WORLD OF WARCRAFT

Тема: Цитадель Ледяной Короны станет серьезным испытанием для гильдий в Wrath of the Lich King Classic  (Прочитано 14578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
а, кто спрашивал будут в гонке участвовать?

В гонке за что ? ) до топ 1 по миру им как раком до Китая, а топ 1 на Пламегоре они заберут легко.

Цитировать
В голос с Энигмы, конечно, мамкин парсер. В Ванилле ЛФГ еще твои умные сообщения читал. Ты Ребрада в героике то на первом КД осилишь, браток? Столько расписываешь тут мужикам, вот они еще знали, что ты из себя представляешь

Мой ник тут ни для кого не секрет уже 14 лет, кто я такой большинство присутствующих знают. 99% сделал на всех боссах, не играя в топовой гильдии. Правда 99% логи на всех боссах в Вотлке это далеко не то же самое что 99 логи в актуале (в классике намного легче их делать), так что это мало что скажет тем, кто в Вотлк не играет. Высер про Ребрада я не понял, для вас он сложный что ли ? Вроде один из простейших в ЦЛК.

Цитировать
А по теме, 11/12 25 гер намного слабее тех же пираточных версий. Из тех боссов, которые работают так, как надо: Саурфанг, Принцы, Валитрия, с настяжкой Синдрагоса, но она никогда и не была легкой. Остальные либо забаганные, либо андертюнед.

Без понятия что там на пиратках, никогда там не играл.

Цитировать
Я смотрю на ютубе саурфанга с сируса, у него 120 млн, дпс рейда  480к, топ  дпс 38к,
хил стример сидит в носу ковыряются,   а у саурфанга с птр  43 млн  и топ дпс всего 12к и что там делает хил к сожалению не понятно.
Это те самые скилл бейзед пиратки или надо что-то другое посмотреть ?

Сирус это пиратка по мотивам Вотлка, там всё переделано. По отзывам близки к оригиналу Циркуль (но это залупа где многое не работает) Изенгард (аналогично) и Вармейн. Плюс еще есть серверы где у боссов больше хп, типа усложненная версия для тех кому 10 лет одно и то же не надоело задрачивать, не берусь судить насколько там всё работает.

https://www.youtube.com/watch?v=395lLi5dDR0  типа вот например, баф на 20% хп на все цели. По урону всё то же самое. За 3 недели как написано осилили эту версию Лича.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2023, 16:16:11 by Enigma »

Салутан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салутан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор

Чел, ты или умеешь играть в ВОВ и делаешь логи что в классике, что в ритейле, при этом имея за спиной адекватный статик. Или тыине умеешь не чего. Меня смешит сравнение ритейл дрочеров, что естьтразница какая то. Разница только в освоении, 400 попыток на босса или 10.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор

Чел, ты или умеешь играть в ВОВ и делаешь логи что в классике, что в ритейле, при этом имея за спиной адекватный статик. Или тыине умеешь не чего. Меня смешит сравнение ритейл дрочеров, что естьтразница какая то. Разница только в освоении, 400 попыток на босса или 10.

В Классике просто намного больше народу играет в рейдах, намного больше логов и рейды намного легче, следовательно намного больше средних игроков которые способны закрывать хардмоды, поэтому на их фоне легко сделать 99% логи на всех боссах если умеешь кнопки жать (и для этого, опять же если умеешь кнопки жать, даже не нужен топовый статик, хотя я знаю людей играющих в топовых статиках, кто в 99 логи и близко не может...). То есть например в Ульдуаре убил скажем Мимирона в ХМ и ты автоматически выше всех десятков тысяч игроков которые его убили в нормале (то есть условно твой лог уже 80%+, если мы говорим о середине Ульдуара) и дальше борешься с теми кто убил в ХМе, но уже обгоняя всех кто его там не убил, то есть ты там можешь скажем топ 300 место занять (опять же речь о середине Ульды, хз как сейчас там) и это будет 99%+ лог уже. А в актуале все режимы отдельны друг от друга в логах, если ты убил сложного мифик босса, то будешь бороться сугубо с такими же потными задротами которые его тоже убили в мифике, вас там может быть 500 человек всего, но ВСЕ умеют кнопки жать и чтобы 99% лог сделать тебе надо в топ 5 пролезть, то есть быть лучшим из лучших практически. 
Хотя по факту, если босса в мифике убило 5% рейдящих игроков и ты попадаешь в 20% лучших из тех кто убил, то ты считай и делаешь 99%+ относительно всех играющих.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2023, 15:07:06 by Enigma »

yaml

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
В голос с Энигмы, конечно, мамкин парсер. В Ванилле ЛФГ еще твои умные сообщения читал. Ты Ребрада в героике то на первом КД осилишь, браток? Столько расписываешь тут мужикам, вот они еще знали, что ты из себя представляешь :)

А по теме, 11/12 25 гер намного слабее тех же пираточных версий. Из тех боссов, которые работают так, как надо: Саурфанг, Принцы, Валитрия, с настяжкой Синдрагоса, но она никогда и не была легкой. Остальные либо забаганные, либо андертюнед.

Лич 25 героик багнутый. Но даже если пофиксят чуму, бой будет ультра тайт по берсерку. Убьет скорее всего гильдий 5 в первое КД, остальные истратят попытки, если они никаких кардинальных изменений не сделают к следующему ПТР.

> А по теме, 11/12 25 гер намного слабее тех же пираточных версий. Из тех боссов, которые работают так, как надо: Саурфанг

Я тебя смотрю на твиче, и мне кажется что ты несколько преуменьшаешь сложность. С одного из последних стримов, то я помню, что вы на Саурфанге 10гер много вайпались. Из этого мне кажется, что даже вам, опытным пиратчикам, было не просто

merfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерфинлуа
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Если бы ты меня смотрел, то заметил бы, что это был рандомный рейд с глобала.

11/12 гер нормальными гильдиями зачистился без особых проблем. Все, кто прошли без опыта в ЦЛК, освоили их также в течение пару дней. Про гильдии, которые споткнулись на Леди и Саурфанге я говорить не буду.

Помню волшебные истории перед Ульдуаром от Энигмы, что наконец-то сложный рейд, который не зачистится за первое КД. Знатно покекали тогда конечно  :D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
В голос с Энигмы, конечно, мамкин парсер. В Ванилле ЛФГ еще твои умные сообщения читал. Ты Ребрада в героике то на первом КД осилишь, браток? Столько расписываешь тут мужикам, вот они еще знали, что ты из себя представляешь :)

А по теме, 11/12 25 гер намного слабее тех же пираточных версий. Из тех боссов, которые работают так, как надо: Саурфанг, Принцы, Валитрия, с настяжкой Синдрагоса, но она никогда и не была легкой. Остальные либо забаганные, либо андертюнед.

Лич 25 героик багнутый. Но даже если пофиксят чуму, бой будет ультра тайт по берсерку. Убьет скорее всего гильдий 5 в первое КД, остальные истратят попытки, если они никаких кардинальных изменений не сделают к следующему ПТР.

https://classic.warcraftlogs.com/character/eu/пламегор/Мерфинлуа проясни за скил чел
Median Perf. Avg:   24.5
Kills Logged:   55

Да они в 5 хилов рейдят, там логи не сделать никак.

merfin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерфинлуа
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Просто игрок на хилере плохой, учимся потихоньку, пока не удается 99 аверагу набить и соревноваться с парсерами Пламегора. Может быть в будущем  :(

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Помню волшебные истории перед Ульдуаром от Энигмы, что наконец-то сложный рейд, который не зачистится за первое КД. Знатно покекали тогда конечно
Да, это я зафейлил в тот раз ), что есть то есть. Хотя ХТ-002 насколько помню никто не убил в хме, ни на первом, ни на втором кд. Да и я когда писал, не ожидал что илвл вещей так апнут в Ульде...
Цитировать
11/12 гер нормальными гильдиями зачистился без особых проблем. Все, кто прошли без опыта в ЦЛК, освоили их также в течение пару дней. Про гильдии, которые споткнулись на Леди и Саурфанге я говорить не буду.
Хз, предположу что меньше чем 500 гильдий (то есть меньше чем 3% всех гильдий) смогут закрыть 11/12 гер за первую неделю. Понятно ВФ Лича в первый вечер будет у Прогресс/Биф Бар, но вот что больше 500 гильдий хотя бы дойдут до Лича за первую неделю, чет не думаю что так будет.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 05:08:48 by Enigma »

NickRomancer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
Данные ПТР согласно логам. Данные, конечно, не полные, так как в 10-ке точно ХМ Лича сделали


yaml

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Данные ПТР согласно логам. Данные, конечно, не полные, так как в 10-ке точно ХМ Лича сделали




JFYI the source of the pic is https://github.com/ForgeGit/ICC_PTR

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Хз, предположу что меньше чем 500 гильдий (то есть меньше чем 3% всех гильдий) смогут закрыть 11/12 гер за первую неделю. Понятно ВФ Лича в первый вечер будет у Прогресс/Биф Бар, но вот что больше 500 гильдий хотя бы дойдут до Лича за первую неделю, чет не думаю что так будет.
Где-то я это уже слышал.
Вот здесь:
Цитировать
Накс очень легкий рейд. Сомневаюсь, что к нему надо хоть что-то специально выфармливать. Хотя, минимакс он такой, требует фарма в любой ситуации).
Ну это смотря кому. Гильдия Прогресс может и в шмоте с БК убить в 1-й день. А какая-нибудь семи-хардкор гильдия условно топ 300 нынешнего актуала, без фарма шмота вряд ли за 1 кд всё убьет (ну с фармом тоже вряд ли фул за 1 кд пройдет, если до этого не проходили, но все таки большее кол-во боссов получится задавить гиром).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Хз, предположу что меньше чем 500 гильдий (то есть меньше чем 3% всех гильдий) смогут закрыть 11/12 гер за первую неделю. Понятно ВФ Лича в первый вечер будет у Прогресс/Биф Бар, но вот что больше 500 гильдий хотя бы дойдут до Лича за первую неделю, чет не думаю что так будет.
Где-то я это уже слышал.
Вот здесь:
Цитировать
Накс очень легкий рейд. Сомневаюсь, что к нему надо хоть что-то специально выфармливать. Хотя, минимакс он такой, требует фарма в любой ситуации).
Ну это смотря кому. Гильдия Прогресс может и в шмоте с БК убить в 1-й день. А какая-нибудь семи-хардкор гильдия условно топ 300 нынешнего актуала, без фарма шмота вряд ли за 1 кд всё убьет (ну с фармом тоже вряд ли фул за 1 кд пройдет, если до этого не проходили, но все таки большее кол-во боссов получится задавить гиром).
Эм, ну ты же вроде даже с датой поста меня цитируешь. 18 мая, для совсем слепых. И обсуждали мы с прицелом что Накс откроют на 1-ой неделе выхода Вотлка, как это было в оригинале. А его открыли насколько помню на 3-й !!! неделе, когда уже последний васян на сервере в бис пререйде был.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 18:44:19 by Enigma »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Эм, ну ты же вроде даже с датой поста меня цитируешь. 18 мая, для совсем слепых. И обсуждали мы с прицелом что Накс откроют на 1-ой неделе выхода Вотлка, как это было в оригинале. А его открыли насколько помню на 3-й !!! неделе, когда уже последний васян на сервере в бис пререйде был.
Ну любой же может просто кликнуть по цитате, перейти в исходную тему, и посмотреть, о чём шла речь...
Вот цитата из сообщения чуть выше твоего:
Накс говорили что будет доступен не сразу а через неделю. Так что будет в любом случае время выфармить пререйд.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11612

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Эм, ну ты же вроде даже с датой поста меня цитируешь. 18 мая, для совсем слепых. И обсуждали мы с прицелом что Накс откроют на 1-ой неделе выхода Вотлка, как это было в оригинале. А его открыли насколько помню на 3-й !!! неделе, когда уже последний васян на сервере в бис пререйде был.
Ну любой же может просто кликнуть по цитате, перейти в исходную тему, и посмотреть, о чём шла речь...
Вот цитата из сообщения чуть выше твоего:
Накс говорили что будет доступен не сразу а через неделю. Так что будет в любом случае время выфармить пререйд.
Угу, вот это мы и обсуждали и не только в той теме. Типа ребята писали зачем нужно быстро прокачивать персонажа и фармить вещи. Ну да, это оказалось не к чему потому что Накс аж через 3 недели выпустили и даже те кто играл неспешно, успели собрать себе шмот. Если бы его на первой неделе запустили, то уже без фарма вещей могли бы быть проблемы (не у всех т6 с БК был собран...). Так что ты, хотя бы кликай на цитату и смотри о чем идет речь... это было бы неплохо, коль уж решил цитировать.

ИВК кстати полегче Накса оказался даже, у меня на первом киле Лоскутка вроде было больше вайпов чем за первое прохождение ИВК ).
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2023, 21:46:19 by Enigma »

 

закрыть