WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)  (Прочитано 431771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #390 : 06 Декабря, 2013, 11:25:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые товарищи шаманы,мне нужна ваша помощь.Будьте добры,подскажите ротацию на начало боя.Сейчас я использую следующую ротацию: тотем огня\элема - волки - огненный шок- удар бури - перерождение - удар бури - вскипание лавы - высвобождение и дальше по приоритетам.Если я где то ошибся,то просьба поправить меня.Сильно нее ругайтесь,я только осваиваю энха  :) Заранее очень вам благодарен.
если не троллинг, то ОШ только по бафу от высвобождения вешается. дальше примерно так
С уважением.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #391 : 06 Декабря, 2013, 14:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые товарищи шаманы,мне нужна ваша помощь.Будьте добры,подскажите ротацию на начало боя.Сейчас я использую следующую ротацию: тотем огня\элема - волки - огненный шок- удар бури - перерождение - удар бури - вскипание лавы - высвобождение и дальше по приоритетам.Если я где то ошибся,то просьба поправить меня.Сильно нее ругайтесь,я только осваиваю энха  :) Заранее очень вам благодарен.
если не троллинг, то ОШ только по бафу от высвобождения вешается. дальше примерно так
я периодически под тринку(и) обновляю шок, да и с пула, обычно из ренжа старт, поэтому UF-FS идет, ну а потом, когда две тринки прокнут то еще раз обновлю шок

Garodenetcu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Буря кроет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурьказавр
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #392 : 06 Декабря, 2013, 16:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я периодически под тринку(и) обновляю шок, да и с пула, обычно из ренжа старт, поэтому UF-FS идет, ну а потом, когда две тринки прокнут то еще раз обновлю шок
А ты даёшь ему оттикать полностью под этим обновлением? просто если дальше идти по стандратной ротации с UF-FS то смысла мало в этом ИМХО.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #393 : 06 Декабря, 2013, 17:45:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я периодически под тринку(и) обновляю шок, да и с пула, обычно из ренжа старт, поэтому UF-FS идет, ну а потом, когда две тринки прокнут то еще раз обновлю шок
А ты даёшь ему оттикать полностью под этим обновлением? просто если дальше идти по стандратной ротации с UF-FS то смысла мало в этом ИМХО.
Нет не оттикивает конечно, но обновление там идет под конец 10секундного прока тринки. С тирбонусом UF имеет наивысший приоритет, поэтому UF-FS все одно бежишь к мобу, ну а под тринки обновляю, так как там накладывается все что можно, пот еще висит и 2 тринки прокнули.

VoLanDaR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #394 : 06 Декабря, 2013, 20:40:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за советы.Ребят есть еще один вопрос.Вот у моего энха 500 итлвл,а дпс на босах только 70к(120 с бурстами),чувствую,что то не то делаю я...Понимаю,что на таком уровне шмотья мерить дпс рано,но все таки хотелось бы понять правильно ли я все делаю играя за энха?Спекаюсь в элема с уровнем 496 и выдаю почти такой же дпс.Очень хотелось бы научиться играть за энха,сейчас я полный нуб.Всю перековку соблюдаю(капы набраны,вторичное перекованно в исскусность),ротацию соблюдаю,камни вставлял по гайду.Заранее благодарен вам.

Asteriks: Во первых, не указан ни сам персонаж, ни босс на котором замеры делались, ни логи, в которых можно наглядно увидеть что именно не так. Простите, но экстрасенсов тут нет.
Во вторых, советую читать правила раздела, подобные вопросы лучше задавать в этой теме.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2013, 13:26:57 by asteriks »

Хранитиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Одобряйте и подобреете.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хранитиль, Уралыч
    • Класс: Монк ТТ, Шаман Энх.
    • Сервер: ЯЛ - Орда
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #395 : 25 Декабря, 2013, 09:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени, я за Шама "совершенствование" новечок. И есть пару вопросов:

Подскажте, стакается ли скорость от БЛ+Покорение стихий+скорость от Травничества+высвобождение стихий (неистовство ветра)....имеет ли это все смысл активировать под бурст и БЛ. И дает ли это какой-либо бонус на тики того же шока и на урон волков или элементаля?
"Кто откуда глядит, я гляжу из далека"

Asteriks

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #396 : 25 Декабря, 2013, 09:57:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени, я за Шама "совершенствование" новечок. И есть пару вопросов:

Подскажте, стакается ли скорость от БЛ+Покорение стихий+скорость от Травничества+высвобождение стихий (неистовство ветра)....имеет ли это все смысл активировать под бурст и БЛ. И дает ли это какой-либо бонус на тики того же шока и на урон волков или элементаля?
Да....да. Да, да, да

Хранитиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Одобряйте и подобреете.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хранитиль, Уралыч
    • Класс: Монк ТТ, Шаман Энх.
    • Сервер: ЯЛ - Орда
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #397 : 25 Декабря, 2013, 10:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени, я за Шама "совершенствование" новечок. И есть пару вопросов:

Подскажте, стакается ли скорость от БЛ+Покорение стихий+скорость от Травничества+высвобождение стихий (неистовство ветра)....имеет ли это все смысл активировать под бурст и БЛ. И дает ли это какой-либо бонус на тики того же шока и на урон волков или элементаля?
Да....да. Да, да, да

Спс, все просто и понятно.
"Кто откуда глядит, я гляжу из далека"

Дисаррэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисаррэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #398 : 25 Декабря, 2013, 18:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени, я за Шама "совершенствование" новечок. И есть пару вопросов:

Подскажте, стакается ли скорость от БЛ+Покорение стихий+скорость от Травничества+высвобождение стихий (неистовство ветра)....имеет ли это все смысл активировать под бурст и БЛ. И дает ли это какой-либо бонус на тики того же шока и на урон волков или элементаля?
Да....да. Да, да, да
Правильнее было бы Да....да. Да и да или да  :P
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2013, 00:06:56 by asteriks »
"No limit to Enhance!"(c)

Хранитиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Одобряйте и подобреете.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хранитиль, Уралыч
    • Класс: Монк ТТ, Шаман Энх.
    • Сервер: ЯЛ - Орда
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #399 : 27 Декабря, 2013, 10:33:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья подскажите, а портяжка для Энаха норм профа???4000к силы атаки, это вери кул или нет? и как часто прокает. Подскажите пожалуйста, что лучше травничество со скоростью, или портяжка с силой атаки.
"Кто откуда глядит, я гляжу из далека"

melniriwe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мьельнира
    • Класс: шаман
    • Сервер: Разувий
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #400 : 27 Декабря, 2013, 11:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
портняга естественно, раз такой выбор

Дисаррэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисаррэй
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #401 : 28 Декабря, 2013, 05:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья подскажите, а портяжка для Энаха норм профа???4000к силы атаки, это вери кул или нет? и как часто прокает. Подскажите пожалуйста, что лучше травничество со скоростью, или портяжка с силой атаки.
Учитывая что Скорость ~ Искусности и то что у травничества прожимная кнопка, я бы взял траву
Особенно учитывая что всякие Перерождения и тотемы(глифованный) уже не по 3-5 минут как раньше, а по 2, то бонус от профы оч удачно ложится в бурст (бурст - основа энха =)
"No limit to Enhance!"(c)

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #402 : 05 Января, 2014, 11:30:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 в игре за энха новичек. Для ротации по приоритетам использую SAA и у меня возник след вопрос, как надо реагировать на проки тринек? Следует ли вносить какие нибудь изменения в ротацию или продолжать все делать по приоритетам?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #403 : 05 Января, 2014, 15:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в игре за энха новичек. Для ротации по приоритетам использую SAA и у меня возник след вопрос, как надо реагировать на проки тринек? Следует ли вносить какие нибудь изменения в ротацию или продолжать все делать по приоритетам?
начинай танцевать :) особенно, если к этому моменту откатывается кд перерождения и элема.
а вообще в механике энха по приоритетам ничего не меняется, кроме того, что нужно постараться перевесить "разогнанный" ОШок.
С уважением.

Хранитиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Одобряйте и подобреете.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хранитиль, Уралыч
    • Класс: Монк ТТ, Шаман Энх.
    • Сервер: ЯЛ - Орда
Re: [Шаманы - Энханс] Инь в МХ, Янь в ОХ (5.4.0)
« Ответ #404 : 13 Января, 2014, 08:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго дня, коллеги Шаманы.
У меня появился вот такой вопрос.
В последнем сете, первый бонус дает возможность рандомно высвободить случайные чары с оружия.
Вопрос: Если я играю через Освобожденную ярость (в последнем тире талантов, первый талант), прокает ли также этот талант при случайном высвобождении чар, от сет бонуса? Или прокают только сами чары, а не талант.

Благодарю за помощь.
"Кто откуда глядит, я гляжу из далека"

 

закрыть