WORLD OF WARCRAFT

Тема: Самое странное задание для рыцаря смерти в Battle for Azeroth  (Прочитано 41325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот тут все гонят на красных драконов, а нечего, что в храме дк приходит код всем, кто остался? А осталась их жалкая горстка + молодняк. Даже если их истребление каноном не является, кого красные драконы должны были отправить на войну? Яйца? Полторы няньки? И хватит уже склерозить, нет больше никаких аспектов и хранителей - их сила потеряна.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изера пыталась. Не надо тут вы. Скорее упрек к Красным и только к ним.
Вот плюс. Бронзовые драконы вообще каждый аддон что-то делают.
Ну да, разумеется. Бронзовые следят за временем, это нормально. Зеленые за Изумрудным сном, там как раз Ксавий. Синие тоже что-то делают - Калесгос там баланс сил выдает, + сам Сенегос. Речь конкретно про красных. Тоже мне хранители жизни.

Но дк общается конкретно с красным. И резал тоже красных.
Только бронзовые сами же часть проблем и создают (драконы бесконечности, Дорнозму, Гаррош), Изумрудный сон был успешно профукан зелеными, синие какое-то время шли на поводу у поехавшего Малигоса, а про черных и говорить нечего.
Так что Алекстраза в эту компанию вполне вписывается, не менее полезна чем остальные.
Это даже с учетом того что у каждой стаи были свои светлые моменты.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У друидов доп строчка диалога с медведем в пещере друствара
Так и думал, что у друида есть какие то диалоги с тем медведем. Ведь даже у меня на паладине были реплики, типа "ты ваще что такое и как ты можешь быть друидом?".

А еще в том же Друстваре, ходит потрясающий олень, не помню как зовут <Хозяин леса> и с ним космическая олениха с луной над головой, где то читал материал, на нуб клабе, про кул-тирасцев друидов и что друидизм у них пошел вот от этих оленей. Надо будет за своего друида к ним заглянуть, полюбому они тоже что то знают.
Альтаир, но подписан над хп баром Альтир (ошибка)
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 18:34:28 by Mercurionio »

TROVER

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только бронзовые сами же часть проблем и создают (драконы бесконечности, Дорнозму, Гаррош), Изумрудный сон был успешно профукан зелеными, синие какое-то время шли на поводу у поехавшего Малигоса, а про черных и говорить нечего.
Так что Алекстраза в эту компанию вполне вписывается, не менее полезна чем остальные.
Это даже с учетом того что у каждой стаи были свои светлые моменты.

Суть не в том. Бронзовые стоят особняком, их работа - временные потоки, а Легион - ну так по ходу времени положено. Зеленые в войне с Легионом участвовали. Синие - тоже, в каком-то роде. Черные - вряд ли Гневион сидел афк все это время, ну совсем на него не похоже. Только красные сидели у себя в храме, хотя явно могли что-то сделать.
Вот тут все гонят на красных драконов, а нечего, что в храме дк приходит код всем, кто остался? А осталась их жалкая горстка + молодняк. Даже если их истребление каноном не является, кого красные драконы должны были отправить на войну? Яйца? Полторы няньки? И хватит уже склерозить, нет больше никаких аспектов и хранителей - их сила потеряна.

Вот вообще неважно. Хотя бы один чертов дракон и тот бы помог. Даже если предположить, что после Катаклизма в их обязанности уже не входит "хранение жизни", то ради спасения Азерота могли бы просто прилететь и подышать огнем на демонов. В том же 7.2 их в святилище не так уж и мало. В храме тоже остались достаточно сильные красные. Сколько помощи от них получено? Ноль.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не понимаю, почему близы не делают квесты с выбором, который влияет на мир. Спас кого-то - он тебе потом поможет. Не спас - он умер, а ты лишился помощи. Убил или не убил кого-то - влияет на будущие квесты. Все это технологии масштабирования позволяют. И это бы сделало квестинг интересным. И интересно было бы несколько персов прокачивать, меняя на каждом решения.
Это есть в гв2. И отлично реализовано.

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот лучше бы не между ордой и альянсом делили контент(так неудачно), а  между классами и специализациями. Почему бы иногда не давать хилам вместо квеста иди убей, останься в лагере и похиль раненых или отправляйся с группой и не дай им умереть, танкам защить группу, а ддникам уже иди и убивай. Почему бы не давать иногда разные квесты в зависимости от класса, или хотя бы разные диалоги. Или иной раз разворачивать квест по разному. Это по моему очень разнообразило бы прокачку и сделала бы отыргышь роли горазло глубже.

Такое было в 7.2 на Расколотом берегу, например, и в Legion в целом. В итоге получается, что игрок (если он играет за 1 персонажа) видит 1/12 часть контента. Поэтому может показаться, что контента в игре мало, хотя это будет не так. Разработчики решили отойти от этой идеи.
Ну как сказать, отошли они скорее потому что эксперимент вполне удался на тот момент, и как раз игроки начали жаловаться что контент не весь их. Так что просто вовремя ушли.
Они не ушли, они одумались.

Sedgrim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • SedGrim the Fool

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриммик
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще одна странная опция в диалоге с Заллестразой. Вы можете попытаться ее убить, что довольно забавно, ведь вам в итоге все же не удастся это сделать.
Ну почемууу...? Я убивал и более достойных драконов!Жаль что нет варианта прохождения на стороне дкашника(

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще одна странная опция в диалоге с Заллестразой. Вы можете попытаться ее убить, что довольно забавно, ведь вам в итоге все же не удастся это сделать.
Ну почемууу...? Я убивал и более достойных драконов!Жаль что нет варианта прохождения на стороне дкашника(
Это как раз и есть сторона дк. Они не тупое зло ради зла, они те, кто берется делать то, что другие делать не влзьмутся. Своего рода чистильщики.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот вообще неважно. Хотя бы один чертов дракон и тот бы помог. Даже если предположить, что после Катаклизма в их обязанности уже не входит "хранение жизни", то ради спасения Азерота могли бы просто прилететь и подышать огнем на демонов. В том же 7.2 их в святилище не так уж и мало. В храме тоже остались достаточно сильные красные. Сколько помощи от них получено? Ноль.
Чисто поржать. А сколько помощи получено от глав фракций в этой "Войне во имя спасения Азерот"? Не классовые товарищи, которые вообще забили на фракционные тёрки, а Андуин, Сильвана и армии Орды/Альянса? Где вот это вот всё было? Единственная помощь со стороны Альянса что я помню заключалась в том чтоб просто доставить меня в Штормхейм. Так славные товарищи даже с этой непосильной задачей эпично проебались, когда решили по пути поиграть в войнушку и чуть всех (меня в том числе) не угробили. Иии... всё. Больше я помощи от Альянса не видел. У Орды, полагаю, такая же картинка.

Это как раз и есть сторона дк. Они не тупое зло ради зла, они те, кто берется делать то, что другие делать не влзьмутся. Своего рода чистильщики.
Эм. Ну, так то ДК просто сидят на жопе ровно и ждут пока придёт время всех под своё мёртвое крыло собрать. А помощь живым и устранение всяких конкурентов - это так, мимоходом если не лень.
Сколь верёвочка ни вейся — Всё равно совьёшься в плеть ¯\_(ツ)_/¯
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2018, 19:48:19 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вы по какой-то причине сомневались, что сюжет дк в Легионе был шедеврален, то этот момент точно должен вас переубедить.
Прошел цепочку дк не убив ни одного дракона. Они и так вымирают после катаклизма.

Charostrasz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Если вы по какой-то причине сомневались, что сюжет дк в Легионе был шедеврален, то этот момент точно должен вас переубедить.
Прошел цепочку дк не убив ни одного дракона. Они и так вымирают после катаклизма.

Аналогично. Специально зельями невидимости тогда затарился.
Интересно, этот факт как-то на диалоги повлияет?
Надеюсь на Фила Спенсера

AlexKnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот лучше бы не между ордой и альянсом делили контент(так неудачно), а  между классами и специализациями. Почему бы иногда не давать хилам вместо квеста иди убей, останься в лагере и похиль раненых или отправляйся с группой и не дай им умереть, танкам защить группу, а ддникам уже иди и убивай. Почему бы не давать иногда разные квесты в зависимости от класса, или хотя бы разные диалоги. Или иной раз разворачивать квест по разному. Это по моему очень разнообразило бы прокачку и сделала бы отыргышь роли горазло глубже.

Такое было в 7.2 на Расколотом берегу, например, и в Legion в целом. В итоге получается, что игрок (если он играет за 1 персонажа) видит 1/12 часть контента. Поэтому может показаться, что контента в игре мало, хотя это будет не так. Разработчики решили отойти от этой идеи.
Во первых, я же не говорю, впадать в крайности и делить целыми цепочками. Просто иногда подкидывать небольшое ответвление, чтобы выбор роли и класса чувствовался.
Во вторых, я сейчас прохожу военную компанию за альянс и я бы рад сказать, что прохожу 1/1000 хорошей, интересной истории, но вместо этого, я осваиваю 1/2 контента. И там этого контента столько, что у-ух. Очень много контента за свои деньги я получил, ни разу не жалею.... Я так рад, что получил 1/2 контента, а не 1/12, ведь 1/2 контента это гораздо больше...

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, этот факт как-то на диалоги повлияет?
К сожалению, мне кажется, что нет.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто читал третьи Хроники Азерот, потвердите или опровергните , где то смотрел  видео где рассказывали , что после того как сломали артефакт  с помощью которого Тралл сверг Смертокрыла, силы заточенные в нем вернулись к их владельцам , и драконьи  стаи стали сильее чем были прежде. 

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только бронзовые сами же часть проблем и создают (драконы бесконечности, Дорнозму, Гаррош), Изумрудный сон был успешно профукан зелеными, синие какое-то время шли на поводу у поехавшего Малигоса, а про черных и говорить нечего.
Так что Алекстраза в эту компанию вполне вписывается, не менее полезна чем остальные.
Это даже с учетом того что у каждой стаи были свои светлые моменты.
Если уж и причислять борьбу с родом Бесконечности как исправление ошибок бронзовых, то:
- цепочка на скипетр Скарабея
- помощь синей стае в Катаклизме
- вытаскивание Души Дракона из прошлого

А квесты бронзовых драконов есть вообще в каждом аддоне, хоть некоторые и связаны с родои бесконечности. Какя еще стая может таким похвастаться!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть