WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сражение с Сильваной Ветрокрылой в героическом Святилище Господства оказалось чрезмерно сложным  (Прочитано 18333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ActivisionBlizzardUBANDIT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Аве

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ablover
    • Класс: DH
    • Сервер: Kazzak
"Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы больше в ней багов больше в ней таймгейта сложнее ласты в рейдах" © Публий (Гай) Корнелий Тацит

(показать/скрыть)
ПОД ГУБУ НАСВАЙ КИДАЮ, У МЕНЯ ОПАСНЫЙ ВИД, ВСЕХ ОЧКОШНИКОВ ЛОМАЮ, МАМА Я АБУ-БАНДИТ

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Чувствую ребятам в мифике будет очень "весело" делать сотни пуллов, учитывая 15 минутный бой)

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Так мало гильдий убили не потому что босс сложный, просто в игре людей не осталось.
ты хоть в игру зайди иглянь сколько там людей,даже на сраного маунта с павшего коня, невозможно было в регу стать, так как фулл рейд 40 чел на него заполнялся за 5 секунд, а вот то, что рейд начал привлекать меньше людей это другой вопрос + опять же лето,моря,отпуска, карантин поснимали.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Чувствую ребятам в мифике будет очень "весело" делать сотни пуллов, учитывая 15 минутный бой)
Больше волнуют ребята в нормале которые дойдут до Ро-Кало или госпожи, и просто развалятся и забьют на рейды охренев от предполагаемого героика.
а вот то, что рейд начал привлекать меньше людей это другой вопрос + опять же лето,моря,отпуска, карантин поснимали.
А качество игры и 218 дней не при чем  :)

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Ну еще бы, Денузер ни за что свою вайфу просто так не даст убить, он про нее уже 3 аддон делает

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Помню я так между платформами летая просто падал на смертокрыле, хотя рейду к тому моменту уже было месяца 3-4 (когда уже пошли нерфы) :'(

перед препатчем панд туда тоже на ура проваливались, поверь  ;D

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Ну, судя по общему качеству шл, это рейд тоже будет месяцев 9 стоять, так что спешить вам некуда.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Бой, который идёт 15 минут - не та "сложность" которую ожидаешь от босса. Хочется сложные механики, а не искусственное растягивание боя ради того, чтобы у человека было больше возможностей сделать ошибку.
долгий бой - тоже уровень сложности, сам же пишешь, что это возможность наделать ошибок и вайпнуться. а делать "суперсложный" по механикам бой, который на определенном уровне гира просто за бл выносится или скипается сложная фаза (привет мифик скорпион из ОО) как по мне ничуть не лучше тупого "затягивания". люди видимо не осваивали и не фармили чемпионов в ивк25, где бой мог и по 30 мин идти

"Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы больше в ней багов больше в ней таймгейта сложнее ласты в рейдах" © Публий (Гай) Корнелий Тацит
а как же "божественный" цлк в "самом лучшем аддоне" лк? я помню как гильдии покупали кил КЛ в нормале и шли убивать ребрада/корабли в хме, потому что они были проще ласта нормала.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2021, 15:28:59 by darth »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
Забавный факт: Последнее время видно очень много людей, которые сравнивают ВоВ с финалкой14 в пользу последней и говорят как же они щас туда побегут играть, но в финалке14 абсолютно все бои на актуальной сложности длятся по 15 минут.
Так что сильвана это такой омаж в сторону финалки. Поэтому когда человек говорит, что сильвана слишком долгий бой, а вот он щас пойдёт в ФИННАААЛОЧКУ, то это смешно просто

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
долгий бой - тоже уровень сложности
Не для компьютерных игр.

К тому же если бы на месте Юриста был бы гейм дизайнер, он бы подумал о очевидной вещи, плохой масштабируемости сложности из за очень длинного боя, то есть прогресс статику 15 минут не ошибаться легко никому в составе, а казуальному нереально.
это такой омаж в сторону финалки.
Где боссы изичные? Там в целом игра неторопливая очень. Смысл с вовом где везде мин макс везде дпс чеки и тд сравнивать.
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2021, 16:19:00 by Tigras »

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
По поводу хайпа вокруг финалки, так мне кажется это просто стадный инстинкт и истерика из разряда губки надул и пошел демонстративно в другую песочницу играть, хоть там и не нравиться + всякие асмонголды на этом хайпуют сейчас.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Поторопились с патчем на самом деле. Какой смысл выпускать его летом, когда все на даче работают и не до игр. В районе октября было бы нормально, заодно и основные баги успели бы исправить. Вечно у близзардов всё бегом-бегом.
Судя по минусам, слишком тонко для нубклаба

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Не сложный, а овертюн.

Когда они ставили патч на американские сервера, прилетали хотфиксы патча. Фактически они заменили полностью 3 фазу, чуть ли не с нуля переделали, в том числе еще часть второй захватили. Лично я не помню чтоб за последние 3-4 аддона чтоб уже на лайвпе перед открытием переделывали таким образом боссов. Правили фазы всяких мифик боссов которых явно не тестировали, но не так кардинально. Или кардинально сравниватьс мификом ...
Я ставлю на полностью сломанного катала.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Напоминает ситуацию с хребтом смертокрыла

Причем там некоторые баги намеренно оставили, так как они повышали сложность, но не делали нечестность

Это был очень долгоживущий босс

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
По поводу хайпа вокруг финалки, так мне кажется это просто стадный инстинкт и истерика из разряда губки надул и пошел демонстративно в другую песочницу играть, хоть там и не нравиться + всякие асмонголды на этом хайпуют сейчас.
Это конечно более нелепо чем 9.1 за 218 дней.

 

закрыть