WORLD OF WARCRAFT

Тема: Реакция сообщества на изменения Черного лотоса и их причины в WoW Classic  (Прочитано 17103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Одна из причин по которой я поигралась с классикой и ушла. Игроки за годы прраток попросту сломали  игру которую я помню. И с бк и с вотлк будет тоже самое, к сожалению, при условии что они появятся конечно.

Просто ларчик легко открывался. Дело в том, что этот контент ВСЕМИ изучен на 100%. Люди сходу будут делать как им выгоднее используя эти знания. Во времена актуальной ванилы этим не занимались из-за того, что мало кто игру вообще знал. Всяких вовхедов толком не существовало. Тотбот был не раскручен и знали о нем не все. Датамайна не было.

Люди, что говорят, мол близы виноваты, нет. Близы не виноваты в том, что выпустили игру, которой 15 лет, и которую те же игроки. которые их обвиняют, знают на все 100%.
WoW: Nothing lasts

TrueDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 710
  • Рейдовый формат: 25ка(3/7)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аорра
    • Класс: мяу
    • Сервер: Ревущий Фьорд
ОКАЗУАЛИЛИ!!!! Пал последний бастион хардкорных фармеров!!!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Одна из причин по которой я поигралась с классикой и ушла. Игроки за годы прраток попросту сломали  игру которую я помню. И с бк и с вотлк будет тоже самое, к сожалению, при условии что они появятся конечно.
Ну вот. Причём тут игроки с пираток? Это близзы сломали Ванилу, превратив его в Классик. А пиратчики ничего не могут сломать в принципе, т.к. они ничего нового не изобрели, а лишь повторяют все фишки, которыми пользовались игроки в патче с Наксом.
> Большая часть Черных лотосов попросту никогда не появлялась на аукционе из-за так называемых "мафий"

Но разве это не ДухЪ Классики?
Если ты хотел спросить - разве это не Дух Ванилы, то нет. Почему - я ответил выше. Читай внимательнее.
Мы сейчас играем не в Ванилу, мы играем в Классик. А это абсолютно разные игры, несмотря на одинаковые модельки и квесты!
Тогда зачем было оставлять лаги, задержку в спеллах(там какие-то тики на прок), хитбокс, чтобы сымитировать старый интернет, в 2к20 году, с формулировкой "можем повторить!"?
Тут точно вряд ли кто может ответить на этот вопрос. Моё мнение - близы не учли, что многие игроки, типа меня, которые играли в Ванилу, захотят поиграть в неё же второй раз. А т.к. мы можем сравнивать что было тогда и что есть сейчас, то мы же можем определить подделку, на что они не рассчитывали. А в сравнении с пиратками, с которых они и решили взять пример, отличий не так уж и много (хотя они есть и очень сильно влияющие на геймлпей, типа бесконечного Крауд Контроля которого нет на пиратках и уж конечно не было во времена Накса в Ваниле).
Во времена актуальной ванилы этим не занимались из-за того, что мало кто игру вообще знал. Всяких вовхедов толком не существовало. Тотбот был не раскручен и знали о нем не все. Датамайна не было.
Абсолютная чушь. Ты тогда не играл, иначе бы знал, что перед Тхоттботом был Аллакхазам, где вся необходмая информация была собрана. А "не занимались этим" лишь потому, что в тех условиях это было невозможно! Впрочем, я уже всё выше расписал. Читай внимательнее!
Люди, что говорят, мол близы виноваты, нет. Близы не виноваты в том, что выпустили игру, которой 15 лет, и которую те же игроки. которые их обвиняют, знают на все 100%.
Близы виноваты в том, что они не соблюли все условия, которые были в оригинальной игре. Поэтому получилось то, что получилось. Всего лишь Классик, а не полноценная Ванила.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Мы сейчас играем не в Ванилу, мы играем в Классик. А это абсолютно разные игры, несмотря на одинаковые модельки и квесты!
Тогда зачем было оставлять лаги, задержку в спеллах(там какие-то тики на прок), хитбокс, чтобы сымитировать старый интернет, в 2к20 году, с формулировкой "можем повторить!"?
Потому что версия игры. Все более-менее так, как было в этом патче тогда, просто с выходом классики поутихли оры про "казуальный" актуал, потому что все увидел ту самую "хардкор" ванилу. Вот и появилась отговорка, что это не та самая ванила, ведь это не тот патч, на котором была та самая ванила.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Я не совсем понял, в ваниле они стоили по 40 голд и их было полно на ауке, а теперь их мало и они стоят по 200 потому что какие-то люди целенаправленно фармят их и не выставляют на аук? А раньше так не делали почему?)

Но вообще когда увидел цены на фласки я офигел, цены чуть ли не как в актуале сейчас, при том что ценность голды абсолютно иная.
Потому что рынок оккупирован, не свободен

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4983
Цитировать
В частности, магов мобы тупо ваншотали при попытке фармить через АоЕ.
Смысл аое прокачки как раз в том, чтобы мобы до тебя НЕ добрались, а ты их убил за кайт.
Думаю не стоит пояснять, что если что-то провалится, то ваншот ждёт неминуемо?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Потому что версия игры. Все более-менее так, как было в этом патче тогда
Вообще не более менее. Даже близко не так, как было в том патче.
Смысл аое прокачки как раз в том, чтобы мобы до тебя НЕ добрались, а ты их убил за кайт.
Думаю не стоит пояснять, что если что-то провалится, то ваншот ждёт неминуемо?
Не совсем так. Современный АоЕ кайт допускает достаточно много ударов по чару, прежде чем его убьют. Например, я 42 лвла магом в ЗФ получал достаточно много ударов, прежде чем мои щиты падали. В Ваниле это однозначно был бы ваншот. Ну и плюс сами мобы ЗФ должны нападать сразу на перса, а не идти к боссу (привет Наксовский патч) и лишь потом к игроку.
В общем, то, что наказывалось в оригинальной Ваниле, вполне проходит без последствий в Классике.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Мы сейчас играем не в Ванилу, мы играем в Классик. А это абсолютно разные игры, несмотря на одинаковые модельки и квесты!
Тогда зачем было оставлять лаги, задержку в спеллах(там какие-то тики на прок), хитбокс, чтобы сымитировать старый интернет, в 2к20 году, с формулировкой "можем повторить!"?
Затем, что иначе бы рекламировать это и втюхивать было бы сложнее. А так они дурачков завлекли тем, что тут "оригинал", вылезйте из под камней. Хотя по итогу они в этот "оригинал" уже давно понапихали всего, что сильно отличает игру от оригинала. Но пипл схавал. :D
А теперь пипл ещё сильнее хавает все изменения игры, которых не было. Так глядишь и будут скоро одобрять баланс классов, рейдов, введение дуал спека, ачивок, лфра. :D
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 08:04:15 by Barbaz »

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
свидетели " это не ванила " ликуют под каждым постом о ваниле .
Цитировать
А теперь пипл ещё сильнее хавает все изменения игры, которых не было. Так глядишь и будут скоро одобрять баланс классов, рейдов, введение дуал спека, ачивок, лфра. :D
и что в этом плохого , я не такой ценитель ванилы мб , но извините я играю из - за гемплея в неё , а не из - за того , что на этой шмоточки 10 стамины , а должно быть 5ть .
Зайти на БГ   ДХ  за 3 секунды проскакать из одного флаг рума в другой , зайти за дк и думать , а чем я таким отличаюсь от паладина и вара.
Мне многим понравился БФА и я с удовольствием играл в первом патче , но потом он мне приелся потому - что всегда идёт цикл 3 адонов и по сути это тот же Легион , а что-то координатно новое стоит ждать после ШЛенда.
Но Вас прям печёт со всех сторон , что есть люди , которые играют в ванилу , а не БФА и всегда готовы клюнуть и вспомнить все грехи (хотя по сути они и не кого не волнуют , кроме вас)  , каждый раз когда публикуют новую  новость.
Цитировать
Потому что версия игры. Все более-менее так, как было в этом патче тогда, просто с выходом классики поутихли оры про "казуальный" актуал, потому что все увидел ту самую "хардкор" ванилу. Вот и появилась отговорка, что это не та самая ванила, ведь это не тот патч, на котором была та самая ванила
угу на моей пиратке было совсем не так!
Цитировать
Моё мнение - близы не учли, что многие игроки, типа меня, которые играли в Ванилу, захотят поиграть в неё же второй раз.
угу мнение пираточных экспертов с мнением парня из твичя они не учли , Вы кстати когда такие вбросы делаете  не учитывайте   ??? , что в итоге ванила живёт себе нормально , а её  серва полны игроков.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 01:55:05 by BERIK1988 »

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Ну что эти Боты смогут сделать ? да в итоге ничего , за то народ забился в истерике .
Прям шизоид какой - то  , всё как в реалиях , когда все ноют о продажных чиновниках , но когда в года не столь отдалённые их судили , сейчас говорят о как власть плохо поступала ! , т.к. мамкин бунтарь в голове всегда должен идти против системы.
Я не пойму в чём плохого исправлять например баги игры 15 летней давности  , да не один патч у близзов не закончился завершённым , до сих пор встречаю в ваниле и БФА те баги , которые еще были в ВОТЛК (м.б. они еще раньше были я не знаю)
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2020, 01:51:02 by BERIK1988 »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Я не пойму в чём плохого исправлять например баги игры 15 летней давности
И при чём тут тогда классик?
Тогда нужно и классы править, ибо правка классов хоть какая-то началась в БК, из-за того, что близы "не успели" это сделать в 2004-2006. Почему нет?

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
У нас тут Ванила, самая настоящая, без изменений! А еще мы вот тут подправили, вот тут изменили, и вообще качественно улучшили игру! Но это та самая Ванила, не сомневайтесь.

Попахивает нарушенными обещаниями.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
Боже в это уг классическое еще кто-то играет?

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Боже в это уг классическое еще кто-то играет?

Никто не играет, все сервера пустые.
Одни ботоводы бегают на автомате.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
У нас тут Ванила, самая настоящая, без изменений! А еще мы вот тут подправили, вот тут изменили, и вообще качественно улучшили игру! Но это та самая Ванила, не сомневайтесь.

Попахивает нарушенными обещаниями.

Да-да, что ты теперь сделаешь!? Будешь игнорировать все игры от Близорд?! ;D

 

закрыть