WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные изменения героического и аркадный ужас эпохального Кузнеца боли Разнала  (Прочитано 15699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Зачем создавать неизбегаемые шипы? Что бы лока хотя бы взяли в рейд, для того, что бы потом отчитываться, мол смотрите, у нас все классы в рейде представлены даже на про сцене?
Имхо, потом понерфят и дадут способ игнорить шипы на переходке.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Кстати не назвал бы усложнением изменение героика.
Если на прошлом кд для нашей очень средней гильдии пришлось покикать всех кто был чуть слабее, и закидывать тапками, то вчера убили в 30 тел за 3 пула, при этом треть людей даже не щупала босса ранее. Понятно что пододелись но босс то на исполнение механик.
Как по мне, чем меньше там народу, тем лучше.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
от таких изменений будут страдать больше всего казуалы
Казуалы не закрывают героик на первой неделе ... дай бог под конец контента ! так что "казуалов" контент выше ЛФР/локалки ни как не касается, а с этим у близов все ок, лоу гейминг облизывают до блеска и потокают всем их требованиям, прям за рукчу водят и пальчиком тыкают

так что казуалам в wow живется комфортнее чем в любой mmorpg игре на данный момент !

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
В ХМе, на самом деле, его прилично так ослабили, сдвинув таймеры. Если на прошлом кд мы пришли, пощупали, и поняли, что наша казуальная гильдия просидит на нем всю следующую неделю, то вчера убили где-то за час, и то только из-за тупых смертей на переходках. Просто теперь мины надо выносить ЗА движущиеся шипы от танка, а не перед и все становится просто.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
(показать/скрыть)
У него самая лучшая позиция: мое мнение правильное, а кто не согласен подсосы близзард. Но ведь есть люди которым игра то нравится.
Да дело даже не в том, мне может она тоже не нравится, но в его словах редкая ересь)  Он называет себя казуалов (который идёт в эпоху на 6 босса), во-первых его там нет и не было. Откуда он вообще может об этом рассуждать. В нормале это околотяжелый босс, который падает за максимум 10 пулов, составом из одинаковых игроков. В моей гильде упал с 3 пулов. А этот чел пытается преподнести вещи, которые его вообще не касаются, как что-то важное, что задевает его. Лучшие пример его посту, было бы, что я расстроился из-за того, что на станции мкс теперь борща не будет.
нашей казуальной гильдией, где никто никогда о кромках даже не слышал- максимум 5-6  мифика он у нас лег пула с 15-17(не помню точно мб меньше/больше), меня больше волнует другой, почему в нормале на момент убийства 7 боссов, относительно сложный только кузнец, а остальные 6 манекены ._., повышение сложности странное, на мой взгляд если честно

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Зачем создавать неизбегаемые шипы?
Ну, чтоб ханты и гоблины могли мемно попрыгать :D

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Так ладно было бы что по делу.
Какое у тебя дело дешевка? Вы все тут стройными рядами пишите одинаковые посты, никогда ничего не критикуете в принципе у компании которая выпускает игры с оценкой 0.6, даже когда критика очевидна, избегаете как страха смерти 1них и тех же тем и упоминаний. Что то более палевное, чем ваша дешевая компашка, еще придумать надо. Зачем ты мои посты цитируешь, ведь очевидно что ваше суммарное достоинство как людей на треть моего не тянет, вы просто боты обезличенные.

Сколько нужно iq иметь чтобы заметить вашу 15 рублевость? От 40 чтоле? Тут столько у всех очевидно есть.





Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Так ладно было бы что по делу.
Какое у тебя дело дешевка? Вы все тут стройными рядами пишите одинаковые посты, никогда ничего не критикуете в принципе у компании которая выпускает игры с оценкой 0.6, даже когда критика очевидна, избегаете как страха смерти 1них и тех же тем и упоминаний. Что то более палевное, чем ваша дешевая компашка, еще придумать надо. Зачем ты мои посты цитируешь, ведь очевидно что ваше суммарное достоинство как людей на треть моего не тянет, вы просто боты обезличенные.
Ну, как говорится, тиграс порвался, несите нового.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Казуалы не закрывают героик на первой неделе ...
А что на других неделях изменится? нерф нынешним дерьмовым шмотом без сетов - минимален, никакого бафа а ля ЦЛК нет.
почему в нормале на момент убийства 7 боссов, относительно сложный только кузнец, а остальные 6 манекены ._., повышение сложности странное, на мой взгляд если честно
Будешь такие вопросы задавать 15 рублей лишат. А если спросишь тоже самое про рядом стоящих Стражницу и Ро-Кало то всех коллег лишат тоже.


« Последнее редактирование: 15 Июля, 2021, 17:15:03 by Tigras »

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Так ладно было бы что по делу.

Какое у тебя дело дешевка? Вы все тут стройными рядами пишите одинаковые посты, никогда ничего не критикуете в принципе у компании которая выпускает игры с оценкой 0.6, даже когда критика очевидна, избегаете как страха смерти 1них и тех же тем и упоминаний. Что то более палевное, чем ваша дешевая компашка, еще придумать надо. Зачем ты мои посты цитируешь, ведь очевидно что ваше суммарное достоинство как людей на треть моего не тянет, вы просто боты обезличенные.

Сколько нужно iq иметь чтобы заметить вашу 15 рублевость? От 40 чтоле? Тут столько у всех очевидно есть.

Отличный вbIсер
Что тут можно сказать?
https://youtu.be/NehCz5yt64A

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Что тут можно сказать?
Стандартную шарманку, а главное ключевые темы и слова не упоминай. А то из за exL49 над вами и так угроза нависла, из за обращения внимания на очевидный бред.


exL49

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
  • Свет дает мне силы
Казуалы не закрывают героик на первой неделе ...
А что на других неделях изменится? нерф нынешним дерьмовым шмотом без сетов - минимален, никакого бафа а ля ЦЛК нет.
почему в нормале на момент убийства 7 боссов, относительно сложный только кузнец, а остальные 6 манекены ._., повышение сложности странное, на мой взгляд если честно
Будешь такие вопросы задавать 15 рублей лишат. А если спросишь тоже самое про рядом стоящих Стражницу и Ро-Кало то всех коллег лишат тоже.
дружище ты все равно ничего внятного родить не можешь, если лишение отключит твои комменты, то я только за

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Вы все тут стройными рядами пишите одинаковые посты
Не угадал. В основном люди играют в то, что нравится. И не играют, если не нравится. Еще чутка угорают с «одаренных» типа тебя и еще пары топовых клованов.
А ты…ну, ты, бедняжечка, изо дня в день срешь на форуме из-за того, что один юрист круглосуточно прокручивает кактус тебе в задний проход :-*
Не гори ты так, ХМ Си понерфили ::)

Sp1ne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райвор
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Но я не буду в принудительном порядке бездумно копировать топмагов. © Жилкинс

SneakyZombie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Я пожертвовал всем. А какова была твоя цена?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интернетмем
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
А в чем смысл усиливать и так сильных боссов?
В затягивании патча, логично что Юрист как и его фанаты в комментариях на НК  считает, что не пройдя упоротого по сложности босса человек будет считать, что у него впереди много контента, а не просто задастся вопросом, а зачем оно ему грызть кактус, и ливнет в более адекватную игру или в реал. К тому же от таких изменений будут страдать больше всего казуалы, а у нынешней Близзард цель жизни - вытравить их до последнего из WoW.
Обычно не поддерживаю подобную точку зрения, но сейчас люто плюсую. После этого босса в героике крепко задумался об отмене подписки.
Мы можем больше, чем живые.

 

закрыть