WORLD OF WARCRAFT

Тема: Второй этап тестирования Цитадели Ледяной Короны на PTR Classic начнется 15 сентября  (Прочитано 2750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44900



Разработчики поделились небольшим расписанием тестирования группового контента на PTR обновления 3.4.3 для Wrath of the Lich King Classic. Через пару дней игроки смогут опробовать систему случайного поиска группы и защитный протокол "Гамма" для подземелий, а с 15 по 20 сентября пройдет второй этап тестирования Цитадели Ледяной Короны.:cut:

Первое тестирование Цитадели Ледяной Короны прошло успешно – спасибо!

Цитадель Ледяной Короны на PTR была закрыта. Мы остались очень довольны результатами тестового периода.

Забегая вперед, скажем, что далее, через несколько дней, мы планируем начать тестирование системы случайного поиска группы и защитного протокола "Гамма". Да, мы трудимся над тем, чтобы защитный протокол "Гамма" можно было посещать через систему случайного поиска группы.

А еще мы планируем начать второе тестирование Цитадели Ледяной Короны. Оно пройдет с 15 по 20 сентября.

Большое спасибо за то, что вместе с нами тестируете это обновление![Источник]

Ранее игроки поделились своими впечатлениями от подошедшего к концу вчера первого этапа тестирования Цитадели Ледяной Короны. По мнению участников тестирования рейд ожидается сложным.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Что это за протокол?
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Что это за протокол?
усложнение гер подензмелий с увеличением урона/хп, доп механиками (что-то наподобие аффиксов с актуала, но в отличии от ключей актуала тут сложность не бесконечно возрастающая а только 1 усложнение) и наградами уровня предыдущего рейдового тира. Такое уже было при выходе ульды и ивк.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44900

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Было бы не плохо, что бы были все протоколы в поиске. типа берешь 80, тебе доступны только обычные геры. набил условно 185 итлвл, получил доступ для Альфы. 200 перебил, лови в бету, там перерос до 213, вот тебе доступ к гамме.
При желании, можешь выбрать ту сложность куда хочешь ходить сам.
так же в старые сложности можно завести и старые эмблемы. Ибо стоять и менять эмблемы по 5 минут такой себе бред. Когда за самую слабую эмблему до сих пор есть полезные предметы для свежих 80 лвлов.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 592
Было бы не плохо, что бы были все протоколы в поиске. типа берешь 80, тебе доступны только обычные геры. набил условно 185 итлвл, получил доступ для Альфы. 200 перебил, лови в бету, там перерос до 213, вот тебе доступ к гамме.
При желании, можешь выбрать ту сложность куда хочешь ходить сам.
Если будет раздробление на большое число сложностей то будет долгий поиск. Особенно актуально в случае ру. Наверняка как всегда у нас будет поиск отдельно, а это по факту один пламегор)

Ибо стоять и менять эмблемы по 5 минут такой себе бред.
так еще в прошлом патче добавили возможность массового обмена эмблем. Более того даже до этого можно было это делать макросом.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Было бы не плохо, что бы были все протоколы в поиске. типа берешь 80, тебе доступны только обычные геры. набил условно 185 итлвл, получил доступ для Альфы. 200 перебил, лови в бету, там перерос до 213, вот тебе доступ к гамме.
При желании, можешь выбрать ту сложность куда хочешь ходить сам.
Если будет раздробление на большое число сложностей то будет долгий поиск. Особенно актуально в случае ру. Наверняка как всегда у нас будет поиск отдельно, а это по факту один пламегор)

Ибо стоять и менять эмблемы по 5 минут такой себе бред.
так еще в прошлом патче добавили возможность массового обмена эмблем. Более того даже до этого можно было это делать макросом.
А сейчас прямо быстрый поиск, ага.  Я играю танком, у меня 4,2к ГС. Днем меня тупо не берут, при этом у меня все беты есть в ачивах. Типа я могу пойти только в РТ или ночью, когда 5к танков нет онлайн. Либо собираю сам. Что опять таки квест на минут 30, в лучшем случае. Норм история когда 4,5-4,8 ДД ливает видя что танк ниже его по ГСу. 

Я вкурсе что они это сделали, я к тому, что вообще эта система обмена критиковалась его в актуальном личе, и тут была возможность ее поменять в угоду удобства игрокам. А ее оставили. Хотя это максимально тупая система.
Если вы меняете что то в старом контенте, то меняйте с умом, а не это вот все.

 

закрыть