WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок достиг 60 уровня, убивая только кабанов, в WoW Classic  (Прочитано 24207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется, Мараника поела говна.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
Ну такое. Вспомнить хотя бы момент, где он, не вылезая из за стола, ходит в туалет. Я, конечно, понимаю, задроты бывают разные, но всё-таки это перебор. Да и выставлять родителей такими тоже не ок. Конечно, у кого-то они очень похожи, кто то на ГГ похож, поэтому он и не всем зашел. Для кого-то проблема актуальна, для кого-то нет
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2020, 11:02:03 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя задел за живое жирный, прыщавый Картман, играющий в ВоВ?
Да я даже не знал, что этого персонажа так зовут. Он просто омерзительно нарисован и всё.
Аргументный аргумент)
Не смотрел, но осуждаю. И, главное, не забыть всем об этом рассказать.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебя задел за живое жирный, прыщавый Картман, играющий в ВоВ?
Да я даже не знал, что этого персонажа так зовут. Он просто омерзительно нарисован и всё.
Аргументный аргумент)
Не смотрел, но осуждаю. И, главное, не забыть всем об этом рассказать.
Сериал настолько известный, что можно даже не смотреть, чтобы понять о чем он. Часть серий прикольная, часть -перебор, часть вообще бред
Пришел, увидел и исчез

Renmei Rei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Ты - это то что ты делаешь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэнмэй \ Шимакитацу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд\ Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сериал настолько известный, что можно даже не смотреть, чтобы понять о чем он. Часть серий прикольная, часть -перебор, часть вообще бред
Да если бы люди ещё понимали, что там есть где то перебор и бред) Они похоже этого или не понимают совсем, или не признают)
(показать/скрыть)
В мире чудес не бывает, есть только случайность, неизбежность и то что люди делают сами.

Arashikage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Саузпарк-то по большому счёту то еще говнище. Акыны поют о том, что видят, а америкосы сатирические мультики снимают. Если на ком-то срабатывает вау-эффект а-ля "прикол, этот фильм только что в кинотеатрах вышел, а про него уже смешную серию СП сняли", то это тащемта диагноз. С таким же успехом можно камеди клаб смотреть.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2020, 12:09:58 by Arashikage »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Одна из самых заметных особенностей «Южного парка» — стиль анимации. Как персонажи, так и обстановка сериала намеренно сделаны очень примитивно, как будто всё вырезано ножницами из цветной бумаги. Это связано с тем, что пилотный эпизод действительно изготавливался несколько месяцев с помощью цветной бумаги[93]. Затем сериал перешёл на компьютерную анимацию, но стиль был сохранён, хотя и стал со временем чуть менее грубым. В основе стиля — любимые создателями сериала мультфильмы Терри Гиллиама из «Летающего цирка Монти Пайтона»

Примитивная манера анимации в сериале — абсолютно намеренна (использование для подобной анимации редакторов Maya и Corel Draw Паркер и Стоун назвали «постройкой песочного замка бульдозером»[95]); в эпизодах иногда присутствуют самопародии на этот стиль. Известным примером такой самоиронии является качественно выполненный рисунок с изображением всех четырёх героев, который появляется в эпизоде «Освободите Виллзиака»; Шейла, узнав на рисунке своего сына Кайла, отмечает, что «рисунок плохой».

Просто копипаста из википедии.
Я не смотрел СП и смотреть не собираюсь. Как уже говорил, не мой формат. Но лезть в чужой огород тоже не хочу.
Единственный адекватный ответ мне, развернуто, понятно и по делу, за 3 страницы темы. Все остальные - просто дети, думающие, что от их истеричных криков в монитор что то изменится)  :D :D
ЛОЛ. ;D
Т.е. ты просто насрал на мультик и ждешь что кто-то будет тебе что-то объяснять?)
Зачем? Чтоб ты, вдруг, поменял свое мнение? Да болт все ложили на твое мнение. Его же никто не спрашивал, насколько я помню, ты сам его решил выдавить)
А чувак, который решил тебе что-то объяснить, наверное просто сидел на толчке с телефона и ему было невероятно скучно. Другой причины я не вижу кому-то что-то объяснять в интернетах.
Пришел, насрал и: "Ви фсе дети!!!" ;D
Аниме не этому учит!

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
мультсериала "Южный Парк"
этот вырвиглазный, отвратительно нарисованный шлак"... >:(

Думал ты о "Хэллсинге" говоришь, ибо вот уж где вырвиглазный шлак с плохими 3Д элементами - так это в "Хэллсинге".

Цитировать
И моментов с сортирной тематикой. В нормальном мультфильме такого быть не должно.
Ну и у тебя достаточно странные понятия о морали, раз ты моменты дефекации в саус парке считаешь чем то крайне недопустимым, а расчленение людей, отрывание конечностей и поедание их живьем - для тебя норм. Ну и такие понятия как "жанр", "целевая аудитория" для тебя видимо непонятны. Получается "не смотрите это говно, это говно плохое! Смотрите то говно, которое говорю я!" 
Я могу тебе еще пару пунктов расписать чего не должно быть в "нормальном" мультфильме, таком как "Хэллсинг"
(показать/скрыть)
но не буду
Но ты должен понять, что если ты не являешься аудиторией сериалов в таком жанре - значит и не нужно поливать помоями то, в чем ты не разбираешься и то, что нарисовано и создано не для тебя.

Папа Гаррош

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Думал ты о "Хэллсинге" говоришь, ибо вот уж где вырвиглазный шлак с плохими 3Д элементами - так это в "Хэллсинге".

Ну и у тебя достаточно странные понятия о морали, раз ты моменты дефекации в саус парке считаешь чем то крайне недопустимым, а расчленение людей, отрывание конечностей и поедание их живьем - для тебя норм.
Окей, давай временно оставим Южный Парк в покое. Обратимся к играм. Я могу назвать как минимум несколько, где есть кровь и отрывание конечностей.

1. Вольфенштейн ( начиная с 2009 и заканчивая New Colossus, /рукалицо в виде Youngblood - не в счёт )
2. Мортал Комбат
3. Doom 2016 и Doom Eternal
4. Dead Space
Да блин, тот же Diablo 4, который все тут ждут и я жду, как Новый год.

Во всех этих играх есть ультранасилие. Кровь и расчлененка. Каннибализм есть...ну например в Divinity: Original Sin 2 у эльфов, хоть он и не показан детально ( но весьма детально нарисованные картинки с руками и ногами об этом прямо намекают ).

ВСЕ эти игры - хиты. У них огромное количество поклонников и почитателей. Они были пройдены много раз и их будут проходить ещё очень долго. За исключением Diablo 4, она просто ещё не вышла.

А теперь назови мне хоть 1 игру-хит, где весомую часть сюжета занимает сортирный юмор. Ну кроме туалетных квестов в актуальном WoW, которых в нем 0,001% и они спокойно скипаются.
Postal? South park 2 части?  Saints row?
Клоун, хватит позориться, ты уже слился тут со своим оняме. У СП аудитория побольше будет, чем у твоих вульфенштейнов и думов.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Одна из самых заметных особенностей «Южного парка» — стиль анимации. Как персонажи, так и обстановка сериала намеренно сделаны очень примитивно, как будто всё вырезано ножницами из цветной бумаги. Это связано с тем, что пилотный эпизод действительно изготавливался несколько месяцев с помощью цветной бумаги[93]. Затем сериал перешёл на компьютерную анимацию, но стиль был сохранён, хотя и стал со временем чуть менее грубым. В основе стиля — любимые создателями сериала мультфильмы Терри Гиллиама из «Летающего цирка Монти Пайтона»

Примитивная манера анимации в сериале — абсолютно намеренна (использование для подобной анимации редакторов Maya и Corel Draw Паркер и Стоун назвали «постройкой песочного замка бульдозером»[95]); в эпизодах иногда присутствуют самопародии на этот стиль. Известным примером такой самоиронии является качественно выполненный рисунок с изображением всех четырёх героев, который появляется в эпизоде «Освободите Виллзиака»; Шейла, узнав на рисунке своего сына Кайла, отмечает, что «рисунок плохой».

Просто копипаста из википедии.
Я не смотрел СП и смотреть не собираюсь. Как уже говорил, не мой формат. Но лезть в чужой огород тоже не хочу.
Единственный адекватный ответ мне, развернуто, понятно и по делу, за 3 страницы темы. Все остальные - просто дети, думающие, что от их истеричных криков в монитор что то изменится)  :D :D
ЛОЛ. ;D
Т.е. ты просто насрал на мультик и ждешь что кто-то будет тебе что-то объяснять?)
Зачем? Чтоб ты, вдруг, поменял свое мнение? Да болт все ложили на твое мнение. Его же никто не спрашивал, насколько я помню, ты сам его решил выдавить)
А чувак, который решил тебе что-то объяснить, наверное просто сидел на толчке с телефона и ему было невероятно скучно. Другой причины я не вижу кому-то что-то объяснять в интернетах.
Пришел, насрал и: "Ви фсе дети!!!" ;D
Аниме не этому учит!
Нафиг ты отвечаешь, тебя кто то спрашивал, зачем ты выдавил этот шлакопост из себя?

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Думал ты о "Хэллсинге" говоришь, ибо вот уж где вырвиглазный шлак с плохими 3Д элементами - так это в "Хэллсинге".

Ну и у тебя достаточно странные понятия о морали, раз ты моменты дефекации в саус парке считаешь чем то крайне недопустимым, а расчленение людей, отрывание конечностей и поедание их живьем - для тебя норм.
Окей, давай временно оставим Южный Парк в покое. Обратимся к играм. Я могу назвать как минимум несколько, где есть кровь и отрывание конечностей.

1. Вольфенштейн ( начиная с 2009 и заканчивая New Colossus, /лицорука в виде Youngblood - не в счёт )
2. Мортал Комбат
3. Doom 2016 и Doom Eternal
4. Dead Space
Да блин, тот же Diablo 4, который все тут ждут и я жду, как Новый год.

Во всех этих играх есть ультранасилие. Кровь и расчлененка. Каннибализм есть...ну например в Divinity: Original Sin 2 у эльфов, хоть он и не показан детально ( но весьма детально нарисованные картинки с руками и ногами об этом прямо намекают ).

ВСЕ эти игры - хиты. У них огромное количество поклонников и почитателей. Они были пройдены много раз и их будут проходить ещё очень долго. За исключением Diablo 4, она просто ещё не вышла.

А теперь назови мне хоть 1 игру-хит, где весомую часть сюжета занимает сортирный юмор. Ну кроме туалетных квестов в актуальном WoW, которых в нем 0,001% и они спокойно скипаются.

Господи боже, какой же ты недалекий...кхм, ладно.

Смотри. Сортирный юмор в ровно той же степени что и ультранасилие относится к понятию аморальности. Более того - оба этих жанровых приема играют на одном том же факторе раздражения - отвращении. (литры крови и кишок могут вызвать такие же рвотные позывы как и дерьмо из задницы) Только с поправкой на то, что в ультранасилие домешивается еще и элемент страха. И очень часто, даже чаще чем хотелось бы, эти два приема смешивают в одном произведении. Это говорит о том, что они очень похожи между собой. Но тут в ступает в игру ЦА. Одним нравится сортирный юмор и они над ним ржут, а другие считают ультранасилие чем -то пафосно-величественным и привлекательным.  Ну это так, чтобы ты просто знал.

Так почему ты считаешь что сортирный юмор это плохо а ультранасилие хорошо? И приводя одностороннюю статистику ты только признаешься в собственной глупости. Ведь произведений с сортирным юмором и их фанатов ровно столько же, сколько и ультранасилия, а то и больше.  Ты, дружбан, просто свое персональное фу и абсолютное незнание матчасти тут выдаешь за абсолютную истину. Ты просто насрал в чужой огород и пытаешься это оправдать тем, что огород какой то неправильный и ты только лучше сделал.

(показать/скрыть)
"Аниме крута патамушта там феласафия и кровь и кишки и магущиствиный вампир всех убиваит!!! А шутки пра гавно эта ни крута и ни пафасна!!11" свел все твои сообщения в этой теме в одно предложение, не благодари.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из самых заметных особенностей «Южного парка» — стиль анимации. Как персонажи, так и обстановка сериала намеренно сделаны очень примитивно, как будто всё вырезано ножницами из цветной бумаги. Это связано с тем, что пилотный эпизод действительно изготавливался несколько месяцев с помощью цветной бумаги[93]. Затем сериал перешёл на компьютерную анимацию, но стиль был сохранён, хотя и стал со временем чуть менее грубым. В основе стиля — любимые создателями сериала мультфильмы Терри Гиллиама из «Летающего цирка Монти Пайтона»

Примитивная манера анимации в сериале — абсолютно намеренна (использование для подобной анимации редакторов Maya и Corel Draw Паркер и Стоун назвали «постройкой песочного замка бульдозером»[95]); в эпизодах иногда присутствуют самопародии на этот стиль. Известным примером такой самоиронии является качественно выполненный рисунок с изображением всех четырёх героев, который появляется в эпизоде «Освободите Виллзиака»; Шейла, узнав на рисунке своего сына Кайла, отмечает, что «рисунок плохой».

Просто копипаста из википедии.
Я не смотрел СП и смотреть не собираюсь. Как уже говорил, не мой формат. Но лезть в чужой огород тоже не хочу.
Единственный адекватный ответ мне, развернуто, понятно и по делу, за 3 страницы темы. Все остальные - просто дети, думающие, что от их истеричных криков в монитор что то изменится)  :D :D
ЛОЛ. ;D
Т.е. ты просто насрал на мультик и ждешь что кто-то будет тебе что-то объяснять?)
Зачем? Чтоб ты, вдруг, поменял свое мнение? Да болт все ложили на твое мнение. Его же никто не спрашивал, насколько я помню, ты сам его решил выдавить)
А чувак, который решил тебе что-то объяснить, наверное просто сидел на толчке с телефона и ему было невероятно скучно. Другой причины я не вижу кому-то что-то объяснять в интернетах.
Пришел, насрал и: "Ви фсе дети!!!" ;D
Аниме не этому учит!
Нафиг ты отвечаешь, тебя кто то спрашивал, зачем ты выдавил этот шлакопост из себя?
Хочу и отвечаю, мне нужно было разрешения спросить у тебя? Ты упоротый?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И моментов с сортирной тематикой. В нормальном мультфильме такого быть не должно.
А моменты с некрофилией быть должны? :facepalm:

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хочу и отвечаю, мне нужно было разрешения спросить у тебя?
Нет. Просто вежливо отвечать бы научился что ли, если хочешь, чтобы тебе отвечали так же. Вроде взрослый человек, а от той же Аллерии ничем не отличаешься.
Так он и спросил невежливо, во-первых.
Во-вторых, мне не нужно чтоб он мне отвечал, я его ни о чем не спрашивал.
А с тобой я невежливый, потому что ты невежливый, да и вообще вся эта напускная, излишняя культурность или апелляция к бескультурью в интернетах мне претит, в целом.
"Я с вами на "вы", а вы тут начинаете переходить на личности, не вижу возможности вести конструктивный диалог, засим откланиваюсь" и тому подобное.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
литры крови и кишок могут вызвать такие же рвотные позывы
Будь добр, пруф в студию. Что кого то реально вырвало на первом прохождении Doom Eternal или Вульфа. Или просто начало тошнить. Из всего, что я перечислил, это может вызвать мб только MK 11, где ультранасилие возведено в максимальную степень.

А так тем, что ты написал, ты ничем не отличаешься от меня. Вообще. Я обвинил Южный Парк голословно ( по мнению местной публики ). Ты точно так же, голословно, без фактов и пруфов, утверждаешь, что игры с ультранасилием могут вызвать рвоту.
Одним нравится сортирный юмор и они над ним ржут, а другие считают ультранасилие чем -то пафосно-величественным и привлекательным. 
Знаешь, кто то любит Камеди Клаб, а кто то фильмы ужасов. Но это не означает, что Камеди Клаб вообще никогда не перегибает палку и не затрагивает темы, которые трогать не следует. С Южным Парком та же история.
какой же ты недалекий...Ты просто насрал в чужой огород
Слушай, ты вроде более менее культурный из тех, кто в этой теме) Мб не будешь опускаться до обвинений и наездов, из за того, что мне Южный Парк не нравится?) Это моё мнение, оно может не совпадать с мнением большинства. Высказывать мнение, отличающееся от мнения большинства, правилами сайта не запрещается.

Это так удивительно, когда в теме на 4 страницы лишь двое человек смогли предоставить более менее культурные контр-аргументы. Остальные с пеной у рта орут, визжат, не следят за своим гнилым языком, а потом первые судорожно тыкают кнопочку "сообщить модератору", едва их отбривают зеркалкой)  :D :D :D

Я говорил слово "произведение" подразумевая все вообще. Про игры тут только ты чешешь. Голословный тут ты, беспруфно лопочешь про то, чего по твоему мнению не должно быть. С тобой даже какую-то аналитику здравую вести скучно и бесполезно, ибо ты очевидно неграмотен в искусстве и ничего внятного сказать не можешь.

По поводу пруфов на блевотную реакцию на ультрансилие вообще смешно. Нервная система у всех разная и один и тот же раздражитель на всех влияет по разному. Есть уйма людей которым ультранасилие невыносимо неприятно видеть. Просто прими это как факт и даже не пытайся оспаривать - ибо то что один и тот же раздражитель на всех влияет по разному это истина в последней инстанции.

Я например не люблю футбол. Совсем. Мне не нравится. И я сейчас напишу сообщение в твоем стиле:

"Футбол отвратительно тупая игра. Куча дебилов бессмысленно бегают за мячом чтобы забить друг другу в ворота.  Все что нужно уметь - это бегать. Самое тупое занятие эвар. А вот шааахматы - это да, это круто. Там стратегия нужна, ум. Не то, что футбол этот тупой"

Естественно я так не считаю и говорить никогда не стал бы ибо очевидно футбол это не мое и я в нем не разбираюсь, соответственно не буду срать на тех, кому он нравится. Улавливаешь? Или тебе все еще не понятна суть того, что я тебе хочу сказать? Если нет, то и говорить с тобой точно смысла нет. Ибо куда уж понятнее разжевать то?

 

закрыть