WORLD OF WARCRAFT

Тема: «Хардкорный» WoW Classic стал доступен для игры  (Прочитано 8727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кривая Лапа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: «Хардкорный» WoW Classic стал доступен для игры
« Ответ #30 : 26 Августа, 2023, 13:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало того, что работает русский, так даже дало создать с русским ником.
Как думаете, к утру пофиксят?)

я создал пописал в чат на русском, у меня окошко появилось с предупреждениями о репртах, я бы был очень аккуратен, могут все учетку с актуалом отправить в бан на недельку другую
хорошо предупреждение есть, а то я НК начитаюсь, как админы/близы добрые отправили пиццу игроку или еще какой-то бред, а потом акк из-за пары пуков в чат улетает на месяц в бан


Ничего не писал, никого не репортил. Прилетело одно окно с благодарностью и два предупреждения. Классика. https://i.imgur.com/BZa5REv.png


Вот у меня тоже были окна с благодарностью причем 7 штук сразу. Откуда это кто-то разобрался?

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2101

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: «Хардкорный» WoW Classic стал доступен для игры
« Ответ #31 : 26 Августа, 2023, 16:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мало того, что работает русский, так даже дало создать с русским ником.
Как думаете, к утру пофиксят?)
я создал пописал в чат на русском
Хочу отметить что международным языком является, увы, не русский. У меня примерно такое же раздражение, когда на международном ресурсе пишут на немецком (такое ощущение, что среди немцев повышенное число тех, кто не владеет английским) - а если речь про WoW, так ещё и встроенного переводчика нет, и либо надо лезть копировать текст в переводчик, либо забить и просто пялиться на непонятные слова.

(люто завидую тем, у кого английский родной, они вообще не знают, что такое "переключать раскладку" - вот вы можете себе это представить, как это, не переключать раскладку никогда?)
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2023, 16:33:41 by Dart Raiden »

 

закрыть