WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мини-подборка трагичных смертей и эпичных выживаний в «хардкорном» WoW Classic  (Прочитано 6941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Да уж, на хардкоре не стоит ходить в группы хрен пойми с кем. Порой просто удивляешься как люди до 20, 30 уровня смогли докачаться с их игрой.
И при этом надо достаточно хорошо знать квесты/локи/спавн мобов
Например, тому квесту с драконами в Badlands из видео предшествует достаточно слабенькая цепочка из ватных квестов.
Даже с пати я бы его предпочёл скипнуть, потому что там достаточно неиллюзорный шанс кому-нибудь да сдохнуть - 3 элитных дракона под 50 уровень, имунных к таунту.
Вообще, пожалуй, большинство финальных квестов цепочек уровня так до 50го ведут в сомнительные места с повышенным риском и так себе наградой.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2023, 09:22:01 by Shedao »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Да уж, на хардкоре не стоит ходить в группы хрен пойми с кем. Порой просто удивляешься как люди до 20, 30 уровня смогли докачаться с их игрой.
И при этом надо достаточно хорошо знать квесты/локи/спавн мобов
Например, тому квесту с драконами в Badlands из видео предшествует достаточно слабенькая цепочка из ватных квестов.
Даже с пати я бы его предпочёл скипнуть, потому что там достаточно неиллюзорный шанс кому-нибудь да сдохнуть - 3 элитных дракона под 50 уровень, имунных к таунту.
Вообще, пожалуй, большинство финальных квестов цепочек уровня так до 50го ведут в сомнительные места с повышенным риском и так себе наградой.
Согласен, я этих драконов и на обычной классике скипал, потому что люди не понимают что делать. Не стоит квест того
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Shedao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Согласен, я этих драконов и на обычной классике скипал, потому что люди не понимают что делать. Не стоит квест того
Особенно забавно, когда подобные квесты идут после цепочки ну полной ерунды.
Народ расслабляется и просто не ожидает такой подставы. Даже метка Elite у квеста не спасает (а может и не быть её).

Ещё из вспомнившегося - многоуровневые подземные пещеры эльфов-друидов *Имя* Den.
Их на самом деле очень в игре много, вплоть до Зимних Ключей, со значительным количеством квестов.
Ну и сагрившаяся с другого уровня элитка, собирающая всё по пути к тебе - просто I'm loving it на хардкор серверах.
А в награду обычно почти ничего:)
В общем, действительно удачи хардкорщикам.

P.S. Забавно, а ключ от BRD они как получать будут, если там ничего не поменяли.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2023, 12:15:33 by Shedao »

 

закрыть