WORLD OF WARCRAFT

Тема: [6.0.2] [Друиды - Рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 786563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Считаю, что подобные объяснения надо запилить в гайд.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 09:57:17 by Бродягасашка »

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, есть вопрос, на близконе, во время фарма нового контента методами, не увидел ни одного рестордруида. Снова, лишь дц, паладины, да эти недомонахи. Не уж то снова придется потеть чтоб возиться с ними по хпс? Кто играл на бете, подскажите, есди не трудно.


Вот из ветки котов ссыль на логи Мидвинтера с Близзкона http://www.warcraftlogs.com/reports/nAhFXBD4QkatPjTW#type=damage-done
Два друля, Tigerlady как всегда красавчик, а вот выбор талантов второго друида слегка странен, да и стиль хила... Эксперименты они, что ли, ставили?
Метод логи вроде не выкладывал, так что там хз. Но друиды определенно были (один из них Owld, второй не знаю).
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2014, 10:02:52 by Tein »

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У кого какие мнения на счет проф и крафта для пве? Всего можно одет 3 эпик крафт шмотки+плащь. №1 пуха, ну а дальше какие варианты, например алхимический тринкет, но так ли он хорош (620 илвл) и чест/штаны/голова (там самые большие статы). Отсюда такой вариант проф под одевание: Начертание(пуха)+Кочевничество. Или это вообще не принципиально и все шмотки можно будет купить на ауке перед выходом мификов?
плащ уже давно входит в эти 3 шмотки,не?

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы в гайде увидить "мини" гайд по получению пререйдового эквипа. Что где можно будет полутать в 5ппл, что по профе, что по каким-то квестам, что из гарнизона выйдет вынести.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На профе можно скрафтить всё. Но со случайными статами. После чего надеть любые три крафтовые вещи.

Одна из бис-тринь традиционно - с Новолуния.

Одна шмотка лутается с легендарной цепочки заданий

Одна шмотка лутается с Рагнароса

Остальное - с 5-ппл-инстов.

Такой мини-гайд устроит? Или всё же требуются ссылочки и картиночки, а то лень тултипы читать? :)

сакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что за рагнарос ?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2014, 09:50:29 by сакс »

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фановый рейд. Огненные недра из классики, проапанные до актуального уровня.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

Считаю, что подобные объяснения надо запилить в гайд.


будет запилено!
с пн в отпуске, гайд будет дополнен

все предложения в обсуждениях буду рассматривать, дополнительно можно писать в личку
троль в душе

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качнулся до 100 ночью наконец, ну и пошёл на арену испытаний фул шмоте оо. 30 волн сделал, но показалось как-то напряжно - потратил часа два наверное. Подозреваю, что их заявленное скалирование не подстраивается под такой низкий илвл, а система считает, что ты в 620.
Пока занимался этой фигнёй попробовал все сотые таланты и расстроился, т.к. альтернативы никакой. Момент ясности крайне неудобный имхо, лучше б сделали талант как у пристов, чтобы с этим талантом при проке клиркаста давалось 2 или 3 заряда. Буйный рост(который талант) слишком маназатратный, возможно потом когда-нибудь от него будет профит.
В 30 тире скорей всего теперь щит Кенария маст хэв(5ппл-героики и испытания точно, да и в рейдах думаю тоже). Хилит ощутимо. В то же время Изера поглупела достаточно сильно, да и отхил копеечный.
В 90 тире чуткость опечалила. Теперь это не "умный" хил, а "глупый" хил. Да и тултип вводит в заблуждение. Ведь теперь не 30% она хилит, а всего 20%, странно что до сих пор не пофиксили тултип. Кстати надо бы в гайде исправить.
(показать/скрыть)
А вот сон Кенария приятно удивил. Вполне возможно в дреноре ему найдётся применение, особенно после нерфа чуткости.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
А вот сон Кенария приятно удивил. Вполне возможно в дреноре ему найдётся применение, особенно после нерфа чуткости.
С учетом бесплатного гнева будет юзабельным манасейвом на боях с периодическим небольшим уроном и дпс-чеком для рейда. На многих боях в испытаниях в подземельях может быть полезен. На арене испытаний пробовал его. В период спама гнева, отхил сна кенария находился в скаде между жизнецветом и омоложением.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
А вот сон Кенария приятно удивил. Вполне возможно в дреноре ему найдётся применение, особенно после нерфа чуткости.
С учетом бесплатного гнева будет юзабельным манасейвом на боях с периодическим небольшим уроном и дпс-чеком для рейда. На многих боях в испытаниях в подземельях может быть полезен. На арене испытаний пробовал его. В период спама гнева, отхил сна кенария находился в скаде между жизнецветом и омоложением.
ну чушь ведь, пока ты будешь кастовать гнев, танк 10 раз отъедет, особенно в испытаниях, оно юзабельно только в рейдах и то... сомнительно.

В 30 тире скорей всего теперь щит Кенария маст хэв(5ппл-героики и испытания точно, да и в рейдах думаю тоже). Хилит ощутимо. В то же время Изера поглупела достаточно сильно, да и отхил копеечный.
смешная шутка.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 19:07:10 by ashez »

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смешная шутка.
Предлагаешь Обновление? Или это просто мне за полтора года пассивная Изера надоела и я ищу оправдание лишней кнопочке на панеле?

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
А вот сон Кенария приятно удивил. Вполне возможно в дреноре ему найдётся применение, особенно после нерфа чуткости.
С учетом бесплатного гнева будет юзабельным манасейвом на боях с периодическим небольшим уроном и дпс-чеком для рейда. На многих боях в испытаниях в подземельях может быть полезен. На арене испытаний пробовал его. В период спама гнева, отхил сна кенария находился в скаде между жизнецветом и омоложением.
ну чушь ведь, пока ты будешь кастовать гнев, танк 10 раз отъедет, особенно в испытаниях, оно юзабельно только в рейдах и то... сомнительно.
в первом предложении своего сообщения я написал, когда, по-моему мнению, стоит использовать гнев. Если судить об особенностях испытаний по пандам, то танка там уничтожало в 90% случаев на паках. И в таких случаях кастуются совершенно другие скилы, ваш кэп. Мое утверждение основывается на том что у кеннарий лучше хпм, а отхилить можно и вообще без взятого таланта в этом тире.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
смешная шутка.
Предлагаешь Обновление? Или это просто мне за полтора года пассивная Изера надоела и я ищу оправдание лишней кнопочке на панеле?
второе  ;D
Изера как была топ, так и осталась, особенно когда у народа много хп, а хилки хилят неочень.(намёк на то, что изера скалируется от макс. хп.)

...
А вот сон Кенария приятно удивил. Вполне возможно в дреноре ему найдётся применение, особенно после нерфа чуткости.
С учетом бесплатного гнева будет юзабельным манасейвом на боях с периодическим небольшим уроном и дпс-чеком для рейда. На многих боях в испытаниях в подземельях может быть полезен. На арене испытаний пробовал его. В период спама гнева, отхил сна кенария находился в скаде между жизнецветом и омоложением.
ну чушь ведь, пока ты будешь кастовать гнев, танк 10 раз отъедет, особенно в испытаниях, оно юзабельно только в рейдах и то... сомнительно.
в первом предложении своего сообщения я написал, когда, по-моему мнению, стоит использовать гнев. Если судить об особенностях испытаний по пандам, то танка там уничтожало в 90% случаев на паках. И в таких случаях кастуются совершенно другие скилы, ваш кэп. Мое утверждение основывается на том что у кеннарий лучше хпм, а отхилить можно и вообще без взятого таланта в этом тире.
ну а я просто кастатировал факт, в испытаниях танка пробивает как хз что, даже в 630 шмоте, не говоря уже о пати, чуткость даст хоть чтото, сон не даст ничего, вообще ничего.
в бета рейдах помню был одно время билд, для манакосерва душа леса+сон, и забить посути на омложение, он умер после нерфа души, талант посути ниочем, офк у тебя будет в топе хил от него, если ты будешь вместо омоложения жать гнев, но профита в районе 0, но это офк только моё мнение.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 22:12:03 by gritomys »

lasthitknx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свирм
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совет : зарождение ( второй реджув ) считается как отдельная реджувка для "Символа омоложения", пользуйтесь.

 

закрыть