WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок пожаловался на обилие летающих ботов в WoW Classic  (Прочитано 6335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем банить ботов? С точки зрения Близзард это идеальные игроки.
1) играют постоянно. И нагоняют цифру онлайна чтобы перед инвесторами рисовать
2) Не жалуются на форумах что контента нет и видите ли им скучно одинаковые рейды проходить.
Потому что игра с обилием ботов не нужна абсолютно никому, даже самим ботам. Боты если и могут быть выгодны близам, то только в ближнесрочной перспективе. Думаю люди с iq больше 60 это прекрасно понимают.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты и читы в онлайн игре с серверной частью это же вообще нонсенс какой то, я еще понимаю "честных" ботов без хаков которых бывает непросто распознать, но флай хак это уже перебор, при этом еу форум класик эры полон таких тем а ботов вообще не банят, все те же ники которые фармили где-то в конце мая фармят и сейчас и банов нет, плюс еще новые боты прокачиваются, там такая инфляция щас которой не было даже в классике, благодаря ботам. При этом репорты не работают вообще, такое впечатление что близзы просто выключили систему репортов на эре, да и в чате ботоводов (открытом, при желании можете найти, но ссылку я офк оставлять тут не буду) тоже никто не пишут о банах на класике хотя на личе баны залетают исправно (там на удивление близзы взялись за ум), а эру такое впечталение просто на растерзание оставили.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2023, 00:39:09 by banantra »

Phoennix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феникс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полеты и читы в онлайн игре с серверной частью это же вообще нонсенс какой то, я еще понимаю "честных" ботов без хаков которых бывает непросто распознать, но флай хак это уже перебор, при этом еу форум класик эры полон таких тем а ботов вообще не банят, все те же ники которые фармили где-то в конце мая фармят и сейчас и банов нет, плюс еще новые боты прокачиваются, там такая инфляция щас которой не было даже в классике, благодаря ботам. При этом репорты не работают вообще, такое впечатление что близзы просто выключили систему репортов на эре, да и в чате ботоводов (открытом, при желании можете найти, но ссылку я офк оставлять тут не буду) тоже никто не пишут о банах на класике хотя на личе баны залетают исправно (там на удивление близзы взялись за ум), а эру такое впечталение просто на растерзание оставили.
Просто сама система репортов убога. За сообщения в чате можно забанить, просто по факту репоротов (нужно n-е количество), но это если ты хоть чтото написал. За все остальное нужно расследование гейммастеров, и вот тут не уверен в их существовании на серваках эры.

Airim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айрим
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
УУ ждем на хардкоре флайхакающих гигачадов в дуэлях до смерти и гриферов, которые найдут способ обойти привязку мобов к зоне. Вот потеха будет, учитывая то что близзард ни под каким предлогом не будут восстанавливать персонажа.

А вообще мне нравятся фармящие боты. Они позволяют играть в свое удовольствие, не отвлекаясь на фарм травы/руды/ткани и прочей херни, обваливая на нее цены. Ах вот бы близзард порешали вопросы с рмт, цены бы им не было. А ботов можно и оставить
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2023, 12:55:40 by Airim »

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А вообще мне нравятся фармящие боты. Они позволяют играть в свое удовольствие, не отвлекаясь на фарм травы/руды/ткани и прочей херни, обваливая на нее цены. Ах вот бы близзард порешали вопросы с рмт, цены бы им не было. А ботов можно и оставить

Ты видимо не играешь на класик эре раз думаешь что они обваливают цены, это не так работает. Я поясню, вот есть боты они фармят чистую голду через вендора и некоторые ресурсы (но большую часть ресурсов, нужных например для рейдинга или прокачки профессий, они не фармят), таким образом происходит гиперинфляция, просто проведу аналогию, Вася открывает нелегальную фабрику печати денег, денег в экономике становится сильно больше, при этом апельсины Вася не выращивает, их остается столько же, таким образом цена на апельсины растет. Тут так же, на большую часть ресурсов которые боты не фармят, сейчас в эре цены конские которых не было даже в классике. Выгодно это только тем кто покупает дешевую голду, тем кто играет для себя и голд не покупает это НЕ выгодно, потому что химия в рейд стоит дороже и фармить ты на нее будешь дольше. Просто приведу некоторые цены на эре и сравнение с класикой 2019-2021: ГШПП на эре 20 голды (классика 5-10), кастерский эликсир 40 спд 10г (классика 3-4), дарк руны 30-40г (классика 10-15), око тени итем для пристовского кв на бенедикшн 800г (классика 150-300). Сходить в накс под фул химкой и бафами (со средней ги и вайпами, не спидран) у тебя на эре уйдет около кеса голды на рт сейчас. Это как эпик маунта в классике купить, сходить в накс. Так что нет боты не всегда снижают цены, перед тем как это говорить советую внимательней разобраться в вопросе. Боты по крайней мере конкретно в случае эры снижают только цены на голду, а цены на ресы в голде они повышают.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2023, 22:56:01 by banantra »

 

закрыть