WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие классы лучше или хуже всего подходят для прокачки на «хардкорных» серверах WoW Classic?  (Прочитано 10055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
В 2008-м качал вара по хардкору. Фамилек-то не было ещё, а зелень на ауке стола басноловных денег. В барренсе есть угол в северо-западной части, с гарпиями. От я там с кладбона бегал, практически после каждого пула мобов.
Гарпии там всем жару давали )))

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
статистика :) была бы статистикой если за старт брали бы общее кол-во персонажей , условно вара каждый дурак создавал - но получал по роже и шел на другой класс, знакомый умер около 20ю варами на хк , и забил ...
Про сложность хардкора на реддите если поискать можно найти мужика. ( шутка), найти типа кто прокачал пару варов голыми до 60го, второго качал вообще без всего , бил мобов кулаками , но вроде сдох на 50+ от макаки в пиратской бухте
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2023, 16:56:29 by Марья »

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
В 2008-м качал вара по хардкору. Фамилек-то не было ещё, а зелень на ауке стола басноловных денег. В барренсе есть угол в северо-западной части, с гарпиями. От я там с кладбона бегал, практически после каждого пула мобов.
2007 вар на связи. Отгребал регулярно, но как же кайфово было с норм оружием критовать
Со смертью времени и смерть умрет

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Весело смотреть на эти цифры :)
ср. лвл - 13, до сраного 40 лвла доходит - 1% игроков...
Нормальные у народа фетиши
Количество игроков и количество персонажей - это абсолютно разные цифры

nefesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1053

  • Варкрафт: +
    • Имя: александр
    • Класс: друид
не читая статью это, очевидно маги и палы, у палов главное до бабла дожить на 34 лвле, потом вообще изи всё идёт.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
не читая статью это, очевидно маги и палы, у палов главное до бабла дожить на 34 лвле, потом вообще изи всё идёт.
Бабл на 6 уровне дают. На 34 уровне ты можешь использовать физические атаки в бабле (с -100% хасты) и его время увеличивается с 8 до 10 секунд. Не вижу тут ничего такого, что коренным образом меняет геймплей.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Немного пересчитал табличку. Взял за основу 40 уровень, как 100%. Те, кто не докачался до 40 уровня - скорей всего просто забросили игру или слишком несерьёзно отнеслись к челленджу.

В целом выводы не особо отличаются от выводов в статье, разве что бросается в глаза, что шаман это самый сложный класс с отрывом.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3779
Но в целом мне не показалось, что лок такой уж прям слабый. Если качаться по зелёным квестам, пулить по одному мобу и не выпендриваться, не ходить в пещеры и подобные опасные места, то всё не так уж плохо.

Вот ровно по этой причине я особо и не понимаю в чём прикол хардкора.

Когда вышла классика, я качал вара. И играл довольно агрессивно, особенно когда докачался до 30 уровня. Берёшь 3-4 мобов, врубаешь Размашистые удары, и кайфуешь, когда казнишь одного моба, и за счёт Размашистых ударов Казнь убивает ещё и соседа.

Или собираешь пачку мили-мобов, врубаешь Возмездие и за несколько секунд отлетает весь пак.

Да, порой такой героизм заканчивался фатально и приходилось бежать с кладбища, но когда всё получается и ты добиваешь последнего моба имея 5% хп, то это очень крутое ощущение.

Тогда как на хардкоре никто не будет даже пытаться качаться таким образом. Я бы и сам, доведись играть на хардкоре, точно также бы пулил по одному мобу, делал зелёные квесты и т.д. И в чём прикол таких самоограничений – не особо понимаю.

Впрочем, если кто-то кайфует от хардкора, то ради бога, я не против.

Ворггинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дуэлятор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
оч жду айон классик и вов хардкор 😎

dfh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
Когда планируется выход сие чуда?) И кто хочет скооперироваться и начать вместе?

 

закрыть