WORLD OF WARCRAFT

Тема: Секреты Battle for Azeroth: Окровавленный фолиант голоса Тьмы  (Прочитано 34536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в Гробнице королей после убийства тени Зула хант облизывал колонну (правую) перед входом к Дазару. Как то это странно выглядело, может он просто упоролся, а может что-то с этой колонно что то связано

Ачивка - https://ru.wowhead.com/achievement=12722/собственность-мавзолея

Rudgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордикс
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне вот не понятно, почему такое пристрастие к Хантам - с каждым патчем к ним новых петов, а как же другие классы?
Почему не придумать новые скины тотемов Шаманам? Варлокам и Магам новых защитников, ну или хотя бы смена их скинов.
Друидам - новые формы изучать, как в Легионе было. Дх - новые крылья и другое.....
Есть конечно символы, ну и всё - сделали бы чтобы так же - позаморачиваться надо насчет этого, а не так просто зашел на аук оставил денег и все делов...

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Позднее разработчики сообщили что это баг

(показать/скрыть)
Насчет твитта с трактором. При чем тут Зул и трактор? Трактор намекает на ферму и поросенка Петра, что значит убежать откуда то. Во время боя с Зулом ты именно что сбегаешь.
Поэтому я не понимаю почему это баг. Т.е. трактор это чисто российский мем, но вдруг и в Калифорнии знают.
Да не при чем. Там кто-то написал в Твиттер маффинусу, мол, если фолиант уже доступен для получения, то отпишись чем-нибудь. Маффинус выбрал трактор. Просто так.

Katopym

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катопум
    • Класс: друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в Гробнице королей после убийства тени Зула хант облизывал колонну (правую) перед входом к Дазару. Как то это странно выглядело, может он просто упоролся, а может что-то с этой колонно что то связано

Ачивка - https://ru.wowhead.com/achievement=12722/собственность-мавзолея

Ах вот в чем дело, не знал, спасибо!

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему не придумать новые скины тотемов Шаманам?
Справедливости ради, шаманы в БфА получили пару новых моделей хекса.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто вообще догадался во время боя кастовать хс? :D
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запомнилось видимо потому, что Куркена можно было приручить, если у тебя уровень не ниже 69, и пришлось пешком бежать обратно несолоно хлебавши?

странно, я его приручал на совсем лоу лвл-е. Вот как к кораблям звиздюком пришел, так и поехал за ним.

Мне вот не понятно, почему такое пристрастие к Хантам

патамушта

прикольно, но стоило ли из-за такой незначительной х йни вторую тему создавать

ащет старую апнули
все темы с апдейтами через это проходят как раз, чтобы сущности не плодить
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2018, 16:35:55 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запомнилось видимо потому, что Куркена можно было приручить, если у тебя уровень не ниже 69, и пришлось пешком бежать обратно несолоно хлебавши?

странно, я его приручал на совсем лоу лвл-е. Вот как к кораблям звиздюком пришел, так и поехал за ним.


А я своим ДК в классике в соло Накс чистил

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я своим ДК в классике в соло Накс чистил

Я могу и ошибаться. Просто тоже запомнилось, как я туда бегал и вроде даже успешно.
С другой стороны суть не в петах, а в истории приручения во многом. И поход был эпичен.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например мне запомнилось то как я в лк бегал пешком низкоуровневым ордынцем к дренееям, чтобы приручить Куркена
Запомнилось видимо потому, что Куркена можно было приручить, если у тебя уровень не ниже 69, и пришлось пешком бежать обратно несолоно хлебавши?

Несколько лет приручение экзотов было доступно с 10 уровня, на препатче сменили на 65
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2018, 08:49:27 by Unplayed »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например мне запомнилось то как я в лк бегал пешком низкоуровневым ордынцем к дренееям, чтобы приручить Куркена
Запомнилось видимо потому, что Куркена можно было приручить, если у тебя уровень не ниже 69, и пришлось пешком бежать обратно несолоно хлебавши?

Несколько лет приручение экзотов было доступно с 10 уровня, на первенстве сменили на 65
Угу, но никак не в ЛК. Человеческой памяти вообще бывает свойственно путать соотношение дат и событий

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3178
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фолиант теперь просто падает с Героического Зула в ульдире.

Но на всякий случай, "NO HUNTERS".
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Kotyawaj

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котявр
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Фолиант теперь просто падает с Героического Зула в ульдире.

Но на всякий случай, "NO HUNTERS".
А также с нормала и мифика

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например мне запомнилось то как я в лк бегал пешком низкоуровневым ордынцем к дренееям, чтобы приручить Куркена
Запомнилось видимо потому, что Куркена можно было приручить, если у тебя уровень не ниже 69, и пришлось пешком бежать обратно несолоно хлебавши?

Несколько лет приручение экзотов было доступно с 10 уровня, на первенстве сменили на 65
Угу, но никак не в ЛК. Человеческой памяти вообще бывает свойственно путать соотношение дат и событий

Хе, ЛК-то я и не приметил ;) Ещё лет десять и вовсе будем путать всё со всем, и только аксакалы будут помнить, что в ваниле не было панд-дх...

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фолиант теперь просто падает с Героического Зула в ульдире.

Но на всякий случай, "NO HUNTERS".
А также с нормала и мифика

А с тени Зула в гробнице не падает?

 

закрыть