WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разбойник 10 ур. зачистил корабль Мертвых Копей, имея 107% уклонения, в Classic  (Прочитано 20950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Круто что игра когда то предоставляла возможности стать крутым геймплейным способом , а не тем что каждый персонаж говорит какой ты великий герой Азерота.

уу эти абузы карапток, 10 друидо-паладинов убили нзота, фи вов умер.
В классике заабузили бафы что бы убить на 10! уровне босса 21 уровня, крутой геймплей был.

ууу с 5ю пристами убили в зг ласта, какой класик изи!
30 танков проносят героик скипая вообще все механики боссов - хардкор вам и не снилось, крутой геймплей.
Ага, ведь героик сейчас-это тот же Нормал до Дренора+у них овергир( я хз сколько ещё лет должно пройти, чтобы люди это поняли’
Хаккар с 5-ю жрецами-хардмод ласт босса рейда( хотя без абилок от этих жрецов это сложно назвать боссом). Я понимаю конечно, что для игроков классики зайти и выйти в лужу на Хаккаре, чтобы он не хилился( сука, эти же люди не могут зайти в лужу на Алун’зе)- это сверхмеханики
"Эти же" не процецируй. Это твой аддон, в котором 90% механик - выйти и зайти в лужу. Для тебя это и есть сверхмеханика, о которой ты постоянно говоришь "бфа калкор". Чето я там не увидел калкора являясь мега казуальным игроком класека, закрыв 15е(в 20х тоже самое, просто все жирнее и жирнее) ключи с рандомами на изи и героик без войса с пугом...  :facepalm: Кроме молтен кора с пугом я ничего не закрывал в своей жизни. Следовательно средний игрок класека пронесет твою помойку мифик рейд и закроет 20е+ ключи, я в этом неоднократно убедился. Не говоря уже о том, что сделает хардкор челик с класека...
В молтен кор у боссов были механики???

Мк и механики особенно голем с собаками или Гарм которого можно было зааабузить настакав локов вот это механика была не то что ваши Нзоты,Радены

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Чето я там не увидел калкора являясь мега казуальным игроком класека, закрыв 15е(в 20х тоже самое, просто все жирнее и жирнее) ключи с рандомами на изи и героик без войса с пугом...  :facepalm:
Фига ты жесткий, чекни почту, тебе там Методы инвайт должны были прислать.
Кроме молтен кора с пугом я ничего не закрывал в своей жизни. Следовательно средний игрок класека пронесет твою помойку мифик рейд и закроет 20е+ ключи, я в этом неоднократно убедился. Не говоря уже о том, что сделает хардкор челик с класека...
Солнышко, ты только никому не говори, но пуги тоже проносят БВЛ с ЗГ. Пусть это будет наш с тобой секрет, чтобы троллить бфашников, хорошо?
Да ты что? Пуги проносят бвл и зг(который для пугов был и сделан)? Вот это новость. Ничего себе секрет! Только чет я до сих вижу вайпы, хотя контенту 15 лет...
И я не говорил, что я жесткий. Это у вас считаются 20е ключи и мифик рейды "жестким". Вот только их любой подпивас с класека закроет, если захочет.
ну вот и дошли до того, что БВЛ сделан для пугов. Потом выясниться что и накс был для пугов

Да вся классика была сделана для Пугов

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Чето я там не увидел калкора являясь мега казуальным игроком класека, закрыв 15е(в 20х тоже самое, просто все жирнее и жирнее) ключи с рандомами на изи и героик без войса с пугом...  :facepalm:
Ну 15 кей как-бы и задизайнен на то, что его можно закрыть любым помйным классом без оглядки на мету в плюс (кстати, скажи за свой ключ больше спасибо танку, ибо именно на нём лежит большая часть успеха). То, что ты фактически уравниваешь 15 и 20 уже о много говорит (хотя бы о том, что ты никогда их сам не закроешь кроме разве что дичайшего овергира где-то в районе препатча). Как и то, что ты сравниваешь героик рейды (в которых половина механик тупо игнорится и выхиливается ) с мификом.
К слову, у меня большие, очень большие сомнения по поводу того, что тебя просто так без Рио взяли в 15 ключ первые встречные рандомы. Прям максимальные сомнения.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 20:56:54 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Чето я там не увидел калкора являясь мега казуальным игроком класека, закрыв 15е(в 20х тоже самое, просто все жирнее и жирнее) ключи с рандомами на изи и героик без войса с пугом...  :facepalm:
Ну 15 кей как-бы и задизайнен на то, что его можно закрыть любым помйным классом без оглядки на мету в плюс (кстати, скажи за свой ключ больше спасибо танку, ибо именно на нём лежит большая часть успеха). То, что ты фактически уравниваешь 15 и 20 уже о много говорит (хотя бы о том, что ты никогда их сам не закроешь кроме разве что дичайшего овергира где-то в районе препатча). Как и то, что ты сравниваешь героик рейды (в которых половина механик тупо игнорится и выхиливается ) с мификом.
К слову, у меня большие, очень большие сомнения по поводу того, что тебя просто так без Рио взяли в 15 ключ первые встречные рандомы. Прям максимальные сомнения.
Конечно же в соло я их не закрою. Что значит "сам" лол  :facepalm: Я был везде по дпсу либо на равных либо топ. И просто так в 15 меня не взяли, я с нуля начинал(я и сам собирал в 15е). При том что я играю в мега казуальном режиме, у меня даже азеритовые шмотки гавно. 

Я не сравниваю героик и мифик, я говорю что твой героик это для мега казуалов с класека, который осилили у себя только молтен кор(я пример). Я не уравнивал, ничего, шиз. Зачем ты за меня додумываешь свои больные фантазии?  :'(

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Не, ну вообще классно, что в игре существуют такие моменты, когда ты с помощью игровых механик делаешь что-то подобное. Странно что это стали возводить в нечто невероятное.

sozdam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284

  • Варкрафт: +
    • Имя: Unholypotato
    • Класс: DK
    • Сервер: Silvermoon
я говорю что твой героик это для мега казуалов с класека, который осилили у себя только молтен кор(я пример)
А я говорю, что твой классик это для мега казуалов с бфа, которые осилили у себя только лфр.

Pronya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
Хм. А я Мать Шахраз рогой танчил, тоже на додже. Ханты тогда всю ману слили на МД за первые 1.5 минуты боя, остальным пришлось дпс снижать. Ниче, заковыряли.

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
Специальная олимпиада смотрю в разгаре тут у вас)

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
я говорю что твой героик это для мега казуалов с класека, который осилили у себя только молтен кор(я пример)
А я говорю, что твой классик это для мега казуалов с бфа, которые осилили у себя только лфр.
Хорошо, но я никогда не говорил что класека хардкорна. Узнал об этом только от актуальщиков, которые высмеивают ее на этой почве. Без рофлов.

quentin_B3CK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162

  • Варкрафт: +
    • Класс: рога
я говорю что твой героик это для мега казуалов с класека, который осилили у себя только молтен кор(я пример)
А я говорю, что твой классик это для мега казуалов с бфа, которые осилили у себя только лфр.
Хорошо, но я никогда не говорил что класека хардкорна. Узнал об этом только от актуальщиков, которые высмеивают ее на этой почве. Без рофлов.
Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор, а я вот никогда не говорил что актуал казуален узнал только от фанатов вонилокоролича что раньше было все хардкорно а щас для казулов детей мифики-шмифики по почте лутай в поиске рейда
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2020, 22:09:10 by quentin_B3CK »

balancedruidhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
я говорю что твой героик это для мега казуалов с класека, который осилили у себя только молтен кор(я пример)
А я говорю, что твой классик это для мега казуалов с бфа, которые осилили у себя только лфр.
Хорошо, но я никогда не говорил что класека хардкорна. Узнал об этом только от актуальщиков, которые высмеивают ее на этой почве. Без рофлов.
Извиняюсь что вмешиваюсь в ваш разговор, а я вот никогда не говорил что актуал казуален узнал только от фанатов вонилокоролича что раньше было все хардкорно а щас для казулов детей мифики-шмифики по почте лутай в поиске рейда
И он действительно оказался казуален.

gloer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Чето я там не увидел калкора являясь мега казуальным игроком класека, закрыв 15е(в 20х тоже самое, просто все жирнее и жирнее) ключи с рандомами на изи и героик без войса с пугом...  :facepalm:
Ну 15 кей как-бы и задизайнен на то, что его можно закрыть любым помйным классом без оглядки на мету в плюс (кстати, скажи за свой ключ больше спасибо танку, ибо именно на нём лежит большая часть успеха). То, что ты фактически уравниваешь 15 и 20 уже о много говорит (хотя бы о том, что ты никогда их сам не закроешь кроме разве что дичайшего овергира где-то в районе препатча). Как и то, что ты сравниваешь героик рейды (в которых половина механик тупо игнорится и выхиливается ) с мификом.
К слову, у меня большие, очень большие сомнения по поводу того, что тебя просто так без Рио взяли в 15 ключ первые встречные рандомы. Прям максимальные сомнения.
Конечно же в соло я их не закрою. Что значит "сам" лол  :facepalm: Я был везде по дпсу либо на равных либо топ. И просто так в 15 меня не взяли, я с нуля начинал(я и сам собирал в 15е). При том что я играю в мега казуальном режиме, у меня даже азеритовые шмотки гавно. 

Я не сравниваю героик и мифик, я говорю что твой героик это для мега казуалов с класека, который осилили у себя только молтен кор(я пример). Я не уравнивал, ничего, шиз. Зачем ты за меня додумываешь свои больные фантазии?  :'(
а можно ник на актуале??

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Хотя как по мне -  на такие вещи, как уклонение, парирование и крит нужно сделать хардкап в районе 95%, который ты не переплюнешь никак.

Десять тысяч лет танки стремились набрать 102,4% избежания, а ты хочешь лишить их мечты?

А почему дды не могут полное избежание насобирать? Посмотри на вступительный ролик ванилы, где фиолетовая друидка полностью уклоняется от всех атак зелёного. Вот это дух классики!

RostV

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дядюшкабэн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Чето я там не увидел калкора являясь мега казуальным игроком класека, закрыв 15е(в 20х тоже самое, просто все жирнее и жирнее) ключи с рандомами на изи и героик без войса с пугом...  :facepalm:
Ну 15 кей как-бы и задизайнен на то, что его можно закрыть любым помйным классом без оглядки на мету в плюс (кстати, скажи за свой ключ больше спасибо танку, ибо именно на нём лежит большая часть успеха). То, что ты фактически уравниваешь 15 и 20 уже о много говорит (хотя бы о том, что ты никогда их сам не закроешь кроме разве что дичайшего овергира где-то в районе препатча). Как и то, что ты сравниваешь героик рейды (в которых половина механик тупо игнорится и выхиливается ) с мификом.
К слову, у меня большие, очень большие сомнения по поводу того, что тебя просто так без Рио взяли в 15 ключ первые встречные рандомы. Прям максимальные сомнения.
Конечно же в соло я их не закрою. Что значит "сам" лол  :facepalm: Я был везде по дпсу либо на равных либо топ. И просто так в 15 меня не взяли, я с нуля начинал(я и сам собирал в 15е). При том что я играю в мега казуальном режиме, у меня даже азеритовые шмотки гавно. 

Я не сравниваю героик и мифик, я говорю что твой героик это для мега казуалов с класека, который осилили у себя только молтен кор(я пример). Я не уравнивал, ничего, шиз. Зачем ты за меня додумываешь свои больные фантазии?  :'(
а можно ник на актуале??

да не играет он в актуал, человек который пройдя героик с пугами (который закрывают пуги в первое кд) говорит что мифик не сложнее. человек закрывший 15 ключи. говорит что в 20 тоже самое (только половина механик начинает ваншотать не давая права на ошибку. и один вайп это рип ключ. но это к слову) уже говорит о многом о его понимании игры

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
А почему эта тема интересна бравым героям актуальной версии?! Игрок 10 лвла и всего-то...

 

закрыть