WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ждём Shadowlands ради перепрохождения старого контента  (Прочитано 23181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx

Процессор
Intel® Core™ i7-4770 или AMD FX™-8310 или лучше
Видеокарта
NVIDIA® GeForce® GTX 960 4GB или AMD™ Radeon™ R9 280 или лучше
https://eu.battle.net/support/ru/article/256565


Глупости. Это все временные требования. В ШЛ нет никаких графических изменений (либо пока еще не анонсировали), что бы поднимать планку. Хотя она каждый аддон в любом случае поднималась на волне обновления железа, всегда находясь где то посередине.
А если это временные требования - то зачем же там вот такая надпись?
Обновлен: 5 дней назад

То что там заплюсованный товарищ с первой страницы перечислил - это требования текущей версии. Кстати, в тех же самых статейках, который прописывали эти требования ШЛ-у значится что нужно 70 гигов свободного места. Вов СЕЙЧАС жрёт 70 гигов.
Но нет, само-собой, близы ничего не поменяют, не обновят графику и даже не добавят данных (новый пласт контента будет весить 0 гигов).
А страницу с требованиямит они чисто по приколу обновили, от нефиг делать, ага.

ps Меня больше веселит 100гигов ссд в минималках. Не, вов у меня уже давно на ссд и валяется, но в минималках такие требования выглядят неожиданно)
This is Madness? This is Endless Halls!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смысл ждать то? Овер9к персов было прокачено по личу, кате и дренору. Сейчас весь смысл новой системы будет в том, что можно будет выбрать что то одно. И если бы еще альты были бы для чего то нужны. А то близзард лолки какие то. Улучшают игру там, где одновременно делают ее совершенно неиграбельной.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Смысл ждать то? Овер9к персов было прокачено по личу, кате и дренору. Сейчас весь смысл новой системы будет в том, что можно будет выбрать что то одно. И если бы еще альты были бы для чего то нужны. А то близзард лолки какие то. Улучшают игру там, где одновременно делают ее совершенно неиграбельной.
"- Запускай следующего бота, у этого речевой генератор накрылся."

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорите за дх изи проходить? Это вы еще видать бм-ом не играли
ДХ вроде легче БМа, пробовал обоих
не легче, проходил обеими а на том же умбрие бм в разы легче, да везде, так как весь урон еет принимает, собственно именно у бма было первое прохождение с 5 масками без восстановления здравомыслия
Бм-ом хорошо, но и дх никаких проблем с уроном в меня нет (хотя от талантов зависит, я думаю) в том смысле, что хп почти всегда 100% и на боссах тоже, проблемы только с некоторыми механиками безумия, которые вынуждают стоять на месте, бм-ом мне было бы проще, именно из за механик, а не по урону/отхилу. Но в моих руках, мои почти одинаково одетые дх и бм дают ощутимо разный дпс (у дх он выше) соответственно зачистка происходит быстрее, и зачистить получается больше.
Так что чисто ИМХО видения проносить легче дх.
У кого то может быть ровно противоположный результат, не исключаю, это говорит лишь о том, что утверждать что либо без приписки "имхо" лучше не стоит)

Romulas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 618
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю тех, кто выкачивает миллион альтов) Все классы +- одинаковые

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пост ниочем, решили хайпануть на фоне громкого названия с упоминанием шл...

Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx
Процессор
Intel® Core™ i7-4770 или AMD FX™-8310 или лучше
Видеокарта
NVIDIA® GeForce® GTX 960 4GB или AMD™ Radeon™ R9 280 или лучше

Ну вы, блин, зОнуды! Вы не понимаете что мешаете ВоВ-коммьюнити заниматься его любимым делом - НЫТЬ! К примеру, пойти работать что бы заменить свой дряхлый Пень-1 на что-то более современное? Да не смешите, это ж для задротов труда! НЫТЬ?! О да - в любое время, по любому поводу, без ограничений.

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недружелюбно к альтам это еще мягко сказано. У меня были порывы качнуть рогу, но мысль "репутация, эссенции, плащ" просто убивали все желание, только на мейне уменьшил количество гринда, духота.

Не, а чего там такого. Я вот тоже качнул рогу, апаю ему плащ, одеваю. Ничего такого особенного... только мейна пришлось забросить.  >:(
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2020, 20:05:07 by Grenadier »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4999
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx

Игра требует для быстрого бега железо пятилетней давности. Неожиданно.

Цитировать
ps Меня больше веселит 100гигов ссд в минималках. Не, вов у меня уже давно на ссд и валяется, но в минималках такие требования выглядят неожиданно)

Слишком большая детализации, слишком много данных. Современные открытые миры уже давно любят ссдхи, вот и вов подтянулся.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx

Процессор
Intel® Core™ i7-4770 или AMD FX™-8310 или лучше
Видеокарта
NVIDIA® GeForce® GTX 960 4GB или AMD™ Radeon™ R9 280 или лучше
https://eu.battle.net/support/ru/article/256565


Глупости. Это все временные требования. В ШЛ нет никаких графических изменений (либо пока еще не анонсировали), что бы поднимать планку. Хотя она каждый аддон в любом случае поднималась на волне обновления железа, всегда находясь где то посередине.
А если это временные требования - то зачем же там вот такая надпись?
Обновлен: 5 дней назад

То что там заплюсованный товарищ с первой страницы перечислил - это требования текущей версии. Кстати, в тех же самых статейках, который прописывали эти требования ШЛ-у значится что нужно 70 гигов свободного места. Вов СЕЙЧАС жрёт 70 гигов.
Но нет, само-собой, близы ничего не поменяют, не обновят графику и даже не добавят данных (новый пласт контента будет весить 0 гигов).
А страницу с требованиямит они чисто по приколу обновили, от нефиг делать, ага.

ps Меня больше веселит 100гигов ссд в минималках. Не, вов у меня уже давно на ссд и валяется, но в минималках такие требования выглядят неожиданно)


А они обещали обновление графики на уровне, который позволит им так поднять требования? Нет. Ни слова. Вообще. В том же БфА понтовались с анонса новой "крутой" системой отображения тумана, например. А в ШЛ?
WoW: Nothing lasts

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего тут нового ждать? Вот вы серьёзно? Ну пиксели новые завезут, ну квестики, принести там, замочи сям. Крафт будет никакущий, как обычно. Сплющивание - я против. Наоборот, было бы круче сильнее обозначить границы между контентными патчами. Чтобы Альты были по уровню подходили и чтобы рейды были "актуальными". ИМХО.

Шэдоу лэндс в предзаказе давно. Жду, мне квестики интересны - лор (типа). Остальное всё равно мимо пройдёт. И данжи и рейды. Не до того.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я и без шадоулендса старый контент перепрошел миллион раз. И пока висит буст на опыт докачаю всех альтов, которых хотел иметь когда либо. В итоге круто что они конечно переделают левелинг, но смысла уже мало.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Пост ниочем, решили хайпануть на фоне громкого названия с упоминанием шл...

Видели уже для шадоу лендс рекомендуемые требования i7 6700k и 1080 gtx
Процессор
Intel® Core™ i7-4770 или AMD FX™-8310 или лучше
Видеокарта
NVIDIA® GeForce® GTX 960 4GB или AMD™ Radeon™ R9 280 или лучше

Ну вы, блин, зОнуды! Вы не понимаете что мешаете ВоВ-коммьюнити заниматься его любимым делом - НЫТЬ! К примеру, пойти работать что бы заменить свой дряхлый Пень-1 на что-то более современное? Да не смешите, это ж для задротов труда! НЫТЬ?! О да - в любое время, по любому поводу, без ограничений.
Пойти работать куда? На 2ю работу? Или мб на 3ю? народ не просто так орет, графа не меняется фактически с дренора, а требования растут. С таким курсом доллара о каких либо покупках железа можно забыть на годы.

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1071
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я и без шадоулендса старый контент перепрошел миллион раз. И пока висит буст на опыт докачаю всех альтов, которых хотел иметь когда либо. В итоге круто что они конечно переделают левелинг, но смысла уже мало.
Еще не известно как это скажется на прокачки. Прокачка альта это в первую очередь данжи, и между поиском данжа квестинг, даже сейчас невозможно встать в очередь и в бк и лк одновременно, и что будет когда к примеру Вася пойдет качаться в Дренор, а Лена в ЛК?

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недружелюбно к альтам это еще мягко сказано. У меня были порывы качнуть рогу, но мысль "репутация, эссенции, плащ" просто убивали все желание, только на мейне уменьшил количество гринда, духота.
Качнул альта и спокойно его одел. Эссенции с введением эхо стало просто добывать, плащ качается на раз два, за раз можно 10лвл апнуть, про шею вообще молчу которая апается со скоростью света. Тут все зависит от желания...
сейчас что на нем что на Мейне проблема та же, нужны вещи с порчей
Пост ниочем, решили хайпануть на фоне громкого названия с упоминанием шл...
Фига себе за раз вынести квест итемов на десять лвлов.
А вот порча да, решает. Не выпали нормальные, сгорел, больше не играю
А что тут проблемного, если ваша гильдия не способна закрывать выше Лфр это сугубо их вина, качнул персонажа, тебе протащили по героику/мифику и ты уже в строю, в принципе так делается во всех гильдиях для апа альтов

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В общем, данная статья и часть ответов на неё доказывает теорию дарвина, все мы произошли от обезьян :-)
А если без шуток, то это очередной раз показывает что игроки ВСЕГДА будут недовольны, люди которые ценят игру и разработчиков очень мало, вы скажете что вы же платите значит они обязаны, дык нет, это вы раз заплатили согласились играть, то что вам не нравится это сугубо ваши проблемы, есть много других «отличных» китайский игр.
Россия что тут сказать... неуважение к стараниям...

 

закрыть