WORLD OF WARCRAFT

Тема: Танк-чернокнижник и рейд из 40 паладинов в WoW Classic  (Прочитано 16471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В последнее время участились новости о прохождении Ни’алоты странными рейдами, будь то 20 медведей или один единственный паладин. Подобное происходит не только в современном World of Warcraft, но и в Classic. Сегодня мы расскажем вам о танке чернокнижнике, который успешно прошел Зул’Гуруб со своей группой, а также о рейде из 40 паладинов, отправившихся покорять Огненные Недра. :cut:

Чернокнижник


Цитировать
В моей гильдии существует шутка, что я являюсь третьим танков, потому что я несколько раз опередил танков по уровню угрозы и стал целью Ониксии во время 3 фазы. Меня называют «танком Ониксии» и не всегда отдают добычу на чернокнижника, потому что «ты танк и этот предмет нужен тебе для неосновной специализации».

Во время карантина я решил воплотить эту шутку в реальность и стать основным танком в одном из наших рейдов в ЗГ. Вы можете подумать, что быть танком на чернокнижнике является безумием, но на удивление он оказался достойным танком при правильных условиях. Я получал меньше урона, чем хорошо одетый воин, а также почти без проблем удерживал уровень угрозы. В видео ниже вы сможете увидеть мою экипировку, расходуемые и убийство всех боссов.



Паладины

40 паладинов с сервера Пламегор смогли победить 6/10 боссов в Огненных Недрах. Основной танк использовал Великое благословение королей, которое применялось на всех участников рейда сразу, что позволяло генерировать огромное количество угрозы. На убийство Шаззраха ушло 14 минут из-за Магического заземления.

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2020, 19:50:23 by Wishko »

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Даже в актуале было, что Иллидана и Грууля танчили рогами, а на Тонгородриме в ССК треш на себе держал Холипал с печатью на агро.
Так что, много нам ещё открытий чудных готовит перезапусков век.

deonnix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Тоже мне достижение, спамит жгучую боль постоянно, а она генерит море агро, к слову. Я думал он своим убер дамагом агро рвёт...

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пандах варлоки тож босса-шаманов танчили)

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже мне достижение, спамит жгучую боль постоянно, а она генерит море агро, к слову. Я думал он своим убер дамагом агро рвёт...

Чел ты...

Anton_krasava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эовим
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поздравляю Паладинов и всячески поддерживаю)

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, достижение Лок Танк, в Личе помнится на сартарионе +3 одного из драконов танчили локом, и Келесета в ЦЛК на изи мог держать на себе.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, достижение Лок Танк, в Личе помнится на сартарионе +3 одного из драконов танчили локом, и Келесета в ЦЛК на изи мог держать на себе.
Ну вообще танчить Келесета было частью тактики благодаря сферам

Папа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, достижение Лок Танк, в Личе помнится на сартарионе +3 одного из драконов танчили локом, и Келесета в ЦЛК на изи мог держать на себе.
блэт, реально круче ханта танковал?

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, достижение Лок Танк, в Личе помнится на сартарионе +3 одного из драконов танчили локом, и Келесета в ЦЛК на изи мог держать на себе.
блэт, реально круче ханта танковал?
не думал, что еще живы свидетели мема про 1% на сартарионе.
лок кстати на сарте+3 танчил не сам, а петом - его войд не получал урон от дыхания и прочего аое, проблемы были только с агро (ханты напуливали) и выживаемостью - он оделся в пвп шмот и танкотрини, чтобы хппул пету разогнать

а келесета в принципе ренжи танчили. обычно кто-то живучий типа шп и лока

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, если я правильно помню, то даже у энх-шаманов тех времён (или может быть времён ТБК???) были таланты на щит, и бафф оружия на агро. А вот из рейдов знаю, что только в ЗГ на тигре, шаман мог потанчить одного босса, больше об их таком применении я не слышал.
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Shazar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные примеры ставите Лок танчит твинов в АК например зачем какие то другие патчи ставить в пример ?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они чуть ли не докаты могли танчить на полставки (а ваниле пара энкаунтеров прямо под это были сделаны), в чём открытие?

Кстати, если я правильно помню, то даже у энх-шаманов тех времён (или может быть времён ТБК???) были таланты на щит, и бафф оружия на агро. А вот из рейдов знаю, что только в ЗГ на тигре, шаман мог потанчить одного босса, больше об их таком применении я не слышал.

Таланты были, реального воплощения не было. Так как изначально шаман задумывался как полный антипод паладина, у него должно было быть всё так же по спекам: дд, хил и танк. Но в процессе ванилы многие вещи менялись. Тот же сурв хант перепрофилировался в рейндж из мили. У энха эти талы довольно долго жили, но на шамана танка боюсь забили ещё в классике. В бк уж точно. В вотлке уже появились палки в колёсах. Например беря талант на парирование (вроде), у тебя снижалась угроза. Поэтому челу который решил потанчить в цлк было нелегко и приходилось упарываться в уклонение.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2020, 11:34:09 by stefan_flyer »

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже в актуале было, что Иллидана и Грууля танчили рогами, а на Тонгородриме в ССК треш на себе держал Холипал с печатью на агро.
Так что, много нам ещё открытий чудных готовит перезапусков век.

та и не только в БК. Я пару недель назад успешно рогой оттанчил практически всю 3 фазу Ониксии, в хемо-преп билде. Под двумя эвейженами было 83% доджа, огонь отхиливали, убила она меня где-то на 2% хп когда прилетел мили свинг и в догонку дыхание. Но, в общем-то уже было все равно, потому что через пару сек ее уже лутали.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В четверг на Змейталаке собрали рейд в МК из 40 шаманов)

 

закрыть