WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дизайнер Кевин Джордан о мировых эффектах и их настоящем смысле в WoW Classic  (Прочитано 10068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
твой бред даже в вчитываться не буду

(показать/скрыть)
:facepalm:



А что замени твоего вара на рогу , что - то измениться в рейде

Да. Два ведь разных класса. Ты не знал?


Но Вар , Пал и Дк , в чём различие по сути , что один чаржеться , другой на коне , а 3 грипает .

А еще авто-аттакой бьют проклятые одной и той же. И двуручки носят, а еще щиты. Ну все. Одинаковые.
А у дк и дх так вообще первые буквы одинаковые.
О - онолитика.

Да многое я тут возвёл в абсолют , как и Вы , чего делать крайне не люблю.

В ситхов тут играешь только ты, а я логи кинул. А так же занимательную математику. Так что прислушайся к своему совету:
хоть читать научись

и внимательно осиль вот это
А теперь напомню то, что ты так мило упустил:

- на классике в 2 раз больше мест в рейде

- на классике на 8 спеков и на 3 класса меньше, а так же расшаренные палы и шаманы на обе фракции

Не охота тебя расстраивать, но на ритейле ситуация в разы лучше, да. А уж в контенте уровня рейдов классики - ЛФР - так и подавно.


Но вот чего единственного не понимаю , если людям нравиться играть , что к ним лезть то ?

Да вообще нет проблем. Кроме когда несут откровенную херню. Прямо как ты.

хз какие пруфы нужны

Те, которые подтвердят вот это
А все разговоры про БОССЫ манекены и т.д. , ребят я с вами ходил на ключи /мифик рейд , как у вас там всё ИЗИ и Фастом , вам бы потренироваться  самим на этих манекенах .

А то по ссылке Яропень не очень подходит на авторитета. Совсем-совсем не подходит.
Про миф+2 и ЛФР, прости, я ошибся. Первых два мифика в Ульдире, в тайм 3 данжа +10 и один на +11 в первом сезоне это конечно все меняет (нет).

ПС Херасе у тебя мысли скачут. Ты того не торопись когда пишешь, перечитывай что ли.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
ну вот очередной набор бессмысленных букв у тебя вышел  :facepalm: с логикой он и математикой играет  ;D , ну хоть посмеялся один плюс.
Цитировать
Про миф+2 и ЛФР, прости, я ошибся.
ого математика сбоит ? или логика , где то рядом.
Цитировать
Те, которые подтвердят вот это
да ты тому живое доказательство :-*, ведать задело знатно  :'(
Цитировать
А еще авто-аттакой бьют проклятые одной и той же. И двуручки носят, а еще щиты. Ну все. Одинаковые.
А у дк и дх так вообще первые буквы одинаковые.
О - онолитика.
я свои слова подтвердил , ты же уже пишешь одно и тоже 2 раза .

Цитировать
и внимательно осиль вот это
и что  ? имеем , что имеем . Я где -то писал  , что это хорошо или плохо ?
Вот так всё было на классике да. У экспертов правда белочки там не в ту сторону ползали , но вот так оно.
Да и вообще складывается впечатление , что у тебя рейд  это гирлянды на новогодней ёлки  , главное что - бы всё такое разноцветное,яркое  и святилось , а не как разнообразие механик/сложность за которое ты вроде топишь .
Цитировать
не очень подходит на авторитета
ну куда мне до тебя о великий МАРШАЛ слов.
Цитировать
Но вот чего единственного не понимаю , если людям нравиться играть , что к ним лезть то ?
Это вы к нам лезете, а не мы к вам. Мы хотели поиграть в ту самую Ванилу, а не в БФАподобный Классик.
Сами определитесь , чего  Вы хотите.
А то один топит за БФА другой за Арийскую Чистую Классику .
Ну , каждому не угодишь .

 

 
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2020, 04:16:05 by BERIK1988 »

 

закрыть