WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие изменения Битвы за Дазар'алор и Горнила Штормов – 15 мая  (Прочитано 18762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
В текущих реалиях дестрики и элемы сильнее на таком аое, даже взяв старые пулы до нерфа рог, то фросты и комбаты будут ниже.

А элемы тут причем? Сколько лет их не существовало в плане дпс не напомнить? Или может рейд из шп/локов/элемов и БзД проходили? Не ну определенно проблема в классах, а не в дизайне сражений.

По твоей логике варлоков надо давно уже нерфануть на дно, сколько они в тир1 дпс классах сидят не напомнить?
Акутальный БзД проходили, неожиданно - варлоки, шп и совы, представь себе, да? Ну там конечно были бои где надо было поаоешить глыбы, настакать немного имунов, но в целом другие дпс классы были абсолютно не нужны. И вообще актуальный БзД - это другой билд, я не про него писал.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Цитировать
Назови хотя бы одно "сражение", хотя бы выдуманное, где не будут доминировать варлоки, шп или элемы, ты же широко смотришь видимо и баланс тут совсем не причем.
Зул?  ;D

В текущих реалиях дестрики и элемы сильнее на таком аое, даже взяв старые пулы до нерфа рог, то фросты и комбаты будут ниже.
А причем тут аое?  :facepalm:
Если у сабов был топовый СТ в такой ситуации.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Опять ренжи делают механики, пока милики ноубрейн пилят босса, отличное решение.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Опять ренжи делают механики, пока милики ноубрейн пилят босса, отличное решение.
Действительно, потому что до этого миликов толком вообще избегали в этом рейде
На роге с БФА -Усила- СД

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Кинули кость бомжам, подачка нытикам, что бы каждый инвалид и его собака могли закрыть ФУЛ МИФИК У МЕНЯ КРОМКА МАМ Я РЕЙДЕР, хрррр тьфу, все кто убил после нерфа шлю вам своё презрение псы немытые, из за таких как вы рейдинг в этой игре превратился в сессионку, а не ммо. :facepalm:

Я полагаю, что ты сам и подобные тебе нытики и после любого нерфа не закроют мифик текущего тира до выхода следующего дополнения  :facepalm: поясню, те кто могут осилить босса, осилят его и без нерфа, разница будет в несколько десятков рейдочасов, а крабам, вопящим на форумах, которые не способны вчитаться в текст блупоста и проанализировать смысл нерфа, итак итак его не убить.
Да че уж там про мифик говорить, я 3 дня подряд по 8 часов по пугорейдам прыгаю, так и не удалось ласта завалить. Моя гильда развалилась, а гильдий с РТ с 9-16 по МСК закрывающих героик хотя бы на 2ой неделе хрен найдешь.
ой да забей и не парься ей богу

Старый отчим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Пацаны из топ 1000 теперь, наверное, Джайну осилят. Но это не точно.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Опять ренжи делают механики, пока милики ноубрейн пилят босса, отличное решение.
Действительно, потому что до этого миликов толком вообще избегали в этом рейде

Нет, их избегали потому, что который рейд подряд задизайнен под мультидотинг.
Нужен рейд под СТ.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2091

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Кинули кость бомжам, подачка нытикам, что бы каждый инвалид и его собака могли закрыть ФУЛ МИФИК У МЕНЯ КРОМКА МАМ Я РЕЙДЕР, хрррр тьфу, все кто убил после нерфа шлю вам своё презрение псы немытые, из за таких как вы рейдинг в этой игре превратился в сессионку, а не ммо. :facepalm:
А ничего, что кромку получает ~1% всех игроков? Т.е. её можно получить до выхода некст тира, и вот за весь этот период всего лишь у ~1% игроков кромка: с нерфами, без нерфов, как угодно. Даже войдя в это число с первым вариантом, имхо, ты уже хоть чего то добился
Нет, если ты получил кромку не в числе первых 10 гильдий в мире, то ты чёртов казуал, вали и дальше своих белок целовать, и не мешай настоящим рейдерам.
Только world first, только хардкор.

До сих пор помню свой - первое убийство короля-лича на нашей пиратке, при том, что лич из-за багов ваншотал чумой любого игрока, независимо от его одетости. 8 часов мы искали место, куда чума не достаёт (это оказался его трон - один шаг любого игрока с трона = прилетает чума и кладёт всех). Дальше уже было дело техники, учитывая, что кроме чумы у этого багнутого козла другие абилки и переходки не работали.
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2019, 14:01:26 by Dart Raiden »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
В текущих реалиях дестрики и элемы сильнее на таком аое, даже взяв старые пулы до нерфа рог, то фросты и комбаты будут ниже.

А элемы тут причем? Сколько лет их не существовало в плане дпс не напомнить? Или может рейд из шп/локов/элемов и БзД проходили? Не ну определенно проблема в классах, а не в дизайне сражений.

По твоей логике варлоков надо давно уже нерфануть на дно, сколько они в тир1 дпс классах сидят не напомнить?
Акутальный БзД проходили, неожиданно - варлоки, шп и совы, представь себе, да? Ну там конечно были бои где надо было поаоешить глыбы, настакать немного имунов, но в целом другие дпс классы были абсолютно не нужны. И вообще актуальный БзД - это другой билд, я не про него писал.

Ты сам ответил на вопрос. Проблема не в классах, а в дизайне сражений. Верно же? Верно. Так зачем нерфить классы?  :facepalm: :facepalm:
WoW: Nothing lasts

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
В текущих реалиях дестрики и элемы сильнее на таком аое, даже взяв старые пулы до нерфа рог, то фросты и комбаты будут ниже.

А элемы тут причем? Сколько лет их не существовало в плане дпс не напомнить? Или может рейд из шп/локов/элемов и БзД проходили? Не ну определенно проблема в классах, а не в дизайне сражений.

По твоей логике варлоков надо давно уже нерфануть на дно, сколько они в тир1 дпс классах сидят не напомнить?
Акутальный БзД проходили, неожиданно - варлоки, шп и совы, представь себе, да? Ну там конечно были бои где надо было поаоешить глыбы, настакать немного имунов, но в целом другие дпс классы были абсолютно не нужны. И вообще актуальный БзД - это другой билд, я не про него писал.

Ты сам ответил на вопрос. Проблема не в классах, а в дизайне сражений. Верно же? Верно. Так зачем нерфить классы?  :facepalm: :facepalm:

Я не мог ответить на вопрос, потому что я его не задавал, может не стоит бить себя в голову так часто? Глядишь и конструктив какой-нибудь появится.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Да наконец-то Близы вспомнили что в игре ещё и милишники есть...

 

закрыть