WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления WoW – 11 июля 2023 г.  (Прочитано 5711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликован список срочных исправлений для Wrath of the Lich King Classic. Разработчики решили ряд неполадок в подземельях с рунами титанов и Испытании Крестоносца, а также проблемы с различными классовыми умениями, заданиями и запуском игры на MacOS.:cut:

Срочные исправления – 11 июля 2023 г.

Wrath of the Lich King Classic
  • Исправлена неполадка, в результате которой стоимость Винтовки неумолимого гладиатора сильно отличалась от цены двуручного оружия и оружия дальнего боя неумолимого гладиатора.
  • Исправлена неполадка, в результате которой Символ превращения не рассеивал корректные версии "Воспламенения", "Глубоких ран" и "Пронзающих выстрелов".
  • Исправлена неполадка, в результате которой Ветролет Стальных Ворот не мог подобрать Мешок с реликвиями во время задания "У меня есть ветролет!".
  • Исправлена неполадка, в результате которой было невозможно запустить игру на MacOS Sonoma (14 версии).
  • Подземелья и рейды
    • Азжол-Неруб и Ан'кахет: Старое Королевство (с рунами титанов)
      • Игроки больше не теряют угрозу, оказавшись запутанными в паутине.
      • Прислужники, которые участвуют в испытании Хадронокс, больше не получают прибавку к запасу здоровья и урону от "Усиления: руна Тьмы" и не опутывают игроков паутиной.
      • Быстролапые членистоноги в Логове Хадронокс больше не опутывают игроков паутиной.
    • Испытание Крестоносца
      • Эффект увеличения урона темных и светлых сущностей Близнецов-валь'кир больше не рассевается умениями невосприимчивости.
[Источник]

Бонус: Путешественники добрались до Лесов Вечной Песни на новой иллюстрации Dreamwalker.


 

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Срочные исправления WoW – 11 июля 2023 г.
« Ответ #1 : 12 Июля, 2023, 06:33:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Красивый кайфовый арт
Я там был, я видел.....

 

закрыть