WORLD OF WARCRAFT

Тема: Участники тестирования «хардкорных» игровых миров WoW Classic устроили мак'гора-турнир  (Прочитано 5432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607



Вчера вечером популярные стримеры Sarthe и Xaryu в прямом эфире организовали на PTR "хардкорного" WoW Classic мак'гора-турнир для персонажей 30 уровня. Главное отличие мак'горы от обычной дуэли заключается в том, что один из ее участников в итоге погибает и завершает свои приключения на Азероте.:cut:


Во время турнира выяснились некоторые изъяны системы: в частности, мак'гору можно завершить и без гибели одного из участников – нужно просто далеко отбежать от места ее начала и та завершится сама-собой. Разработчики уже запланировали какие-то изменения и в будущем собираются добавить негативный эффект "Дезертира" с серьезным пенальти.




Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Когда Асмонголд забил на вов. Чето похоже больше никто активностей на ритейле не делает.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823
Даже интересно, что для близов "серьезное пенальти"?
Минус 5 уровней? -50% к дамагу на сутки?
А по итогу выйдет что-нибудь типа -1% к статам на час.

Inkvi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Даже интересно, что для близов "серьезное пенальти"?
Минус 5 уровней? -50% к дамагу на сутки?
А по итогу выйдет что-нибудь типа -1% к статам на час.
30 минут нельзя вступить в новую дуэль же!

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Некоторые изьяные системы? Серьёзно? Никогда такого не было и вот опять... на протяжении всего существования игры  ;D

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Когда Асмонголд забил на вов. Чето похоже больше никто активностей на ритейле не делает.
В какую игру он перешёл? Почему он решил свалить из вов?

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
В какую игру он перешёл?
В любую.

Почему он решил свалить из вов?
Риторический вопрос.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
В какую игру он перешёл?
В любую.

Почему он решил свалить из вов?
Риторический вопрос.

"Спасибо" за "ответы"

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823
Когда Асмонголд забил на вов. Чето похоже больше никто активностей на ритейле не делает.
В какую игру он перешёл? Почему он решил свалить из вов?
Сваливал в финалку, всех туда агитировал, а потом сам свалил и оттуда)

Frezu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэи
    • Сервер: РФ
Когда Асмонголд забил на вов. Чето похоже больше никто активностей на ритейле не делает.
В какую игру он перешёл? Почему он решил свалить из вов?
как я понял он во все подряд сейчас играет. То Диабло то фф16. Но чаще всего просто сидит и Джаст чатит.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Когда Асмонголд забил на вов. Чето похоже больше никто активностей на ритейле не делает.
В какую игру он перешёл? Почему он решил свалить из вов?

Он теперь вариаети стример. Играет во все что хайп.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Payo конечно жестко сгорел из за пета и назвал это некрасивой игрой, когда сам бафы за кровавые шарды лутал на каждый бой. Вар честно выиграл, потратил много времени на фарм и поиски того что может ему помочь.



Кетька

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 272

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кетька
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
Когда Асмонголд забил на вов. Чето похоже больше никто активностей на ритейле не делает.
В какую игру он перешёл? Почему он решил свалить из вов?

Он теперь вариаети стример. Играет во все что хайп.
И затерялся среди таких же дурачков. Набрал фан базу своих зубов и все. Его смотрели то толком из-за ВоВ. Правда я даже не знаю какие он активности делал, просто раздражающий чувак, коих миллионы стримеров. Хайпанул на теме бросания ВоВ, а потом пытался на всех стульях усидеть

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4394
И затерялся среди таких же дурачков. Набрал фан базу своих зубов и все. Его смотрели то толком из-за ВоВ. Правда я даже не знаю какие он активности делал, просто раздражающий чувак, коих миллионы стримеров. Хайпанул на теме бросания ВоВ, а потом пытался на всех стульях усидеть
Асмонголд крутой. Его всегда было интересно смотреть. Жаль, что он ушёл из вова. Прошла эпоха, как говорится.

Dertw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
И затерялся среди таких же дурачков. Набрал фан базу своих зубов и все. Его смотрели то толком из-за ВоВ. Правда я даже не знаю какие он активности делал, просто раздражающий чувак, коих миллионы стримеров. Хайпанул на теме бросания ВоВ, а потом пытался на всех стульях усидеть
Асмонголд крутой. Его всегда было интересно смотреть. Жаль, что он ушёл из вова. Прошла эпоха, как говорится.
Выйдет цлк и эта шлюха вернется

 

закрыть