гдкп", но как в них не ходить, если каждый второй рейд в лфг - гдкп?
ГДКП и голдселлерство идут рука об руку, я бы на месте близов запретил это.

Собери и проведи свой SR или MS > OS рейд. Набери 24 человека и покажи класс. Пойди против системы.

В оригинале люди ходили и в нормалы и в ХМ. Сейчас же всем подавай ИВК 50/50.

И нет, я не хочу собирать свой рейд, я хочу ламповый ванила-лич для казуалов, где в ЛФГ в основном собирали рейд в нормалы, а задроты в гильдиях дрочили на свои ХМы и эффективность и не проецировали свои комплексы на нормальных людей.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В оригинале люди ходили и в нормалы и в ХМ. Сейчас же всем подавай ИВК 50/50.

И нет, я не хочу собирать свой рейд

Т.е. ты хочешь что все вокруг вместо тебя делали так как удобно тебе. Чудесно.

я хочу ламповый ванила-лич для казуалов, где в ЛФГ в основном собирали рейд в нормалы, а задроты в гильдиях дрочили на свои ХМы и эффективность и не проецировали свои комплексы на нормальных людей.

Ну так играй в него? Или тебе хочется с зелеными логами залетать к ребятам, которые потеют и чтобы тебя паровозили? На моем серваке тьма казульных гильдий/SR/MS > OS пугов КАЖДЫЙ день. Хочешь повайпаться на Джараксусе - найдешь в любое время.

Ну и кончено комплексы :). Если ты подпивас, которому ок просидеть шесть часов в Ульдуаре, то я искренне рад за тебя. У меня нет на это ни времени, ни желания - сидеть и вайпаться из-за полуторы калек. Еще раз, в игре много людей. САМ ищешь себе клуб по интересам и играешь с ними. Никто не обязан подстраиваться под тебя (как и ты под кого-то).

 

закрыть