WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшие классы и профессии для игры на «хардкорных» серверах World of Warcraft Classic  (Прочитано 14779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dikmak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикмак
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
я бы друида хотел, я так и не понял из статьи , плох он или хорош? )
Друид на прокачке это 1 из самых сильных классов: У него нет скилла оружия, поэтому, в отличие от разбойников и варов, Друид не промахивается (а это очень круто), у него есть баффы, хилки, он может быстро бегать, рать существ в корни. У друида есть все, в отличие от воинов и разбойников. А конкурируют с Друидом за звание "лучшего" класса на прокачке классы, у которых есть пет (Хант, Варлок).

MrSilentBeast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэланир
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Sirus
Как много повылазило супер топ про Воверов, которым за всех легко и которые не понимают как челендж может быть челенджем, это же легко!

Абсолютно на 100% уверен, что каждый такой в первой же пещерке канет на ханте и всё равно продолжит всем рассказывать, что он 100500 чаров в хардкоре прокачал, челендж брехня, всё легко! :D

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4431
Буду качать эльфийку приста с энчантингом :P

Insane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Для тех, кто не видел ВоВ уже 10 тысяч лет, неплохо было бы минигайдик запилить: типа какой клиент ставить и какая подписка нужна. Вот у меня в сумках актуала валяется пара жетонов, этого достаточно для игры?

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Для тех, кто не видел ВоВ уже 10 тысяч лет, неплохо было бы минигайдик запилить: типа какой клиент ставить и какая подписка нужна. Вот у меня в сумках актуала валяется пара жетонов, этого достаточно для игры?

Вот этот клиент тебе нужен. Для игры нужна только активная подписка на аккаунте.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Удваиваю варов выше, сам на классике играл именно варом и до самого 60 уровня так и не встретил той "очень сложной" прокачки, которую обещали из каждого утюга. Отъедался за всю игру всего раз десять.
Уверен, что и "аналитика" из этого поста не более соответствует действительности.
Просто играешь в танке, и не элитные мобы тебя пробить вообще не могут. А ты их спокойно разбираешь. Бонусом все хотят тебя к себе в инст.

Как много повылазило супер топ про Воверов, которым за всех легко и которые не понимают как челендж может быть челенджем, это же легко!

Абсолютно на 100% уверен, что каждый такой в первой же пещерке канет на ханте и всё равно продолжит всем рассказывать, что он 100500 чаров в хардкоре прокачал, челендж брехня, всё легко! :D
"Каждый такой" просто не полезет в эту пещерку. И не "канет". А спокойно докачается в безопасных местах.
Это челендж не про превозмогание, а про то, чтобы до самого 60-го уровня не залезть ни в одну опасную зону. Просто муторно и долго, а так же требует знать маршруты опасных партрулей. Не сложно.

Smak0ff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Ржу с чуваков, которые пишут, что нужно просто играть аккуратно, чтобы не умереть)

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
я бы друида хотел, я так и не понял из статьи , плох он или хорош? )
Друид на прокачке это 1 из самых сильных классов: У него нет скилла оружия, поэтому, в отличие от разбойников и варов, Друид не промахивается (а это очень круто), у него есть баффы, хилки, он может быстро бегать, рать существ в корни. У друида есть все, в отличие от воинов и разбойников. А конкурируют с Друидом за звание "лучшего" класса на прокачке классы, у которых есть пет (Хант, Варлок).

С чего это друид вдруг не промахивается? Друид не подвержен дизарму, и урон не зависит от палки - это да. Но при этом и требования к топ оружию у него выше (в основном все BOE, исключая Crowd Pummeler). А промахивается он также как все, ну может кап хита чуть меньше на 60-м (8,6%). В целом довольно сложный для хардкора класс, со своими особенностями. Первый чекин - форма медведя. Если мункин на 10-м не сложит, значит шарите в классе, можно играть =)
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Kiper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Не играл в классику с 2009г (когда перешел на офф-актуал). Не пошел на новые классические сервера, ибо не видел особого смысла.
НО, hard core сервер, это нечто другое; именно этот режим- это не просто челендж, смысл его еще и в банальном «пройти игру»!
Если я смогу докачаться без смертей хотябы одним из многих персонажей, я уже могу сказать что прошел игру)
Не в этом ли банальная суть игр? Во все игры мы играем что бы достигнуть максимального уровня, так и здесь, только тут еще на максимальном лвл можно продолжать играть.
Мне кажется, что все таки для большинства игроков - основная цель это докачаться до максимального уровня. Не у многих хватит терпения, особенно если будут потери персонажей в середине и придется начинать все сначала.

 

закрыть